Мотобуксировщик Мухтар-7 общие вопросы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

karelof

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
509
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Вездеход Литл, Рысь-440, Мухтар-7 мини.
Мухтар-7 мини.

Плоховато заводится если мороз. Может связано с тем, что сцепление переделанное и при прокручивании ручным стартером чувствуется нагрузка, а после как завел = очень легкий самоход, он прям не едет сам, не хватает усилия, но хочет ) чуть.

Фильтр снимаешь воздушный, чуть бензина и сразу. Чтобы не снимать, просверлил тоненькое отверстие в пластиковом корпусе фильтра и в самом корпусе фильтра. 1мл топлива шприцем и с первого раза всегда.

 

Monza

Прохожий
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Наро-фоминск
Имя
Стас
Техника
Morolend 200
Мужик подскажите пожалуйста, может есть у кого схема подключения массы вместе с кнопкой на руле?
 

dmitrij463

Участник
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
96
Реакции
18
Местонахождение
Карелия
Имя
Дмитрий
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: перестали работать обе кнопки глушения двигателя, и та которая на руле, и та, что на самом двигателе. Оказалось, что один из проводов, идущих к штекеру на руль, отпал. Всё обыскал, не могу понять, куда он крепился. Провод зелёного цвета. Пробовал замыкать его на массу - двигатель также не глушится ни одной из кнопок. К тому же, не могу понять, каким боком этот проводок связан с кнопкой на движке? Последовательное соединение? В любом случае, уважаемые мухтароводы, можно фото подключения зелёного провода, того, что идет от штекера-разъёма на руль?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу