Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Владимир KZ

Участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
67
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Казахстан СКО
Имя
Владимир
Техника
Артикет 660 Ямаха ВК 540
и вот еще маленькая проблемка. но я думаю что там шайбой чуть больше диаметра проблемка решится!
От оки надо заказывать с большой земли..буду делать из того что есть
а чем тебе родной глушитель не нравится?
 

Вложения

mosolov

Активный участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
403
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская область, Котлас
Имя
Василий
Техника
Bearcat WT660 Turbo
А есть заменитель датчику Спидометра ??????
0630-178 больно дорого родной и доставка с ебея дорого..
В том датчике стоит геркон последовательно с резистором, на 4,7 ома вроде. Самый тупой электромеханик осилит починку.
Тока особо сильные магниты в вал пихать не надо, работать не будет, достаточно кусочка магнита от старого динамика.
 

Бор80

Новенький
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Борис
Техника
Arctic Cat BEARCAT Bearcat 660 Wide Track
Уважаемые форумчане, т.к. снегоход первый не судите строго, нуждаюсь в помощи, появился люфт на ведомом вариаторе 0,5 см, ранее писалось что люфт должен составлять 1 мм, но не это главное разъело втулку ведомого вариатора (или как он называется), что делать, IMG_20170121_163459.jpg IMG_20170121_163758.jpg IMG_20170121_163758.jpg попробую выложить фотографии
 

kostyan27004

Участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
ЗЛАТОУСТ Челябинская обл
Имя
konstantin
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Г
Доброго времени суток форумчане. Вчера взял на кота гуську новую от Тайги цена ее 80000 тенге. курс к рублю 1 к 5.5. дыра в гуськи конкретная была, фото есть, выкину посмотрите. выкатил телегу пробежался по роликам, смазал все. Завтра все предстоит собирать.
Гуська от тайги не подходит шаг разный у нас 64 а тайга 63.5.себе поставил но набегает на шестерни
 

Владимир KZ

Участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
67
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Казахстан СКО
Имя
Владимир
Техника
Артикет 660 Ямаха ВК 540
Г
Гуська от тайги не подходит шаг разный у нас 64 а тайга 63.5.себе поставил но набегает на шестерни
что то вы меня разочаровали.но мне в прошлом году писали что подходит. ну уже взял теперь попробую. а там видно будет.
 

Владимир KZ

Участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
67
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Казахстан СКО
Имя
Владимир
Техника
Артикет 660 Ямаха ВК 540
Уважаемые форумчане, т.к. снегоход первый не судите строго, нуждаюсь в помощи, появился люфт на ведомом вариаторе 0,5 см, ранее писалось что люфт должен составлять 1 мм, но не это главное разъело втулку ведомого вариатора (или как он называется), что делать, Посмотреть вложение 1095714 Посмотреть вложение 1095716 Посмотреть вложение 1095716 попробую выложить фотографии
у меня в прошлом году была такая история.
 

Вложения

Бор80

Новенький
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Борис
Техника
Arctic Cat BEARCAT Bearcat 660 Wide Track
у меня в прошлом году была такая история.
И что вы сделали, надо заказать или можно как то восстановить самому, почему это произошло?
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
983
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
В том датчике стоит геркон последовательно с резистором, на 4,7 ома вроде. Самый тупой электромеханик осилит починку.
Тока особо сильные магниты в вал пихать не надо, работать не будет, достаточно кусочка магнита от старого динамика.
Прозвонить можно если да то как..
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
185
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
ульяновская обл
Имя
Алексей
Техника
ВАЗ2107 Динго125 АС660
подносишь магнит к датчику, прозваниваешь:Chih:магнит убираешь,не прозванивается
как то так
 

Reactive

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
249
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
Норильск
Имя
Артём
Техника
CFMOTO-500-2A, Bearcat 2000XT
у меня в прошлом году была такая история.
И что вы сделали, надо заказать или можно как то восстановить самому, почему это произошло?
Произошло из-за перекоса. А он мог быть из-за износа пластиковых роликов или скорее всего ведомый не был установлен по спецшаблону. Я наплавлял, обтачивал и шлифовал. Втулку оригинальную заказывал. Парни писали можно выточить из капролона или бронзы
 

Бор80

Новенький
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Борис
Техника
Arctic Cat BEARCAT Bearcat 660 Wide Track
Втулку оригинальную заказывал. Парни писали можно выточить из капролона или бронзы[/QUOTE]
Не подскажите оригинальный номер втулки? (а то по не разберусь по каталогу)
 

Владимир KZ

Участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
67
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Казахстан СКО
Имя
Владимир
Техника
Артикет 660 Ямаха ВК 540
Произошло из-за перекоса. А он мог быть из-за износа пластиковых роликов или скорее всего ведомый не был установлен по спецшаблону. Я наплавлял, обтачивал и шлифовал. Втулку оригинальную заказывал. Парни писали можно выточить из капролона или бронзы
Я вал наварил сваркой и на станке токарь снял как надо а втулки с капролана. только смотри внутрений диаметр он чуть сядет
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Приветствую котоводы,движок не развивает мощьности 5500 дает оборотов предел,нон турбо,какие советы?и при трогании как на 2 цилиндра работает
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Други как снимаются форсунки кто пробовал?причину нашел не работает один цилиндр,катушка в норме свеча тоже осталась форсунка
 

SHAMAN55555

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
855
Реакции
36
Возраст
46
Местонахождение
НАО п.Амдерма
Имя
Руслан
Техника
Кот Bearcat 660 Polaris WT 12 года и много ещё всяких железячек
Родному глушаку капут пришел...10 лет...да и долбанул я его нормально....Все переделал ...Как родной встал от нивы...работает вообще красава..Звук приятный утробный такой...как будто под капотом лошадей сто.......фото забыл сделать..дойду до гаража сфотаю..
 

mosolov

Активный участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
403
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская область, Котлас
Имя
Василий
Техника
Bearcat WT660 Turbo
Приветствую котоводы,движок не развивает мощьности 5500 дает оборотов предел,нон турбо,какие советы?и при трогании как на 2 цилиндра работает
Снегу много стало - вот и не едет. Даже горники как-то туговато идут...
 

ivan nikolaevih

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
499
Реакции
17
Возраст
42
Местонахождение
Курганская обл.
Имя
Иван
Техника
мтз-82,мотоцикл урал,рысь 119(была),priora, Camry 40, Arctic Cat Bearcat 660 WТ
Вчера были у нас лыжные соревнования я был там на снегоходе, подошёл ко мне человек и попросил прокатится, прокатились мы с ним, он говорит слабее иномарок я ещё не видел!
У меня говорит ямаха викинг профессионал, 130 кобыл, летит как пуля а этот кот говорит полное говно!
 

kostyan27004

Участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
ЗЛАТОУСТ Челябинская обл
Имя
konstantin
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Родному глушаку капут пришел...10 лет...да и долбанул я его нормально....Все переделал ...Как родной встал от нивы...работает вообще красава..Звук приятный утробный такой...как будто под капотом лошадей сто.......фото забыл сделать..дойду до гаража сфотаю..
Обязательно выложи и как делал
 

kostyan27004

Участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
ЗЛАТОУСТ Челябинская обл
Имя
konstantin
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Вчера были у нас лыжные соревнования я был там на снегоходе, подошёл ко мне человек и попросил прокатится, прокатились мы с ним, он говорит слабее иномарок я ещё не видел!
У меня говорит ямаха викинг профессионал, 130 кобыл, летит как пуля а этот кот говорит полное говно!
Пусть на турбо прокатиться быстрее пули летит
 

mosolov

Активный участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
403
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская область, Котлас
Имя
Василий
Техника
Bearcat WT660 Turbo
Пусть на турбо прокатиться быстрее пули летит
По такому снегу, как у нас сейчас - никуда никто не летит :-( , а посещают мысли, что неплохо бы ещё лошадок 50-100 добавить.

Ну а дядька тот может до сих пор тока на горниках катался - ну тогда да, все утили сосут стоя, факт, чоужтам говорить...

Сорри, про викинга пофешнл пропустил - тут он зря, тот викинг даже в сравнении с турбобиркетом - неуправляемый снаряд, как говорят.
 

mosolov

Активный участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
403
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская область, Котлас
Имя
Василий
Техника
Bearcat WT660 Turbo
Эх-х, жаль что коробас треснул, а так классно вчера катнул..., вокруг ёлочек на полянке вензеля повыписывал, угор распилил вверх и вниз, и по диагонали, и даже поперёк начало получаться..., до сих пор прусь :) !!!
(жаль, заснять некому было - на ошибочки не посмотреть, да и на ютубике где-то канал делал, типа как дела в обучении идут)
 
Последнее редактирование:

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Всем привет! сколько доложна быть компресия в цилиндрах? нон турбо
 

mosolov

Активный участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
403
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская область, Котлас
Имя
Василий
Техника
Bearcat WT660 Turbo
Если при работе стартёра палец, заткнувший свечное отверстие, пропшикивает - то всё нормально с этим цилиндром.
Если воздух хоть как-то толкает палец - то этот цилиндр должен работать, если не на холостых, то на оборотах точно включится.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу