Сани ПГВ 1900 "Волокуши"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Когда придете домой и жена скажет не повашему)))ищите связь с производителем параноики))))))уух))))рассмешили интелегенты))))))купите кусок бетона и катайте его за снегоходом обиженки))))
Да кстати слышал поговорку:свинья везде грязь найдет-или сломает?!не помню точно))))))
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
матвей222 написал(а):
Когда придете домой и жена скажет не повашему)))ищите связь с производителем параноики))))))уух))))рассмешили интелегенты))))))купите кусок бетона и катайте его за снегоходом обиженки))))
Да кстати слышал поговорку:свинья везде грязь найдет-или сломает?!не помню точно))))))
Впервые слышу такой бред. :eek:
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Все бывает в первый раз;)все впереди еще))))))))))
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
матвей222 написал(а):
)все впереди еще)
Матвей!!!! Мне достало уже увидеть эту тему про твои СУПЕРВОЛОКУШИ в первой строчке "общих вопросов!!! :rip: :evil:
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Тебе достало увидеть?????)))))))))))) не увидивай)
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Мужики))не подавайтесь на провокации этих ломак и неумех))покупайте и спокойно ездите,сани и вправду хороши!
 

Димося

Новенький
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Дмитрий
Техника
лодка с ямаха 55, снегоход VK 540 IV
Sashok
Количество сообщений ну ни разу не говорит о смысловой нагрузки оных, словестный понос направо и налево ни когда не понимал. А в Вашем случае ,вообще был прекрасный вариант увидеть данные сани в живую, как ни как в одном городе живём... Кстати данные сани нашёл именно тоже через наш форум, это так для доп информации.
Если уж Вы радеете за статистику то возьмите калькулятор и посчитай, у меня 5 сообщений в данной теме, причём 2 из них Вам, а 2 матвей222, и не просто голословные, а опять таки по теме, и всё чётко и конкретно, остальное в теме про снегоход, которым владею, и аксесуары к нему, так что и со статистикой у Вас увы тоже неувязочка...
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Хорошо сказал Дима!!!
Хотел бы обратить внимание всех кто просматривается и еще будет просматривается эту тему!посмотрите на первые 2 фото,расположение отломко-была явная аккуратная укладка,причем в разном порядке на 2ух фото!!на третей из вообще нет.
Дальше-боковой продольный отломок расположенный на правом борту,присутствует на первых 2ух и отсутствует на3 т.е отрван!
Дальше-фото сделано на льду(озеро,река) где там пень???
Или осколки собраны в лесу и специально разложены потом)))
Складывается впечатление что авто специально раздувает тему дабы производитель выслал ему еще одни сани,либо банальный конкурент))))не даром одним из первых сообщений была ссылка на другую модель саней)))

Так что неувязочка господа)))
 

MEGAVOLT1077

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Олег
Техника
Army V-800
матвей222 написал(а):
Хорошо сказал Дима!!!
Хотел бы обратить внимание всех кто просматривается и еще будет просматривается эту тему!посмотрите на первые 2 фото,расположение отломко-была явная аккуратная укладка,причем в разном порядке на 2ух фото!!на третей из вообще нет.
Дальше-боковой продольный отломок расположенный на правом борту,присутствует на первых 2ух и отсутствует на3 т.е отрван!
Дальше-фото сделано на льду(озеро,река) где там пень???
Или осколки собраны в лесу и специально разложены потом)))
Складывается впечатление что авто специально раздувает тему дабы производитель выслал ему еще одни сани,либо банальный конкурент))))не даром одним из первых сообщений была ссылка на другую модель саней)))

Так что неувязочка господа)))
Матвей,не неси пургу.Где ссылка на другие сани ? а? Просто Вам эта тема на общероссийском форуме как заноза в жо..е.Если прочитать мой пред идущий пост то там русским по белому написано "Я ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ БОЛТ НА ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ" И санок мне их не надо ни за даром ни за деньги.За халтуру нужно отвечать.По поводу пня,Нахуа я буду фотосессию устраивать? Собрал труху от санок,привязал веревкой шмотки и поехал дальше.Время появилось,труху достал и сфоткал.В тему я отписываюсь чтоб народ не попал на свои кровные как я. P.S. А сани у меня уже другие,американские. Я их к стати сам делаю. :) Милости просим к нам в америку.Так что Матвей,это по ходу Вам производитель приплачивает и бонусы выписывает.Наверно продажи упали? Не берёт народ санки.да? Просто мне до людей и форума есть дело ,а Вам пох..й. С ув.
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Да да)))))))оооооой))))а я думаю ну как теперь то выкрутится?!))))))))настроение на все выходные поднял))))))))))красавчик;)
 

paa57

Ветеран
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
2.697
Реакции
57
Возраст
66
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Александр
Техника
Лыжи,снегоуборщик,ну и мотоплуг.
Мужики хорош ругаться.Один взрослый, второй не знаю. :blush:
Всё равно,давай те жить дружно. :beer:
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Правильно Александр!!!)я согласен,пусть каждый при своем останется;)
 

MEGAVOLT1077

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Олег
Техника
Army V-800
Я тоже согласен с Александром.Кто купит,тот купит.Правда просьба к форумчанам у кого эти санки есть или будут.Если сломаете,сфоткайте пожалуйста,да условия поломки опишите.
 

Sulako

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
357
Реакции
9
Местонахождение
Колыбель браконьерства )
Техника
рысь(продал), Regius, тохатсу 40, suzuki bf25, пиратская копия скандика
Че тут спорить то? ПВХ как стекло не колется! Его можно смять, порвать, проткнуть , но сломать нельзя. По своим саням скажу-при ударе мнется.
 

mark555

Старожил
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1.267
Реакции
227
Местонахождение
Томская область
Имя
Марк
Техника
Stels Россомаха V800 2015г, BRP SWT900AE, Самодельный снегоход, был Шихан-Д2Е, Stels Россомаха V800 2014г
Как достала уже эта тема в первых строчках!!!!
Не пишите здесь уже ничего, понятно уже все!!!!!! :down: :down:
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Совершенно согласен;) если руки из Жопы растут не покупай и не пользуй!!!и не если колется не мни;))))мужики вы такие прям забавные,сразу видно,что "поофессиОНАЛЫ"своего дела))))))особенно на покупав китайцев)))))))))))опять на неделю заряд бодрости)спасибо парни;)
 

Skyrider60

Новенький
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Буран
Оказывается пластик из которого изготовлены эти сани называется Sabic R50035 EC. И не Китайский а из ЕС.



Изготовитель
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Skyrider60 написал(а):
Оказывается пластик из которого изготовлены эти сани называется Sabic R50035 EC. И не Китайский а из ЕС.

]
Вот только пластик этот предназначен для лавок, а не для саней :laugh:
 

хариус

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
160
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Геннадий
Техника
хёнде Террик, шкипер 3,0, тохатсу 3,5 , тайга 4к
mityai написал(а):
Skyrider60 написал(а):
Оказывается пластик из которого изготовлены эти сани называется Sabic R50035 EC. И не Китайский а из ЕС.

]
Вот только пластик этот предназначен для лавок, а не для саней :laugh:
Полиэтилен линейный низкой плотности SABIC R50035EE SALES EUROPE B.V.
Производитель: SABIC SALES EUROPE B.V.
Область применения: Колпачки, укупорочные средства, винтовые крышки, большие промышленные и с/х емкости, контейнеры, бочки для химикатов.
 

инженегр

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
600
Реакции
55
Местонахождение
москва
Имя
михаил
Техника
49 Ranger 900 ACE ,квадр РМ500, мотоцикл Хонда СВ1000, вездеход гусеничный и дохрена чего еще было
хариус написал(а):
mityai написал(а):
Skyrider60 написал(а):
Оказывается пластик из которого изготовлены эти сани называется Sabic R50035 EC. И не Китайский а из ЕС.

]
Вот только пластик этот предназначен для лавок, а не для саней :laugh:
Полиэтилен линейный низкой плотности SABIC R50035EE SALES EUROPE B.V.
Производитель: SABIC SALES EUROPE B.V.
Область применения: Колпачки, укупорочные средства, винтовые крышки, большие промышленные и с/х емкости, контейнеры, бочки для химикатов.
а в результате
 

Вложения

инженегр

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
600
Реакции
55
Местонахождение
москва
Имя
михаил
Техника
49 Ranger 900 ACE ,квадр РМ500, мотоцикл Хонда СВ1000, вездеход гусеничный и дохрена чего еще было
лучше классика не скажешь:

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги точать пирожник...
 

jak-29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
261
Реакции
5
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Ski-Doo SKANDIC WT 900 ACE
в транспортной за хранение деньги возьмут
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.473
Реакции
1.831
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Если нет документа подтверждающего что 5000 за сани, + 2500 доставка, а 7500 с учетом доставки - дохлый номер...
Обычно интернет магазин выставляет счет на оплату за товар и доставку разными графами...
 

Komiserg

Прохожий
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Сергей
Так как передача товара не произошла, и есть обстоятельства, препятствующие получению мной груза, то при решении суда в мою пользу за хранение платили бы они. Есть переписка в электронном виде, где в моей заявке явно все прописано (смотри выше). Дело не первое, поэтому выигрыш вероятен. Отдельной строкой доставку не все могут писать, поэтому проще как раз включать доставку в стоимость. Но это отдельная тема.
Сообщу о результате. Написал претензию. На следующий день позвонила руководитель, очень приятная женщина, и договорились на том, что они вернут деньги за товар. Позже напишу, если вернут. Товар она продаст другому покупателю в Ухте, поэтому за доставку обратно мне платить не надо (по закону при возврате товара транспорт оплачивает покупатель).
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу