Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Серёга046

Участник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
10
Возраст
36
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 Turbo

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
У меня по 7 во всех ровно
Ну а чего запарился? для начала надо успокоится. В мотор залезать надо по веской причине. Если все норм, то для чего с такой компрессией еще пятилетку отъездишь, а то и дольше, на масле не экономь..
 

Серёга046

Участник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
10
Возраст
36
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 Turbo
Ну а чего запарился?
Я одного не пойму тут одни говорят что это норма а другие все писец... а парюсь чтоб техника была готова к сезону и от дома я ежу 100км как не париться?
 

Рустам 86

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
228
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Рустам
Техника
Арктик кат беркат 660
Не помогло. Поменял предохранители и ситуация таже.
Я затащил снеж в тёплый гараж- но ещё не подходил , у меня все работает подсветка и стартер крутит,не слышно только бензонасоса, может воздух хапнул и сгорел,позже отпишусь
 

Серёга046

Участник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
10
Возраст
36
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 Turbo
Я одного не пойму тут одни говорят что это норма а другие все писец... а парюсь чтоб техника была готова к сезону и от дома я ежу 100км как не париться?
Вот я и хочу увидеть фото вашей компрессии что понять реально 12 на турбо
 

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.086
Реакции
187
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
а что с плохой компресией он ездить перестанет бывает и по 5 и ездять даже незают об этом
 

Серёга046

Участник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
10
Возраст
36
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 Turbo
а что с плохой компресией он ездить перестанет
Выезжать и знать что техника не исправна это самоубиства да и скорость не смогу держать...а 30-40км/ч ездить можно и на буране :D
 

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.086
Реакции
187
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
да также он едет вы даже и не особо заметите везет чуть похуже а на оборотах совсем разницы нет. понятие неисправная техника у всех разное ели заводится и едет значит исправна
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Я одного не пойму тут одни говорят что это норма а другие все писец... а парюсь чтоб техника была готова к сезону и от дома я ежу 100км как не париться?
Я тебе со своей колокольни. У меня бензин лил в поддон, за сто км уровень масла повышался в два раза, пришел к мнению что из за термоса (заклинил в открытом положении) эту тему очень подробно раскрыли в 14 году тут на форуме. Ну и по ходу решил заменить кольца (только), хонинговка в горшках была в идеале, поставил новые кольца номинал. сначала компрессия поднялась до восьми (кольца не притерлись) покатался поднялась до 11,5-12. НО!!!! и до замены колец на компрессии 4,5 я не замечал никакой разницы не в динамике не в вообще в работе мотора. так что вот так.
 

Серёга046

Участник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
10
Возраст
36
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 Turbo
да также он едет вы даже и не особо заметите везет чуть похуже а на оборотах совсем разницы нет. понятие неисправная техника у всех разное ели заводится и едет значит исправна
:Applause::Bazar:
 

Серёга046

Участник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
10
Возраст
36
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 Turbo
Я тебе со своей колокольни. У меня бензин лил в поддон, за сто км уровень масла повышался в два раза, пришел к мнению что из за термоса (заклинил в открытом положении) эту тему очень подробно раскрыли в 14 году тут на форуме. Ну и по ходу решил заменить кольца (только), хонинговка в горшках была в идеале, поставил новые кольца номинал. сначала компрессия поднялась до восьми (кольца не притерлись) покатался поднялась до 11,5-12. НО!!!! и до замены колец на компрессии 4,5 я не замечал никакой разницы не в динамике не в вообще в работе мотора. так что вот так.
Спасибо! Я тоже в этом году менял кольца и потом компрессию замерил 7 возможно тоже притрется и станет выше
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.

Водила камаза

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Артём
Техника
рысь 500+,ямаха вк540 ,arctic cat 660 4stroke

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
На лето сливаю бенз из бака,в этом сезоне такая же байда приключилась.И фильтр тоже плавал,потому,что в нём воздух оставался.Снял с фильтра шланг,надел на фильтр прозрачный шланг и засосал ртом бенз,пока в шланге не появился.И всё заработало.
Век живи век учись, все собрал обратно, закачал ртом бензу и вуаля, с пол оборота...., сколько насосов менял на авто, всегда сами себя прогоняли...вобщем спасибо
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Привет всем, температура двигателя 98-100,что пустой что с грузом,температура -1 ,правда установлен глушак от турбо в вместе с коллектором,кто что скажет? снеж нон турбо,в прошлый сезон с простым глушителем не замечал такого.
 

kentavr 117

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
362
Реакции
48
Местонахождение
Severo-Kurilsk
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 Turbo, yamaha TW200
так ролики давить начинает когда втулка кончается ели ролики давит пора менять втулку
Не совсем согласен с таким выводом, хотя все в комплексе играет важную роль в центровке подвижной тарелки. Но изначально несут на себе груз ответственности все таки нижние капроновые ролики , по которым тарелка работает на разжатие.
 

kentavr 117

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
362
Реакции
48
Местонахождение
Severo-Kurilsk
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 Turbo, yamaha TW200
Привет всем, температура двигателя 98-100,что пустой что с грузом,температура -1 ,правда установлен глушак от турбо в вместе с коллектором,кто что скажет? снеж нон турбо,в прошлый сезон с простым глушителем не замечал такого.
Сопротивление выхлопных газов конечно имеет значение, но скорее всего оно бы влияло на работу двигателя - он бы давился. Сложно сразу на это грешить, но температура двигателя не рабочая. Можно на термостат подумать, в любом случае нужно искать причину.
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Сопротивление выхлопных газов конечно имеет значение, но скорее всего оно бы влияло на работу двигателя - он бы давился. Сложно сразу на это грешить, но температура двигателя не рабочая. Можно на термостат подумать, в любом случае нужно искать причину.
Что с грузом что без, отлично прет проблем нет,может прибор врет.
 

Водила камаза

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Артём
Техника
рысь 500+,ямаха вк540 ,arctic cat 660 4stroke
Всем здравствуйте.подскажите пожалуйста кто знает,на сколько ватт подогреватель жидкостный на коте стоит?
 

Рустам 86

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
228
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Рустам
Техника
Арктик кат беркат 660

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
983
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
Привет всем,не завалялся не у кого стабилизатор устойчивости?НЕ могу найти ..
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.

Gesha789

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
100
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Геннадий
Техника
ARCTIC CAT 660 turbo 2006 год
Всем привет ,подскажите есть у кого номер подшипника SKF ведомого вариатора ,в оригинале номер 1602-986
 

RANGER379

Участник
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
86
Реакции
5
Возраст
31
Местонахождение
Тамбов
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat bearcat 660, Mercedes G, ML, ЗиЛ157, Уаз M30, ГАЗ24 UZ
Добрый день всем. в том году внезапно появилась такая проблема, при движении происходят рывки, ну по сути как будто зажигание выключается на секунду и потом снова включается и едешь дальше как ни в чем не бывало.
какой то связи уловить так и не смог, началось в начале сезона, а так горячий, мотор, холодный, большая нагрузка/скорость, прицеп-не прицеп.. можно день ездить все отлично, а может просто начать дергать так каждые несколько секунд.
может у кого было так же, какой датчик заменить? ДПДЗ?
 

Олегатор

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
374
Реакции
31
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Олег
Техника
Турбокот 660, Сф мото Х5
Есть стабилизатор устойчивости. Сегодня в гараже найду, сфотаю...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу