Снегоболотоход ЛЕСНИК\ЛЕСНИК М

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
А почему так глобально: Лесника на Шерп?
Глобально бы было если бы я нового шерпа купил. А так просто повернулся вариант очень хороший по деньгам и состоянию. Ну и у меня у друга шерп. Хотим вместе в экспедицию поехать, а там по плану много плыть придётся.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Ачо? Столкнувшись с реальной эксплуатацией оказалось что лесник не совсем ездец и совсем не пловец! Когда окажется что шерп по зиме не ездец и жить в нём как в собачьей будке----- на ДТ- 30 поменяет! В переднем отсеке жильё--в заднем сауна!,
У меня есть возможность попробовать и сравнить. Я так понимаю у вас не лесника ни шерпа небыло и вы о них только по разговорам судите. Я вам так скажу в леснике в разы комфортнее жить и в нем просыпаясь понимаешь что отдохнул, по проходимости от него не нужно требовать сверхъестественного, мосты и не любят долго плавать, в болоте он ведёт себя отлично, но мне бы хотелосьчуть большеезанижение, в шерпе кунг говно, буду переделывать чтоб не спать как собака)). Подведя итог я рад что у меня пока оба этих вездехода
 

Вложения

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
"Шоб я так жил" - (с)
Ап, хорошему вездеходу!
 

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
а где же шерп?
 

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Шерп в отряде на постоянном боевом дежурстве. У нас теперь два вездехода дежурят.
Понял. Где то мелькнуло, что не сложилось с шерпопроизводителями. Могу ошибаться. Удачи в благом деле!
 

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)
Спасибо за поддержку!
Тактически всё сложилось и складывается хорошо. Стратегически никак. При той максимальной стоимости Шерп, поставить на боевое дежурство в 58 регионов даже по одному вездеходу, невозможно.
Будем тестировать Лесника под наши задачи + присматриваемся к Шатун M5 Прайм.
 

Vlad25

Новенький
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Средний Урал
Имя
Владимир
Техника
разная
Получил сегодня свой Лесник М! Ура! Вопрос Андрею Вологда. Не могу найти "Руководство по эксплуатации". В пакете документов ее нет, в машине не нашел, может плохо искал.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Получил сегодня свой Лесник М! Ура! Вопрос Андрею Вологда. Не могу найти "Руководство по эксплуатации". В пакете документов ее нет, в машине не нашел, может плохо искал.
В сумке с зипом есть внутри карман
 

Vlad25

Новенький
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Средний Урал
Имя
Владимир
Техника
разная
Алексей, дружище, благодарю. Нашел.
 

ral

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
925
Реакции
54
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Александр
Техника
Есть немного...
Обладатели чудо техники ЛЕСНИК, прошу поделиться впечатлениями от Ваших вездеходов. Неспешно погружаюсь в данную тему. Пока из общения с обладателями услышал только плюсы, а минусы? В общем что-то тема не поддерживается.... делитесь опытом, фото и т.д.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Обладатели чудо техники ЛЕСНИК, прошу поделиться впечатлениями от Ваших вездеходов. Неспешно погружаюсь в данную тему. Пока из общения с обладателями услышал только плюсы, а минусы? В общем что-то тема не поддерживается.... делитесь опытом, фото и т.д.
Да что тут сказать, техника прекрасно собранная, зарекомендовала себя прекрасно для своих целей. Надёжность на высоте.
 

ral

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
925
Реакции
54
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Александр
Техника
Есть немного...
Андрей, жду каждый Ваш новый ролик! Разговаривал с двумя обладателями данной техники, земляками, отзывы самые положительные!
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу