Мотобуксировщик "Бурлак"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.
И не понял по чему движется верхняя ветвь гусеницы-по железу, как на древнем рексе?
При езде гуся и не трогает это железо.У меня третий сезон ходит бурлак и не малейших потёртостей на этом профиле нет.Не хвалю конструкцию но факт.
 

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.

Санычсан1961

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
Муром
Имя
Александр
Техника
Бурлак
А что нет ничего пониже чем бурлак?А может машину повыше?.
А что нет ничего пониже чем бурлак?А может машину повыше?.
Сам себе удивляюсь, что купил себе такое чудо-"Бурлак". Зато есть чем заниматься в ожидании снега. Ну и ж-рукие в этой компании. Руль кривой, ещё и капот. или как его там называют умудрились косо приварить петли. Хорошо, что купил такой дешёвый аппарат. Если бы взял со стартером и прочими девайсами, то и переделывать пришлось больше.
 

Санычсан1961

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
Муром
Имя
Александр
Техника
Бурлак
Многим известен надежный мотобуксировщик "Бурлак". Хотелось бы услышать отзывы и пожелания по данной технике.
Хотелось бы услышать о его надёжности. Думаю на первый выезд взять с собой генератор, сварочный аппарат и прочие принадлежности для поддержания его "надёжности".
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Хотелось бы услышать о его надёжности. Думаю на первый выезд взять с собой генератор, сварочный аппарат и прочие принадлежности для поддержания его "надёжности".
Название такое не зря придумали. Продают набор запчастей и уже ты потом бурлачишь, чтобы все это заработало год через 3, когда освоишь сварочник, болгарку и напильник.
 

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.
Хотелось бы услышать о его надёжности.
Да нормальный букс.Косяков не мало.Но за почти три года,домой приезжает сам без помощи.Да все они одинаковые.А у тебя что капот что металлический?
 

Санычсан1961

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
Муром
Имя
Александр
Техника
Бурлак
Да нормальный букс.Косяков не мало.Но за почти три года,домой приезжает сам без помощи.Да все они одинаковые.А у тебя что капот что металлический?
Ещё какой металлический, Чтобы закрыть надо упереться ногой в стену, и руками расправлять крылья капота. Как в балете такая поза называется? Может производители "Бурлаков" подскажут? Зато когда устраню эти косяки, то будет повод обмыть!
 

stiv76

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
404
Реакции
312
Возраст
49
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Ростислав
Техника
в поисках везделаза
Хотелось бы услышать о его надёжности. Думаю на первый выезд взять с собой генератор, сварочный аппарат и прочие принадлежности для поддержания его "надёжности".
С таким настроением не стоит и выезжать. А если серьезно то волокуши и длинная веревка всегда позволяют вернуться к машине, правда доооолго и битый не битого везет:D
 

Санычсан1961

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
Муром
Имя
Александр
Техника
Бурлак
Ещё какой металлический, Чтобы закрыть надо упереться ногой в стену, и руками расправлять крылья капота. Как в балете такая поза называется? Может производители "Бурлаков" подскажут? Зато когда устраню эти косяки, то будет повод обмыть!
Кстати, в посте 387 видео такого же как у меня Бурлака, обратите внимание на руль в сложенном состоянии- такой же кривой. Вся проблема в проушинах крепления руля к раме- одна выше на 3 см. Сегодня с помощью болгарки и сварочника устраню.
 

Санычсан1961

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
Муром
Имя
Александр
Техника
Бурлак
Кстати, в посте 387 видео такого же как у меня Бурлака, обратите внимание на руль в сложенном состоянии- такой же кривой. Вся проблема в проушинах крепления руля к раме- одна выше на 3 см. Сегодня с помощью болгарки и сварочника устраню.
Други! Может найдутся таки желающие усовершенствовать моего рысака (заменить карбюратор,установить бензонасос, опустить глушитель на раму и впиндюрить стартер). Бешенному Бурлаку 300 вёрст не крюк!
 

Санычсан1961

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
Муром
Имя
Александр
Техника
Бурлак
С таким настроением не стоит и выезжать. А если серьезно то волокуши и длинная веревка всегда позволяют вернуться к машине, правда доооолго и битый не битого везет:D
А я серьёзно! У нас на Оке редко кто ловит столько рыбы,чтоб Бурлак не утащил. Себестоимость 1 кг окуней, решей и плотвы около 1000 руб. Поэтому, пока другие ловят, буду ремонтировать если что. Кузов у форда 1500х 1200мм,увезёт все материалы и инструменты.
 

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.
впиндюрить стартер).
А зачем стартер?На моей пятнашке его нет и не задумывался.Хоть в гараже стоит новый 15й со стартером.
Ступицы ведущего вала не смотрел?Может как у меня.Чисто бурлаковские.

 

Санычсан1961

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
Муром
Имя
Александр
Техника
Бурлак
А зачем стартер?На моей пятнашке его нет и не задумывался.Хоть в гараже стоит новый 15й со стартером.
Ступицы ведущего вала не смотрел?Может как у меня.Чисто бурлаковские.

Это что, ещё один сюрприз от Бурлаков? Наверное когда читают форум угорают от смеха,-как они нас сделали...! Завтра доберусь и посмотрю. Может сразу сломать, а потом отремонтировать?
 

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.
Это что, ещё один сюрприз от Бурлаков?
Да как и везде.И посаветовал бы прокрутить ведущий вал в центрах,не удивлюсь что звёзды гуляют и не идут по центру окон гусянок.А так всё хорошо прекрасная Маркиза всё хорошо всё хорошо.А МАркиза это бурлакоделы гавнюки конченые.Как то так.
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
762
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана

Санычсан1961

Новенький
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
Муром
Имя
Александр
Техника
Бурлак
Да как и везде.И посаветовал бы прокрутить ведущий вал в центрах,не удивлюсь что звёзды гуляют и не идут по центру окон гусянок.А так всё хорошо прекрасная Маркиза всё хорошо всё хорошо.А МАркиза это бурлакоделы гавнюки конченые.Как то так.
А зачем стартер?На моей пятнашке его нет и не задумывался.Хоть в гараже стоит новый 15й со стартером.
Ступицы ведущего вала не смотрел?Может как у меня.Чисто бурлаковские.

Спасибо за советы! А какие противопоказания стартеру?
 

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.
А какие противопоказания стартеру?
Да нет противопоказаний.У меня есть самодельный летний поджопник с лифаном 15л.с со стартером.Не включая подсос крутанул и завёлся сидя за рулём.


Букс,зима,холод,сел в корыто крутанул стартер а ёпт забыл закрыть саслонку ну и началось сам должен понять.Я не отговариваю,просто ставлю перед фактом.Каждый день смотрю в окно и сосед со стартера заводит форзу 15ку.Прикольно.И вид у него это надо видеть:king:
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.084
Реакции
234
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Такая фара была на райде когда-то, херня полная. Вообще-то в конструкции заложена возможность регулировки, но на один раз
многие владельца на ютубе жалуются на фару у бурлака, которая во-первых хреново свет, во-вторых глядит в небо, в-третьих быстро выходит из строя. Но бурлак все штампует и штампует их. Капот этот тоже брякает, потому что держится на резинках.
 

КИГ

Участник
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
105
Реакции
5
Местонахождение
43
Ну, накинулись на "родителей" Бурлака - маленько в защиту:
- сколько ездил, всегда всё было Ок! Да, много чего переделал...
Само собой цепь, ремень, проволока, пару гвоздей на 120 + комплект ключей всегда в Бурлаке!
А какую ещё надёжность надо? По безопасности - эта техника ещё опаснее автомобиля!
 

КИГ

Участник
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
105
Реакции
5
Местонахождение
43
Поздравляю с Новым годом!
Всем удачи и благополучия!
Будьте здоровы и счастливы!
 

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.084
Реакции
234
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
Про гвозди особенно понравилось. Хотя сейчас больше саморезы в моде
 

БЕЛЫЙ69

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
748
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
С Новым Годом друзья снегоходчики!!! По большому счету хорош букс или нет это фортуна, кому как повезет! Да и запросы у всех разные, как то так.
 

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.
Сегодня всёже попробывал поставить скобку на пружину рнгулятора не для скорости а за долбала эта по дгазовка регулятора.Может и свечи летят из за этого.Пока нравится.
 

иванес

Новенький
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
29
Реакции
8
Имя
Сергей
Техника
много
Я тоже хочу двигатель подвинуть вперёд на 40...50 мм, чтоб ремень вариатора получше регулировать можно было. Бурлак м2 заднеприводный, вариатор назад сдвинул немного 20 мм, а далее можно ещё двинуть, вот только защитный кожух не вставить-не влезает в силу своей конструкции...Григорию даже видео отправлял.
Сергей, а как крепления двигателя отрезал - варил ?
Да, сваркой немного пришлось поработать
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу