Гусеницы COMPOSIT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
ВНИМАНИЕ: Друзья! Для консультаций и заказа пишите ТОЛЬКО пользователю Гусенцев Руслан, пользуйтесь номерами +7(4712)200-600, 8(800)550-22-55 и +7(910)316-36-87 (WhatsApp), а также почтой info@composit-tracks.com. Участились случаи мошенничества.

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Точно не помню, в районе 30 + -. Деньги вроде не большие. Репутация гораздо дороже стоит..... почему этого ни кто не хочет понимать. Поведение Руслана в данной ситуации вообще тема для диссертации - (как делать нельзя)
ну повели себя все интересно)))ну че тут скажеш))не буду говорить за руслана))не хочу на чужое место))моя точка и так видна)))не хорошо считать карман других)))но всетаки не хило за 3ч работы лижет ваш сервис)))мнеб так жить)))а воще.тут вот гляди олег,ну композиту эта гусля фиг с ним обходиться 15,ну смысл ему за эту 15ку таку куйню разводить.а вот дилеру покуй на композит и всех.ему деньга не хочеться терять.если хотиш.я тебе в личку свое мнение все выскажу))))не охота тута выражаться))))нее,если ктот захочет,все послушать,то я и тут епану)))просто рано или поздно,должно было это случиться))в смысле такого конфликта.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
На мой взгляд бред сивой кобылы:D:D:D. О каком допуске идет речь??? Гусеница тянется как КОНДОМ !!! Что значит провести испытание не представляется возможным??? ВООБЩЕ КАПЕЦ!!! Вы научно-производственное объединение или общество торгашей? Если есть сомнение по поводу подвески на моем снегоходе, милости прошу приехать и самим все замерить.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
дааа)))короче,я понял одну керню)))пока уже две недели херней все страдают)))тыб мне ее прислал)))ужеб давно вопрос решился)))))ну реально смешно уж)))затрат былоб 800р)))эффект и нервы былиб наместе)))
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Ваша гусяка Г-н Раков Н.В. годится только для того чтобы разрезав ее пополам прибить на снегоходный прицеп. Мое личное мнение.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
дааа)))короче,я понял одну керню)))пока уже две недели херней все страдают)))тыб мне ее прислал)))ужеб давно вопрос решился)))))ну реально смешно уж)))затрат былоб 800р)))эффект и нервы былиб наместе)))
Каким образом Дима ?
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Ну да, ближний свет:)
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Олег, мы исследовали гусеницу и дали официальный ответ. Причин, почему гусеница не становится на подвеску вашего снегохода, может быть много. У нас было несколько случаев, когда гусеница проблемно становилась на подвеску с битыми, переваренными рычагами,с сильным боковым ударом и тд.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Вы Руслан внимательно фото подвески смотрели? Если на Ваш взгляд есть проблемные места - фото в студию.!!
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Если честно я уже задолбался Вам повторять одно и тоже. Обьясните если сможете - почему родная гусянка не растягивается,? а Ваша как КОНДОМ тянется?
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
А Ваше заключение на мой взгляд, выеденного яйца не стоит. Писал выше.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Все капец. Снова тишина , ступор:)
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Руслан, Вы с начала хотя бы попытайтесь вразумительно ответить на выше заданные мной вопросы.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
А то что Вы называет "заключением" - выглядит жалко и убого...
Вы не можете толком противопоставить абсолютно ничего. Получив фото снегохода и ходовой, где очень хорошо видно в каком состоянии все находиться, Вы пишете что не можете на своем НПО провести испытания. Что дальше???
Отправляйте свою горе-гусянку обратно. Я постараюсь снять видео после ее установки на снегоход и выложу его здесь на форуме. Со всеми замерами.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ

андрейййй

Участник
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
87
Реакции
1
Местонахождение
красноярск
Имя
андрей васильевич
Техника
900
росомаха свт v800 гуся композит на втором сезоне как и говорили как го....дон вытянулась удлинял подвеску покупателям стоит задуматься
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Еще в соседней ветке один человек есть с аналогичной проблемой. А вы говорите единичный случай ))
Врете и не краснеете.
 

крутой

Старожил
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1.246
Реакции
50
Возраст
34
Местонахождение
ЯНАО пгт Уренгой
Имя
Антон
Техника
Ski-Doo Skandik SWT 900 ACE, лодка обь "М" : Suzuki DT30RS
родную порвал на 8000 пробега, дотянул до 11000, дальше нельзя было уже , купил композит бивер свт, прошел на композите в этом сезоне где то 3000км, вытягивается хорошо, но еще можно натянуть 9мм. Я вот не пойму, на тайгах, буранах стоят гуси производства композит, почему у них ничего не вытягивается?
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
родную порвал на 8000 пробега, дотянул до 11000, дальше нельзя было уже , купил композит бивер свт, прошел на композите в этом сезоне где то 3000км, вытягивается хорошо, но еще можно натянуть 9мм. Я вот не пойму, на тайгах, буранах стоят гуси производства композит, почему у них ничего не вытягивается?
Может мощность двигателя имеет значение? Так то 115 лс.
 

крутой

Старожил
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1.246
Реакции
50
Возраст
34
Местонахождение
ЯНАО пгт Уренгой
Имя
Антон
Техника
Ski-Doo Skandik SWT 900 ACE, лодка обь "М" : Suzuki DT30RS
у меня 900 асе
 

крутой

Старожил
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1.246
Реакции
50
Возраст
34
Местонахождение
ЯНАО пгт Уренгой
Имя
Антон
Техника
Ski-Doo Skandik SWT 900 ACE, лодка обь "М" : Suzuki DT30RS
у отца барс 850, за 4500 пробега он ниразу даже не подтягивал гусю
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу