Зимняя палатка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
8мм - нафиг. Нужно брать на 10мм.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

DIM-33

Ветеран
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
9.154
Реакции
199
Возраст
46
Местонахождение
НАО. Н-М
Имя
Димка
Якутия суровый край....даже сижки на щачьи блесна клюют.
У него помоему унесло эту палатку пока он домой ездил....щас вродь с кубиком рыбачит.)))
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
Берег изготавливает что- то новое!
Интересно как она ?
Палатка облегченная МФП "Берег"
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
А этот материал лучше чем на уп-2 ? Дождь будет держать?
Да не куя она не держит отзывы читайте там же простая пропитанная ткань, а сейчас мои 5 копеек купил УП2 мини осенью, весной благополучно приехал на озеро поставил , дыра в верху ОКУЕТЬ написал в им вроде ответили (ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ) что заводской брак бля мало того что три месяца делали (ТРИ МЕСЯЦА) еще и брак, а впереди охота ехать надо, раскрыл тамбур тут полный пиздеЦ его в одного в ветер куй поставить прутки тонкие так и боишься что это все сломается как китайский зонтик, вес всего этого комплекта уебищА за тридцать, полное разочарование.
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
фотки не выкладываются пишет что ошибка следующего характера
Произошла ошибка:
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.
перезагрузка Браузера и очистка кеша не помогла, МОДЕРАТОРЫ ВЫ ХДЕ?
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Дза тридцать, полное разочарование.
ценник этого всего: 15 палатка + 5 пол + 9 тамбур короче 30-на, слава богу не заказал в этой фирме печку, а купил в другом месте, такое наглое игнорирование вопросов от клиентов связанные с гарантийными обязательствами и исполнению взятых на себя обязательств по изготавливанию я вообще давненько не встречал, сейчас отремонтирую буду думать куда это все девать
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
Да не куя она не держит отзывы читайте там же простая пропитанная ткань, а сейчас мои 5 копеек купил УП2 мини осенью, весной благополучно приехал на озеро поставил , дыра в верху ОКУЕТЬ написал в им вроде ответили (ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ) что заводской брак бля мало того что три месяца делали (ТРИ МЕСЯЦА) еще и брак, а впереди охота ехать надо, раскрыл тамбур тут полный пиздеЦ его в одного в ветер куй поставить прутки тонкие так и боишься что это все сломается как китайский зонтик, вес всего этого комплекта уебищА за тридцать, полное разочарование.
Вот и я ищу себе тоже палатку а какую взять чтоб на долго х-й знает ,хотел уп но что-то настораживает! И в живую глянуть негде ,сам с деревни! Неохота деньги на ветер выкинуть просто так! Зае-ся инет ютюб лопатить,все свои палатки в огородах натянут и с градусниками бегают и хвалят ненарадуются . суровых конкретных испытаний не нашёл !так чтоб осенью да в дождь ! Короче в активном поиске! Кто с Сибири подскажите на каком варианте заострить внимание!
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
ценник этого всего: 15 палатка + 5 пол + 9 тамбур короче 30-на, слава богу не заказал в этой фирме печку, а купил в другом месте, такое наглое игнорирование вопросов от клиентов связанные с гарантийными обязательствами и исполнению взятых на себя обязательств по изготавливанию я вообще давненько не встречал, сейчас отремонтирую буду думать куда это все девать
Про печку можно по подробнее? Какую купили? И где глянуть?
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
ценник этого всего: 15 палатка + 5 пол + 9 тамбур короче 30-на, слава богу не заказал в этой фирме печку, а купил в другом месте, такое наглое игнорирование вопросов от клиентов связанные с гарантийными обязательствами и исполнению взятых на себя обязательств по изготавливанию я вообще давненько не встречал, сейчас отремонтирую буду думать куда это все девать
На авито выкинь ! Заберут!
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Про печку можно по подробнее? Какую купили? И где глянуть?
Взял Пешехонку среднюю (в гугле набери), сейчас сам буду опять в поиске была идея Арктической палатки на том ценник вообще не гуманый зато с импорт, иногда неделю надо быть в тайге избушки есть,,,,, мне надо именно палатку .....
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
Взял Пешехонку среднюю (в гугле набери), сейчас сам буду опять в поиске была идея Арктической палатки на том ценник вообще не гуманый зато с импорт, иногда неделю надо быть в тайге избушки есть,,,,, мне надо именно палатку .....
Ну хотябы в каком направлении будете двигаться! На какие палатки будете смотреть! Есть варианты?
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
Ну хотябы в каком направлении будете двигаться! На какие палатки будете смотреть! Есть варианты?
сейчас ценник посмотрю надо с этим разобраться, но я так понимаю выхода нет надо искать типо арктической духовки
http://www.snowmobile-club.ru/forum/viewthread.php?forum_id=18&thread_id=2203
 

YoWbike

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
104
Реакции
28
Местонахождение
Красноярск
Имя
Алексей
Техника
Irbis Dingo T150
Вот и я ищу себе тоже палатку а какую взять чтоб на долго х-й знает ,хотел уп но что-то настораживает! И в живую глянуть негде ,сам с деревни! Неохота деньги на ветер выкинуть просто так!
Однозначно, только палатки УП. Третий год эксплуатируем УП-5, ещё старого образца. Сейчас палатки значительно улучшили. Абсолютно объективно рекомендую, т.к. это мнение целой компании рыбаков -охотников. Первую палатку брали в складчину и использовали по полной, не жалея. Сейчас уже у каждого своя УП-5.
 

YoWbike

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
104
Реакции
28
Местонахождение
Красноярск
Имя
Алексей
Техника
Irbis Dingo T150
Берег изготавливает что- то новое!
Интересно как она ?
Если действительно интересно - спрашивайте. Заказал МФП-3, на следующей неделе забираю из транспортной компании. По описанию и применяемым материалам - очень интересная палатка.
 

YoWbike

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
104
Реакции
28
Местонахождение
Красноярск
Имя
Алексей
Техника
Irbis Dingo T150
игнорирование вопросов от клиентов связанные с гарантийными обязательствами и исполнению взятых на себя обязательств по изготавливанию я вообще давненько не встречал
Вам просто не повезло. Бывает. Насчёт больших сроков изготовления/ожидания - подтверждаю. Есть сложности и с выполнением спецзаказов. Но в остальном, что касается продукции ПФ "Берег" - качество и конструктив - своих денег стоит 100%.
Можете со мной поспорить, вот только вы купили одну палатку, а мы - заказали и оплатили уже шестую.
Да, насчёт гарантии -не согласен! По гарантии без вопросов поменяли печь Экономку.
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
Если действительно интересно - спрашивайте. Заказал МФП-3, на следующей неделе забираю из транспортной компании. По описанию и применяемым материалам - очень интересная палатка.
Долго они её вам изготавливали? У неё по-моему матерьял получше будет чем у УП! .какой каркас выбрали ! Титановый?
 

YoWbike

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
104
Реакции
28
Местонахождение
Красноярск
Имя
Алексей
Техника
Irbis Dingo T150
Недолго, учитывая, что официально продажи начнутся осенью.
Каркас алюминий. Титан актуален для тех, кому критичен вес. Мы же снарягу и палатки таскаем не на себе, а техникой, поэтому вес вторичен.
Насчёт ткани - на МФП ткань легче и более водостойкая, чем на УП.
Вообще, там не только в каркасе и материале отличия. Эксплуатация покажет.
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
Недолго, учитывая, что официально продажи начнутся осенью.
Каркас алюминий. Титан актуален для тех, кому критичен вес. Мы же снарягу и палатки таскаем не на себе, а техникой, поэтому вес вторичен.
Насчёт ткани - на МФП ткань легче и более водостойкая, чем на УП.
Так они их уже продают или только осенью? МФП-3 с печкой на сколько человек рассчитана? Двое поместятся зимой? Спасибо!
 

YoWbike

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
104
Реакции
28
Местонахождение
Красноярск
Имя
Алексей
Техника
Irbis Dingo T150
Да, МФП-3 рассчитана как раз на двоих с печкой. Предзаказы принимают уже сейчас.
Мы используем палатки УП совместно с раскладушками (китай, по типу армейских). Подобные сейчас производит и Берег.
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
Да, МФП-3 рассчитана как раз на двоих с печкой. Предзаказы принимают уже сейчас.
Мы используем палатки УП совместно с раскладушками (китай, по типу армейских). Подобные сейчас производит и Берег.
У новых моделей палаток швы проклеены?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу