Тест-Драйв Yamaha

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Yamaha test drive

Новенький
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день, уважаемые участники форума Snowmobile.ru!

Компания Yamaha представляет возможность протестировать новинки водной техники в своем городе!
Этим летом в городах Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Ижевск, Сочи, Кострома и Геленджик Yamaha проводит тест-драйв катеров SR-X, SR310, AG-21BR и гидроциклов 2014 модельного года.

Серия SR-X – это воплощение дизайна, удобства и качества в одном. Катера Yamaha SR-X подойдут для настоящего ценителя спортивной рыбалки.

Yamaha SR310 – идеальный вариант для комфортного и приятного отдыха на воде. Форма катера обеспечивает ровное хождение по воде и защиту от брызг, а 4-тактный подвесной мотор обеспечит немалую скорость.

Для активного отдыха, например, на вейкборде прекрасно подойдет модель катера Yamaha AG-21BR. Новейшие технологии Yamaha при построении судна и его технических составляющих, обеспечит высокую скорость, быстрый разгон и незабываемые впечатления для его владельца.

Так же для тест-драйва в Москве доступны гидроциклы FX SVHO и FZS

Записаться на тест-драйв можно через страничку: yamaha-boats-testdrive.ru

Все вопросы пожелания, а главное, впечатления, можно обсуждать здесь!

С уважением,
Yamaha-Motor CIS
 

SPart

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Барнаул - Столица Алтайского Края
Имя
SPart
Техника
YAMAHA МНОГО.
Yamaha test drive написал(а):
Добрый день, уважаемые участники форума Snowmobile.ru!
Компания Yamaha представляет возможность протестировать новинки водной техники в своем городе!
для тест-драйва в Москве доступны гидроциклы FX SVHO и FZS
С уважением,
Yamaha-Motor CIS
Вопрос :
Интересно а вот ТРЕЙД-ИН не хочет ямаха сделать у своих дилеров по городам.
По примеру автодилеров.
Я бы например поменял с доплатой FX SHO на FX SVHO.
зы Далековато живу в Барнауле.
 

Yamaha test drive

Новенький
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Сергей,

По вопросам трейд-ин вы можете обратиться к нашим дилерам, которые есть и в Барнауле и в Новосибирске. Централизованной трейд-ин кампании у нас на данный момент нет.

С уважением,
Yamaha-Motor CIS
 

Deni

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
253
Реакции
0
Местонахождение
Москва/Пирогово
Имя
Денис
Были вчера с товарищем на тестдрайве гидроциклов в Строгино, Москве. Все понравилось.
Дружелюбно, без назойливых инструктажей, но в тоже время и глаз с нас не спускали)).
Гидрики не убиты. Удалось прокатиться как на FZSке, так и на FX SVHO. Как раз на трассе из буйков удалось прочувствовать назначение каждого из гидриков.
Круизер вообще не всегда вписывается в поворот, зато по прямой очень не плох, но тяжел (читай баржа). А вот FZSка показала себя во всей красе, новый мощный 4 т. двигатель, точность управления и маневренность.
Спасибо, что организовали тестдрайв водной техники. Давно пора было это сделать.
 

dron1

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
140
Реакции
0
Местонахождение
МО
Имя
Андрей
Техника
BRP
наличие прав обязательно для тест драйва?
 

Yamaha test drive

Новенький
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Да, наличие прав - обязательное условие.
 

wrx199

Новенький
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
МСК
Имя
Алексей
Все началось с письма от имахи, типа Алексей, мы рады предложить вам затестить наши гидры. Думаю почему бы нет и вот с утра я нарисовался в Строгино. Заранее нарядился в шорты и майку я покатил. Хорошие впечатления начались сразу у шлагбаума, охранник услыхав, что я еду на тест в имаху , дружелюбненько рассказал куда припарковать мой пепелац и куда пройти. Собственно в 11.00 как и было заранее договорено , меня встретили сотрудники имахи, уточнили , что я хочу затестить, без лишних вопросов , вручили мне жилет и гидр, предварительно обозначив место покатушек.
Откатав минут 15, сотрудник загнал меня обратно .
В догонку ко всему со мной присутствовал мой друган из Петропавловска- Камчатского, пока я рассекал по акватории , он перетер с сотрудниками проводившими тест драйв и вуаля, он уже в жилете и получив инструктаж отправился на тест!
По наличию доков , все достаточно демократично), сотрудники в процесс теста не вмешиваются, с гидром можно вытворять все что угодно в пределах отведенной для теста зоны катания.
Глаз конечно с райдера не спускают, весь процесс под контролем.
Спасибо имаха! :beer:
за фоты не пинайте, сфоткана на грустный тел сони
 

Вложения

wrx199

Новенький
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
МСК
Имя
Алексей
Гость с Камчатки остался доволен!
 

Вложения

ценитель-техсовершенства

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
746
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Подмосковье Можайск
Имя
vadim
Техника
summit x 154. 800e-tec 2013 +Polaris RMK800
Спасибо за организацию тест-драйва!Записались на 14 часов ,однако пришлось ждать инструктора 40 минут :cool: Приехав ,он поинтересовался - что нас интересует и предложил на проехать на спортивной модели (как называется я не помню ) .Мощный гидр о 260 силах впечатлит наверное только на прямиках .Мимо буйков интересно погонять .Разогнавшись по прямой возле шарика, сбрасываю газ и .....лечу по инерции прямо (все-таки гидр вместе со мной весит почти 0.5 тонны).Повороты на газу, и меня накрывает не волной ,а цунами (нос и уши надо закрывать) .Вообщем езда возможна ,но очень много веса в гидре, и все твои телодвижения ,направленные на управление этим слоном ,сводятся к 0(это относится ко всем существующим гидрам).Так что если Ямаха сделает гидр весом 180 кг и мощностью 180 лс - я первый в очереди :up:
 

Вложения

wrx199

Новенький
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
МСК
Имя
Алексей
SPart написал(а):
wrx199 пазитиф +
что за мопеды ?
так понял фазер и фазес . а SVHO имелся ? тестил ?
Тестил только фазес, фазер в наличии имеется
 

wrx199

Новенький
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
МСК
Имя
Алексей
На выходных располагая кучей времени и откровенным нежеланием ехать на дачу, я отзвонился в панавто, что на волоколамке и договорился о тест драйве пары лодок.
1.Glaston GTS
2.Merry Fisher 595
Организация теста на достойном уровне, менеджер Алексей грамотно отвечает на все интересующие меня вопросы, любезен))) в общем 5+
Теперь о лодках , тест 1го образца показал, что мотор вольва о 270ти коныках- унылое говно, ожидал большего, лодку сильно колбасит на небольшой волне, качество исполнения самой лодки выше всяких похвал и комплектация неплохая.
Тест второго образца показал следующее; лодка имеет выраженный крен на правый борт, унылую базовую комплектацию, ушербные рундуки, конченные занавески, изрядную вонь пластика в кокпите, рукомойник расположен очень неудобно( сразу за жопой пилота). На небольшой волне ведет себя достойно, отлично гасит шумы волн, грохота нет, управляемость превосходная. На мой взгляд 115я имаха для нее сабовата, со 150й было бы намного интересней. Качество исполнения корпуса и сам пластик на отлично. Огорчило отсутствие аквариума :(
Тест драйв проводился группой из трех человек, два мужика общим весом килограмм под 170 и одной 50ти килограммовой дивчины , посторонний шмурдяк в двух испытуемых лодках отсутствовал)))
фоток почти нет ,а те , что есть смысловой нагрузки к сожалению не несут, т.к. процесс фотографирования доверил супруге :dread:
 

Вложения

aag-31

Новенький
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
48
Реакции
1
Местонахождение
Кострома
Имя
Александр
Техника
Есть ...
О как случайно увидел данную тему и вспомнил о предложени вашего дилера в Костроме попробовать тест гидроциклов. Ну и о каком продвижение бренда можно говорить когда люди стоящие в яхт клубе даже не знают что такое мероприятие будет проводится. Так покатушки для своих. Мне предложение было озвучено воскресенье в семь вечера и то совершено случайно по случаю встречи хозяина данного клуба по остаточному принципу увидел предложил. Хотя зря я тут сотрясаю воздух совок он и есть совок. А жаль так из мелочей и строится репутация дилера а соответственно и отношению и к бренду. Хорошие идеи разбиваются российскую действительность. Кстати снегоходом вашего бренда я был доволен но в водной тематике ушел к конкурентам. Удачи.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу