Промысловая охота

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Профессионалов у нас почти всегда, и при царях уничтожали, выгоняли...подлизы в фаворе. Непрофессионализм везде в глаза бросается, но особенно вреден в медицине. Тем паче в заочных, удаленных рекомендациях средств, методик, имеющих побочки.
конкурентов гнобишь?
 

Вячеслав Яковлевич

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
689
Реакции
156
Местонахождение
16 регион
Имя
Вячеслав Яковлевич
Техника
велосипед "Школьник"
.Тоже дома бы охота,а то как то не по людски под кустиком то.
Тфу блин,опять тоску нагоняю,спать надо,утром землю поливать, надо пораньше воду развести.
Ты чо Сергей?. Самое лучшее для охотника и рыбака помереть на охоте или рыбалке. Куда лучше чем беспомощным в кровати, или еще хуже в неврологическом диспансере, в моче собственной. Кстати, Федосеев Г., автор "Ямбуя" сам похоронен В Краснодарском крае, а сердце евонное в Восточном Саяне, на перевале.
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.535
Реакции
1.505
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
Ты чо Сергей?. Самое лучшее для охотника и рыбака помереть на охоте или рыбалке. Куда лучше чем беспомощным в кровати, или еще хуже в неврологическом диспансере, в моче собственной. Кстати, Федосеев Г., автор "Ямбуя" сам похоронен В Краснодарском крае, а сердце евонное в Восточном Саяне, на перевале.
Завязывали бы вы с панихидами.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Выскажусь все таки, ну взрослые же мы...у кого сердце на перевале...тот даже не ездит ни в какие краснодары, тем более насовсем.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Ребята,подскажите какой спутниковый навигатор купить чтоб отслеживать внука? Одиннадцать лет пацану ,пристрастился он на Байкал с удочками через лес ходить,там где-то 4-5 км и местами связи нет. Осенью сплутал с друзьями,только назавтра вышли на дорогу,нервишки всем подпортили.Блин,лучше бы сидел за компьютером,спокойней было бы
 

Aleos

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
845
Реакции
298
Возраст
50
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Алексей
Техника
L200, мототолкач из Паксус 600
Ребята,подскажите какой спутниковый навигатор купить чтоб отслеживать внука? Одиннадцать лет пацану ,пристрастился он на Байкал с удочками через лес ходить,там где-то 4-5 км и местами связи нет. Осенью сплутал с друзьями,только назавтра вышли на дорогу,нервишки всем подпортили.Блин,лучше бы сидел за компьютером,спокойней было бы
Чтобы с точки А, до точки Б дойти, любой дешевый подойдет! Остальные навороты, нужны для более серьезной работы. А если "отслеживать" внука, тогда нужен Альфа 100:

Но я думаю, в 11 лет, он сам разберется, с простым навигатором. Чтобы его не отслеживать - такой прибамбас шибко дорогой, от 40 тыр.
 

toxa81

Старожил
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1.105
Реакции
294
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Антон
Техника
буран, Yamaha VK Prof., нива шевроле.
Если у внука есть смартфон, можно на него скачать навигатор.
 

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
Ребята,подскажите какой спутниковый навигатор купить чтоб отслеживать внука? Одиннадцать лет пацану ,пристрастился он на Байкал с удочками через лес ходить,там где-то 4-5 км и местами связи нет. Осенью сплутал с друзьями,только назавтра вышли на дорогу,нервишки всем подпортили.Блин,лучше бы сидел за компьютером,спокойней было бы
я сам примаириваюь тоже внуку надо нашол вот это https://www.proline-rus.ru/catalog/...ля охотничьих собак&yclid=2526530495554793152 пока не заказывал все консультируюь думаю
 

Aleos

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
845
Реакции
298
Возраст
50
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Алексей
Техника
L200, мототолкач из Паксус 600

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Тогда мобильная связь нужна, а ее там может не быть.
Зачем, полно прог работающих автономно. Связь нужна только для скачивания приложения и карт. Минусом будет только то, что аккум можно посадить и остаться без навигации.
 

Чебдар

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
777
Реакции
138
Возраст
48
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Андрей
Зачем на ребёнка собачьи причиндалы вешать,есть детские часы с джипиэс трекером.
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Так может пройтись с внуком до места, да по пути следования затёски на деревьях сделать. Пусть по ним и ходит
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Да дочки жаловались что дети за компьютером все время проводят,вот я в свободное время начал их поручать к рыбалке,лесу,чтоб у костра ночевать,чай с дымком ,картошка печеная ,чтоб значит от интернета оторвать,да видать перестарался как всегда.Теперь вот репу чешу.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Да дочки жаловались что дети за компьютером все время проводят,вот я в свободное время начал их поручать к рыбалке,лесу,чтоб у костра ночевать,чай с дымком ,картошка печеная ,чтоб значит от интернета оторвать,да видать перестарался как всегда.Теперь вот репу чешу.
у каждой розы свои шипы(с) :)
когда за компом - мышцы деградируют, но зато всегда на виду.
по твоей науке - физическое развитие ребенка, но тревоги у родителей...
выбирай сам...
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
http://www.ohotniki.ru/archive/news...i-vyiplat-za-soobscheniya-o-brakonerstve.html вот тут почитаете я думаю в некоторых местах могут такие людишки найтись
У нас деятели и без вознаграждения постукивают, поэтому на каждую зверюшку беру гумагу,так спокойней.
за деньги еще больше будет стукачей
всё это, конечно, правильно....
но вот не так давно Койра рассказал о своем знакомом, который за год 60 сохатых добыл...
это как?
 

ARTEM M

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.038
Реакции
516
Возраст
39
Местонахождение
.
Имя
.
На сколько мне известны случаи
Стукачества ,так это либо они сами на крючке,либо их просто жаба давит,деньги тут не на первом месте!
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
всё это, конечно, правильно....
но вот не так давно Койра рассказал о своем знакомом, который за год 60 сохатых добыл...
это как?
Владимир. Закономерный вопрос-куда он их дел? Реализовать мясо 60-ти сохатых непросто, даже и в течении нескольких месяцев.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Владимир. Закономерный вопрос-куда он их дел? Реализовать мясо 60-ти сохатых непросто, даже и в течении нескольких месяцев.
а я откуда знаю?
может, знакомец наврал Койре. а может, и нет.
у нас тоже орлы были - под штамп в охотбилете, по которому одного сохатого в год можно националом ебнуть, повадились по десятку добывать.
и пока не пообещали, что в параплане в моторе лишняя железка появица - в виде пули - не понимали.
а может, и до сих пор где-нибудь в более безлюдных местах бесчинствуют.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
а я откуда знаю?
может, знакомец наврал Койре. а может, и нет.
у нас тоже орлы были - под штамп в охотбилете, по которому одного сохатого в год можно националом ебнуть, повадились по десятку добывать.
и пока не пообещали, что в параплане в моторе лишняя железка появица - в виде пули - не понимали.
а может, и до сих пор где-нибудь в более безлюдных местах бесчинствуют.
Так и вопрос не тебе, так риторический. Я к тому что если чел действительно столько добывает то не так "прост" и подвязки есть иначе бы "втух" давно. А можеи и действительно приврал "слегка" не от большого ума. Все ИМХО.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
А можеи и действительно приврал "слегка"
да чё-то тоже к этому склоняюсь...
60 штук в год - это чаще, чем одного в неделю.
а если по зимним месяцам ограничить - так и два в неделю.
оччччень сильно похоже на понты...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу