Зимняя палатка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
388
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
За такие деньги можно было Берег взять.Проверенная и надежная палатка.Хотя против Следопыта ничего не имею против.Просто не знаю,что это за изделие.
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
А я вот берег не использовал сам с полорд бюртом и друзья или сним или снегирь что в принцыпи одно и тоже
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
388
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Я три года и зимой и летом.В основном с печкой.Пока нареканий нет.На ветру и снеге отлично.Под большой дождь ливень пока не попадал.Устанавливается в одного.Удобно.Места много.Карманов много.Молнии крепкие.Пока все О.К.
 

Pawels80

Участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
126
Реакции
14
Возраст
43
Местонахождение
Казахстан. Сев Каз обл.
Имя
Павел
Техника
Буранчик
Я три года и зимой и летом.В основном с печкой.Пока нареканий нет.На ветру и снеге отлично.Под большой дождь ливень пока не попадал.Устанавливается в одного.Удобно.Места много.Карманов много.Молнии крепкие.Пока все О.К.
Вот "Берег" не было у нас пока. И снегирей не видать. Медведи и следопыты в основном. И Китай заполняет.
На днях выеду и посмотрим что за аппарат достался.
А печка какая у кого?
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.636
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Я три года и зимой и летом.В основном с печкой.Пока нареканий нет.На ветру и снеге отлично.Под большой дождь ливень пока не попадал.Устанавливается в одного.Удобно.Места много.Карманов много.Молнии крепкие.Пока все О.К.
Сергей приветствую, о какой палатке говорите.
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
388
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
.
Сергей приветствую, о какой палатке говорите.
Здравствуйте. У меня несколько палаток, но берег УП-5 лучшая. Палатка с дверью на липках,это очень удобно. Эксплуатирую на зимней рыбалке в основном с печкой. Сначала пользовался печкой Пошехонкой средней. Потом купил Экономку большую со встроенными экранами.Работает чуть подольше. Эту палатку беру в основном, когда еду в тундру на неделю или больше.Пока очень доволен. Косяков пока никаких. Немного туговато раскрывается руками зонт, но если привязать веревочную петлю к выкручивающейся штанге зонта и ногой упираться ,то легко.
 

Вложения

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
388
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
когда хорошо отдыхаешь, то и рыбалка получается. :))
 

Вложения

dav007-51rus

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
914
Реакции
314
Возраст
38
Местонахождение
Мурманская обл. Ковдор
Имя
Александр
Техника
Ski doo tundra(был), ski-doo summit xT3 163

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.636
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Хорошая палатка, такая у моих знакомых, дороговато и для двух человек ( редко трёх) большая будет
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо

Николаич101

Старожил
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
1.176
Реакции
947
Возраст
41
Местонахождение
материковая часть Камчатки
Имя
Антон

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.636
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Ну так то да, она на 4-6 чел расчитана
А мы чаще в 2-3
 

Pawels80

Участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
126
Реакции
14
Возраст
43
Местонахождение
Казахстан. Сев Каз обл.
Имя
Павел
Техника
Буранчик
.

Здравствуйте. У меня несколько палаток, но берег УП-5 лучшая. Палатка с дверью на липках,это очень удобно. Эксплуатирую на зимней рыбалке в основном с печкой. Сначала пользовался печкой Пошехонкой средней. Потом купил Экономку большую со встроенными экранами.Работает чуть подольше. Эту палатку беру в основном, когда еду в тундру на неделю или больше.Пока очень доволен. Косяков пока никаких. Немного туговато раскрывается руками зонт, но если привязать веревочную петлю к выкручивающейся штанге зонта и ногой упираться ,то легко.
Сегодня получил свою взрослую палатку. Так как сын подрастает, будем рыбалить вдвоём. Дома конечно разложили посмотрели и довольны. Теперь мутим шмеля старого советского. Нашли у деда нашего. А верха "комфорхи " не хватает. Придётся самодельное делать
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
.

Здравствуйте. У меня несколько палаток, но берег УП-5 лучшая. Палатка с дверью на липках,это очень удобно. Эксплуатирую на зимней рыбалке в основном с печкой. Сначала пользовался печкой Пошехонкой средней. Потом купил Экономку большую со встроенными экранами.Работает чуть подольше. Эту палатку беру в основном, когда еду в тундру на неделю или больше.Пока очень доволен. Косяков пока никаких. Немного туговато раскрывается руками зонт, но если привязать веревочную петлю к выкручивающейся штанге зонта и ногой упираться ,то легко.
что за плитка газовая, как зарекомендовала?
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
388
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Как называется не знаю.Плитка товарища.Там открытого огня нет.Ей лет 20.Пользуемся только днем.
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
388
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Ну весной рыбалка всегда у нас хорошая , а вот В глухозимье хуже
Когда условия комфортные то в любое время хорошая рыбалка.Я обычно с конца февраля начинаю ездить в тундру далеко.Раньше смысла большого нет, очень короткий световой день.А уловы и в это время не плохие бывают.Фото прикрепил бы да брэком обзовете :)
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
388
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Сегодня получил свою взрослую палатку. Так как сын подрастает, будем рыбалить вдвоём. Дома конечно разложили посмотрели и довольны. Теперь мутим шмеля старого советского. Нашли у деда нашего. А верха "комфорхи " не хватает. Придётся самодельное делать
Берите сына с собой как можно раньше.Не ждите когда подрастет.Чем раньше,тем лучше.
Я своих тоже жалел думал маленькие,им трудно будет.А когда они подросли им уже не очень интересно это все стало.
А меня отец лет с 3-4х на рыбалку и в лес с собой брал.До сих пор вспоминаю это время.
 

Pawels80

Участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
126
Реакции
14
Возраст
43
Местонахождение
Казахстан. Сев Каз обл.
Имя
Павел
Техника
Буранчик
Берите сына с собой как можно раньше.Не ждите когда подрастет.Чем раньше,тем лучше.
Я своих тоже жалел думал маленькие,им трудно будет.А когда они подросли им уже не очень интересно это все стало.
А меня отец лет с 3-4х на рыбалку и в лес с собой брал.До сих пор вспоминаю это время.
Мой уже в прошлом году участвовал на соревнования по ловле на мормышку. Приз получил , рыбатский чемоданчик. Ему было 6лет. Сейчас 7.
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.636
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
С 5ти лет на рыбалку, это правильно. Самое лучшее время было!!!!!!!!!!!!!!!
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.338
Реакции
120
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Я 3 года прое.ал, 1 раз в 6 лет батя вывез, но сразу на минус 20 с не критичным обморожением кончиков ушей и носа, вот дома крика было...
Но всё равно люблю эту палаточную жизнь...
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
Когда условия комфортные то в любое время хорошая рыбалка.Я обычно с конца февраля начинаю ездить в тундру далеко.Раньше смысла большого нет, очень короткий световой день.А уловы и в это время не плохие бывают.Фото прикрепил бы да брэком обзовете :)
Все знаю проходил , жена говорит лучше бухал бы на рыбалки то смешком рыбы то с куропаткой прийду ))))
 

Денис Нягань

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
514
Реакции
62
Возраст
44
Местонахождение
Тюмень
Имя
Денис
Техника
снегоход Тикси, и МПС 2

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
388
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
В УП5 лучше всего в двоем максимум в троем.Если конечно на раскладушках а не на земле.Если в четвером,то приходится стол убирать на ночь.А как без стола:)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу