Гусеницы COMPOSIT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
ВНИМАНИЕ: Друзья! Для консультаций и заказа пишите ТОЛЬКО пользователю Гусенцев Руслан, пользуйтесь номерами +7(4712)200-600, 8(800)550-22-55 и +7(910)316-36-87 (WhatsApp), а также почтой info@composit-tracks.com. Участились случаи мошенничества.

Тундра25

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
742
Реакции
119
Возраст
56
Местонахождение
Якутия
Имя
Вячеслав
Техника
yamaha МР
Руслан привет.
Гуска Талон 66.6 15×163 встала на утилитарник yamaha venture mp отлично. Зацепы пока тепло не обрезал. Снеж теперь ездит там ,куда раньше и думать боялся.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Руслан привет.
Гуска Талон 66.6 15×163 встала на утилитарник yamaha venture mp отлично. Зацепы пока тепло не обрезал. Снеж теперь ездит там ,куда раньше и думать боялся.
Дорогу осилит идущий )) Хорошо покатать
 

Серж Канавец

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
763
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
новосибирск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Рысь был, LINX 49 RENGER был , BRP FRЕЕRIDE 146 вырос в 154, STELS GEPARD 800 др..

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.808
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Руслан привет.
Гуска Талон 66.6 15×163 встала на утилитарник yamaha venture mp отлично. .
Интересно, с каких коврижек Мультик стал утилем? вроде был всегда туристом..:blink: Утили с гусей 50-60...
 

Серж Канавец

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
763
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
новосибирск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Рысь был, LINX 49 RENGER был , BRP FRЕЕRIDE 146 вырос в 154, STELS GEPARD 800 др..
Спасибо
 

Тундра25

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
742
Реакции
119
Возраст
56
Местонахождение
Якутия
Имя
Вячеслав
Техника
yamaha МР
nmzapolarie.
Вы заблуждаетесь.
 

Дмитрий 186

Участник
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
37
Местонахождение
Сургут
Имя
Дмитрий
Техника
BRP
На ski-doo tundra lt 550 f 2012 года сколько будет стоить ?
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан

chif21

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
695
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
YMAHA700,TFRS10SUV,BRPGTX500SS,BEARCAT570XT
добрый день, Talon 38 345x38x1.5 сколько стоит?
И когда будет на складе? Когда самые вкусные цены?
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Доброго дня. Цена 24750 руб. На складе будет в июне.
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Обнаружилась такая проблема с заводом изготовителем по отправке гусеницы! Мало того что надо регистрироваться зачем то на официальном сайте еще нужно указать все свои данные, не уточнил а семейное положение тоже указывать? :) Самое главное вот в чем. Не может человек сделать заказ и оплатить один а получить и переправить другой. Живу я например в том месте где нет никаких транспортных компаний, а товарищ живет там где есть транспортные компании. Но! Я не могу сделать заказ и оплатить, так как Руслан говорит что тот кто оплачивает тот и получает и никак иначе. Если нет возможности самому получить то советует покупать у дилера. А вот я принципиально может не хочу у дилера покупать, хочу на прямую с завода! Чтобы потом если что на прямую претензии предъявлять а не через третьи лица. Или это такая политика завода изготовителя, или просто что? Может все таки упростите оплату и адрес получателя? Я даже соглашусь если потребуете указать семейное положение :D
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Олег Борисович, отвечу и здесь.
Если хоте оформить покупку в интернет-магазине, то обязательно нужно зарегистрироваться, это общепринятая практика. Оформите на себя покупку, получите товар и спокойно переправьте вашему товарищу, ведь товарищ может вам перевести деньги? По поводу претензий - претензии с одинаковой внимательностью рассматриваются как от дилеров, так и от розничных покупателей. А семейное положение госпожа Яровая пока указывать не требует :))
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Ну если госпожа Яровая не требует это уже немного легче. Как я могу оплатить а потом получить товар если и у меня нет транспортной компании? Ближайшая в Новом Уренгое, 100км на снегоходе и 300км нв авто по дороге + пост на Ямбурге через который хрен пропуск выбьешь. Просить делать заказ товарища который живет там где есть транспортная компания абсурд какой то! Ему больше делать нечего, да и не все с компьютером дружат, а если там еще и регистрироваться надо... то все. пиши пропало! Хоть убейте меня не могу понять почему не сделать так чтобы я например мог оплатить товар а мой товарищ там где есть ближайшая транспортная компания смог получить и переправить ее мне. И всё! Всё же очень просто! :) На счет претензий, а вот может я не хочу предъявлять претензии дилеру в своем регионе если что то не так с гусянкой, как быть? Да и не в этом дело если честно, просто уже дело принципа! Себе если помните я как раз у дилера и покупал Вашу гусянку :) а вот товарищ захотел лично у Вас приобрести. И уперся в какую то стену не понимания или не желания пойти клиенту на встречу. Вообще то кто платит тот и девушку танцует.... А у Вас наоборот, уперлись кто платит тот получает. Ну это как так? :blush:
 

mshorohov

Старожил
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1.007
Реакции
51
Возраст
44
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Максим
Техника
Прогресс 4, DT40, Ямаха проф. 2013
Борисыч если дело принципа напиши доверенность на получение товара
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Либо давайте делать договор поставки со спецификацией на поставку. В Спецификации мы с вами и распишем схему поставки, где укажем, кто и где должен получить ваш товар. Сбрасывайте ваши данные, данные и координаты получателя. Я подготовлю договор и направлю вам на согласование.
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Еще какие варианты? Сколько еще бумажек электронных нужно оформить? Из за того что Вы не хотите пойти человеку на встречу, заметьте не за себя прошу. И собственно говоря почему прошу :D ТРЕБУЮ :dots: Свободу Анжеле Девис!
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Либо давайте делать договор поставки со спецификацией на поставку. В Спецификации мы с вами и распишем схему поставки, где укажем, кто и где должен получить ваш товар. Сбрасывайте ваши данные, данные и координаты получателя. Я подготовлю договор и направлю вам на согласование.
В таком случае мне нужно нанимать юриста, у нас принято чтобы все договора одобрял юрист. С каждым разом все упрощеннее и упрощеннее способ заказа и оплаты одной единственной гусеницы :)
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Хорошо! Поставлю вопрос иначе, зачем предлагаете приобрести у Вас гусянки если нет возможности её получить там где нет транспортной компании? Так и пишите что если у клиента нет транспортной компании то не можете выполнить заказ.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Олег Борисович, мы производственное предприятие.у нас есть определенные правила реализации продукции.
 
Последнее редактирование:

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Хорошо! Поставлю вопрос иначе, зачем предлагаете приобрести у Вас гусянки если нет возможности её получить там где нет транспортной компании? Так и пишите что если у клиента нет транспортной компании то не можете выполнить заказ.
Но вы можете приобрести у наших дилеров. У нас обширная сеть, есть дилер и недалеко от вашего поселка - http://composit-tracks.com/dilery.html
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Чета устал я биться в глухую стену! Пол дня потратил а толку нет, пойду лучше чего то поделаю полезного в гараже. Спасибо за понимание! И за внимание!
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Юрий Борисович, мы производственное предприятие.у нас есть определенные правила реализации продукции.
А кто такой Юрий Борисович? :) И каким тут боком дилер? Речь идет о том чтобы на прямую у Вас заказать гусянку... Эээх...! Р а с с е я!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу