LYNX RANGER 49 2015 мг

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.338
Реакции
120
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Для Саши: замотался, вот рисунок. 20180411_120532.jpg
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.338
Реакции
120
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
:lol: в точку и самое прикольное смотреть в глаза челу который приезжает тебя вытаскивать, и в его глазах видна фраза, ты уже не хуя не друг:D
Ага, да и смотришь как то виновато.... Чуть не оправдываться начинаешь.
 

dusor

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
627
Реакции
37
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дима
Техника
49 RANGER ST 900 ACE 59 MM 2020, 600АСЕ 2012
Етек рулит, а вот АСЕ 900 меня совсем как то разочаровала.
А что разочаровыватся? Хороший мотор, немного потнтересней, помощьнее 600-ки. Что еще ожидать от 4т мотора?! Вот в этом году турба реально должна его изменить...
 

шлиц

Участник
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
33
Возраст
44
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Дмитрий
Техника
LYNX RANGER 49 АСЕ 15
Всем привет!!! Расход составил на 90 км ровно 10л. Заливал всегда под горловину!!!
Только надо еще километраж сверить навигатором, потому как врет спидометр в большую сторону. Тогда будет по честноку.
На Асе по навигатору 126 км.(по спидометру 141км.)до полного бака 18 литров, в волокушах 40 кг. груза. Весь трэк по путику. Этот трэк за зиму раз 6-7 проезжаю, расход от погодных и грузовых условий разный на плюс-минус 2 литра.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Да не надо ничего сверять, етек лучший мотор на сегодня, асе600/900 это компромис между доехать или нуевонах
 

шлиц

Участник
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
33
Возраст
44
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Дмитрий
Техника
LYNX RANGER 49 АСЕ 15
да никто и не спорит что лучший, только цифры другие)
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Цифры на снегоходе вещь странная и больше зависит от условий и рельефа, там где на етеке с нормальным зацепом можно напрямик дунуть, на асе будешь долго объезжать с небольшим расходом, а по итогу общий на етеке будет меньше, где правда ? :)
 

dusor

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
627
Реакции
37
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дима
Техника
49 RANGER ST 900 ACE 59 MM 2020, 600АСЕ 2012
Многие гонятся за моторесурсом и он реально хорош на асе. Но наше топливо, очень сильно его уменьшает. У нас на северах, где топливо откровенное говно, владельцы асей постоянно жалуются на прирост уровня масла. Так они его откачивают, добовляют свежего и дальше едут.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Многие гонятся за моторесурсом и он реально хорош на асе. Но наше топливо, очень сильно его уменьшает. У нас на северах, где топливо откровенное говно, владельцы асей постоянно жалуются на прирост уровня масла. Так они его откачивают, добовляют свежего и дальше едут.
для работы, конечно, асе покрепче будет, тогда это и не 49й должен быть
 

dusor

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
627
Реакции
37
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дима
Техника
49 RANGER ST 900 ACE 59 MM 2020, 600АСЕ 2012
для работы, конечно, асе покрепче будет, тогда это и не 49й должен быть
Тоже сильно соглашусь! Скандик наверное, и то для определенных целей. Многие наши охотники предпочитают етек, ибо в сопку за медведем ася не поедет
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
А что разочаровыватся? Хороший мотор, немного потнтересней, помощьнее 600-ки. Что еще ожидать от 4т мотора?! Вот в этом году турба реально должна его изменить...
Разочаровался в том, что не едет он никуя в глубоком снегу, я имею ввиду именно ренж, а не вайт и супервайтреки, у которых есть понижаная передача, орет как сука, а гусю провернуть не может, ремни меняли с 127 до 383, натягивали их, все без толку, куй знает в чем причина, еще и расход конский. Мопед не мой, порадовал Командер, ехал везде, главное было газулькой правильно играть, еще и волокушу вез в тристо кг, снег сахар вымороженный, метра полтора или чуть больше.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.

dusor

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
627
Реакции
37
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дима
Техника
49 RANGER ST 900 ACE 59 MM 2020, 600АСЕ 2012
Разочаровался в том, что не едет он никуя в глубоком снегу, я имею ввиду именно ренж, а не вайт и супервайтреки, у которых есть понижаная передача, орет как сука, а гусю провернуть не может, ремни меняли с 127 до 383, натягивали их, все без толку, куй знает в чем причина, еще и расход конский. Мопед не мой, порадовал Командер, ехал везде, главное было газулькой правильно играть, еще и волокушу вез в тристо кг, снег сахар вымороженный, метра полтора или чуть больше.
На этом мопеде удел аси ни как не пухло
Разочаровался в том, что не едет он никуя в глубоком снегу, я имею ввиду именно ренж, а не вайт и супервайтреки, у которых есть понижаная передача, орет как сука, а гусю провернуть не может, ремни меняли с 127 до 383, натягивали их, все без толку, куй знает в чем причина, еще и расход конский. Мопед не мой, порадовал Командер, ехал везде, главное было газулькой правильно играть, еще и волокушу вез в тристо кг, снег сахар вымороженный, метра полтора или чуть больше.
На этом мопеде удел аси все-таки укатанные трассы. Но если честно, не пойму как он тогда может с командером конкурировать с такой небольшой разницей в цене.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Да куй его знает
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
У мня ренжы были и аси и етеки, только в старой будке, ехали везде, здесь же еще этот ебанный эл газ, куй его поймешь, на 600 асе и то ловчее было, да и легче он была
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Единственное что мне нравиться в 900 асе это работа на холостых:D тихо и мягко
 

Техдоктор

Старожил
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.338
Реакции
120
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Lynx Commander 900 ACE
Вот мерзавцы... :D:D:D:D:D:D:D:D
А МНЕ АСЯ НРАВИТСЯ.
Самое то. И снеж с асей легкий и Расход маленький и тихий и не вонючий и с электроникой проблем не было за 3 года никаких.... Да это ваще СУПЕРСНЕГОХОД.... вот как то так....:censored::censored::censored::censored::censored::censored:
 

шлиц

Участник
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
33
Возраст
44
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Дмитрий
Техника
LYNX RANGER 49 АСЕ 15
:D
Вот мерзавцы... :D:D:D:D:D:D:D:D
А МНЕ АСЯ НРАВИТСЯ.
Самое то. И снеж с асей легкий и Расход маленький и тихий и не вонючий и с электроникой проблем не было за 3 года никаких.... Да это ваще СУПЕРСНЕГОХОД.... вот как то так....:censored::censored::censored::censored::censored::censored:
Тише тише, тут в раш вошли, задавят.
Пусть едут быстрее и дальше...:D
 

Дмитрий П

Активный участник
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
698
Реакции
90
Возраст
60
Местонахождение
Москва, Рыбинск, Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Ranger49 600 ace, Ranger49 900 ace, и много чего было.

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Разочаровался в том, что не едет он никуя в глубоком снегу, я имею ввиду именно ренж, а не вайт и супервайтреки, у которых есть понижаная передача, орет как сука, а гусю провернуть не может, ремни меняли с 127 до 383, натягивали их, все без толку, куй знает в чем причина, еще и расход конский. Мопед не мой, порадовал Командер, ехал везде, главное было газулькой правильно играть, еще и волокушу вез в тристо кг, снег сахар вымороженный, метра полтора или чуть больше.
Я бы преднатяг ведомого варика проверил...
Что 900 асе не пожет провернуть гуську - это ненормально.
У меня приятель на Свт пару раз на ручном тормозе ездил.
Чет у вас не так...
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Я бы преднатяг ведомого варика проверил...
Что 900 асе не пожет провернуть гуську - это ненормально.
У меня приятель на Свт пару раз на ручном тормозе ездил.
Чет у вас не так...
В сыром глубоком снегу легко, гусеница наглухо снегом забивается, пока на бок на завалишь не провернуть, а если всеже снасильничаешь, ремень на выброс в 99% случаях
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу