Прекреплено. Таегинская флудилка.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вит74

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
957
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
г. Магнитогорск
Имя
Виталий
Техника
Есть мечты - нет возможностей.
Barsyk написал(а):
Ахаха у нас в городе уже стелса сливают за 245 рублей. со 150 км пробега. Походу качество от тайги не отличается :D
А чё, у ТАЙГИ плохое качество??? Не верьте никогда и никому, что иномарки не ломаются....
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.028
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
Олег2013 написал(а):
Из говна уважаемый вы ни хрена не сделаете ,а вот из конструктора возможно
Так все НЫТИКИ называют Тайгу га.ном :D И не один-Конструктором.Вот это для них и написано,а подробно как это сделать в других темах :D :beer:
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
Вит74 написал(а):
А чё, у ТАЙГИ плохое качество??? Не верьте никогда и никому, что иномарки не ломаются....
Глазам то своим я могу верить. Только на форуме у одного поршень сгорел, у второго сальник въ.бали мимо, у меня варитор кривой. Качество :up:
Про мелочи молчу это же ТАЙГА :up: .
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.028
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
Вит74 написал(а):
Barsyk написал(а):
Ахаха у нас в городе уже стелса сливают за 245 рублей. со 150 км пробега. Походу качество от тайги не отличается :D
А чё, у ТАЙГИ плохое качество??? Не верьте никогда и никому, что иномарки не ломаются....
Само удивительно-Лункс 550 ети про -до сих пор "убить " :) не можем :D А новый армеец -уже начинает "задирать" :dread: хотя надо отдать должное-танк :up:
Barsyk написал(а):
Глазам то своим я могу верить. Только на форуме у одного поршень сгорел, у второго сальник въ.бали мимо, у меня варитор кривой. Качество
С :olen: проблем не меньше :laugh:
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
Олег2013 написал(а):
снегоманьяк написал(а):
Олег2013 написал(а):
Из говна уважаемый вы ни хрена не сделаете ,а вот из конструктора возможно. :clap:
любая тайга подсобранный конструктор и кто этого не знает при покупке сильно разочаровываются,я знал что покупал коструктор и что придется двиг разбирать для сверления отверстия,как только мое благосостояние вырастет конечно я посмотрю в сторону ино хотя бы вот этоhttp://rosan.com/item/xtrim_commander_800_etec/
Тайгу не вчера начали продавать , зачем покупать конструктор. Я знакомого отговарил от покупки Россомахи и Барса и правильно сделал , а то-бы материл-бы он сейчас меня. Катает на Тундре и в ус не дует.
извини но тундра с тайгой не сравниться по характеристикам это снегоход одиночки не знаю как у вас со снегами,но у нас на нем только до середины января дальше только по полям
P.S.зачем покупать конструктор?так я же тебе ответил или со зрением плохо.......банальная причина ДЕНЬГИ
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
снегоманьяк написал(а):
Олег2013 написал(а):
снегоманьяк написал(а):
Олег2013 написал(а):
Из говна уважаемый вы ни хрена не сделаете ,а вот из конструктора возможно. :clap:
любая тайга подсобранный конструктор и кто этого не знает при покупке сильно разочаровываются,я знал что покупал коструктор и что придется двиг разбирать для сверления отверстия,как только мое благосостояние вырастет конечно я посмотрю в сторону ино хотя бы вот этоhttp://rosan.com/item/xtrim_commander_800_etec/
Тайгу не вчера начали продавать , зачем покупать конструктор. Я знакомого отговарил от покупки Россомахи и Барса и правильно сделал , а то-бы материл-бы он сейчас меня. Катает на Тундре и в ус не дует.
извини но тундра с тайгой не сравниться по характеристикам это снегоход одиночки не знаю как у вас со снегами,но у нас на нем только до середины января дальше только по полям
P.S.зачем покупать конструктор?так я же тебе ответил или со зрением плохо.......банальная причина ДЕНЬГИ
Проходимость снегохода на 50% зависит от прокладки между рулем и сидением. Если в ваших краях на Тундре тока по полям ,то нам вообще не стоит за околицу выезжать после Н.Г. В одного мне и туриста хватает. А по деньги все так говорят , а потом хрясь и купил за пол лимона. :up:
 

философ

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4.052
Реакции
127
Возраст
63
Местонахождение
ЯНАО, пгт Уренгой.
Имя
Павел Николаевич
Техника
LYNX 59 RANGER 600 ACE.
Для меня предпочтительней два русских снегохода, чем один "забугорный" по цене, как два наших. Русские бы "сносить", с такими ценами на бензин. ИМХО. :D
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Дак опять на Буран ,газоконденсат еще не исяк.
 

философ

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4.052
Реакции
127
Возраст
63
Местонахождение
ЯНАО, пгт Уренгой.
Имя
Павел Николаевич
Техника
LYNX 59 RANGER 600 ACE.
Олег2013 написал(а):
Дак опять на Буран ,газоконденсат еще не исяк.
На "Буран" не хочу. Комфорта нет. Мне "мясо" много не надо. :D
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
Олег2013 написал(а):
Дак опять на Буран ,газоконденсат еще не исяк.
у нас и газоконденсата нет не всем везет
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
Олег2013 написал(а):
Проходимость снегохода на 50% зависит от прокладки между рулем и сидением. Если в ваших краях на Тундре тока по полям ,то нам вообще не стоит за околицу выезжать после Н.Г. В одного мне и туриста хватает. А по деньги все так говорят , а потом хрясь и купил за пол лимона. :up:
ну хоть не на 50% где-нибудь на 20-30%у вас может равнина,но у нас овраги,склоны,бугры,увалы,угоры.......турист не катит не смотря на прокладку
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
снегоманьяк написал(а):
Олег2013 написал(а):
Дак опять на Буран ,газоконденсат еще не исяк.
у нас и газоконденсата нет не всем везет
Да потихоньку начинают зажимать это дело. У нас многие катают на Буранах тока по этому , цена от 2до 2,7 т.р. за бочку. Доходное дело. Раньше отбоя от продавцов не было , а сейчас тока под заказ. Кроме Бурок и УАЗики на нем.
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
Олег2013 написал(а):
Да потихоньку начинают зажимать это дело. У нас многие катают на Буранах тока по этому , цена от 2до 2,7 т.р. за бочку. Доходное дело. Раньше отбоя от продавцов не было , а сейчас тока под заказ. Кроме Бурок и УАЗики на нем.
у нас литр 92=29руб. 80=29руб соляра=33руб 95=32руб
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
снегоманьяк написал(а):
Олег2013 написал(а):
Проходимость снегохода на 50% зависит от прокладки между рулем и сидением. Если в ваших краях на Тундре тока по полям ,то нам вообще не стоит за околицу выезжать после Н.Г. В одного мне и туриста хватает. А по деньги все так говорят , а потом хрясь и купил за пол лимона. :up:
ну хоть не на 50% где-нибудь на 20-30%у вас может равнина,но у нас овраги,склоны,бугры,увалы,угоры.......турист не катит не смотря на прокладку
Ладно хоть каменистых россыпей нет , а то совсем не смогли ездить. Овраги , склоны понятно , а вот ,что такое увалы ,угоры расшифруй.
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
как тебе сказать......это большие земельные бугры разного рельефа,подымаешся в гору потом начинается уклон потом спуск и речка дальше снова подьем с уклоном
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
Проще набрать в поисковике Северные увалы и почитать.
 

v-borok

Участник
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
70
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Ярославская обл.
Имя
Владимир
Техника
Arctic cat 660
Barsyk написал(а):
Вит74 написал(а):
А чё, у ТАЙГИ плохое качество??? Не верьте никогда и никому, что иномарки не ломаются....
Глазам то своим я могу верить. Только на форуме у одного поршень сгорел, у второго сальник въ.бали мимо, у меня варитор кривой. Качество :up:
Про мелочи молчу это же ТАЙГА :up: .
Варяг 550 SE 02. Выпуск:август 2011 г.. Эксплуатация с первого снега и заканчивается когда сходит лед на водохранилище (снега уже почти нет). Постоянно прицеплены сани и в них от 2х до 6ти человек с рыбацкими шмотками. Пробег 6000км. За все время эксплуатации было куплено и поменяно: Датчики температуры выхлопа,ремень вариатора,ремень вентилятора,сальник коленвала,пара склиз,подшипники 205 13 шт.,скобы гусеницы,лежит в запасе пара новых свечей,а,перетёрлись провода на задний фонарь. Много бензина и масла. Сейчас были бы финансы, поменял бы свой,на новый такой же.
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
v-borok написал(а):
Варяг 550 SE 02. Выпуск:август 2011 г.. Эксплуатация с первого снега и заканчивается когда сходит лед на водохранилище (снега уже почти нет). Постоянно прицеплены сани и в них от 2х до 6ти человек с рыбацкими шмотками. Пробег 6000км. За все время эксплуатации было куплено и поменяно: Датчики температуры выхлопа,ремень вариатора,ремень вентилятора,сальник коленвала,пара склиз,подшипники 205 13 шт.,скобы гусеницы,лежит в запасе пара новых свечей,а,перетёрлись провода на задний фонарь. Много бензина и масла. Сейчас были бы финансы, поменял бы свой,на новый такой же.
тепличные условия эксплуатации
 

философ

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4.052
Реакции
127
Возраст
63
Местонахождение
ЯНАО, пгт Уренгой.
Имя
Павел Николаевич
Техника
LYNX 59 RANGER 600 ACE.
v-borok написал(а):
Варяг 550 SE 02. Выпуск:август 2011 г. ...
Дополнительное отверстие для смазки крайнего подшипника, со стороны ЦР в картере сверлили? Или нет? Спасибо.
 

v-borok

Участник
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
70
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Ярославская обл.
Имя
Владимир
Техника
Arctic cat 660
снегоманьяк написал(а):
тепличные условия эксплуатации
Мне большего и не надо от него и о Ямахе не мечтаю. ИМХО.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу