SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

вввв

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
661
Реакции
45
Местонахождение
Карелия
Имя
Владимир
Техника
линкс армия 600 е-тек поменял на скандик 900 асе
И если такой внимательный - не тыкай в меня Рейнжером
Хорошо не буду тыкать вас ренжером, любои тогда ваш мопед с 900 или 600 асе. У вас было их достаточно.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Хорошо не буду тыкать вас ренжером, любои тогда ваш мопед с 900 или 600 асе. У вас было их достаточно.
Вот в том и дело, что достаточно. И для меня до сих пор загадка - чео эти кубики показывпют в градусах.
Поэтому твое утверждение - пять кубиков, это сто градусов, вызвало у меня вопрос.
 

Nikolai.51

Новенький
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Мурманск
Имя
Николай
Техника
Skidoo skandik swt 900 ace
Ок ребята, спасибо! Разберусь дам знать в чем причина.
 

Игорь_Б

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
494
Реакции
27
Возраст
57
Местонахождение
Россия Мурманская обл.
Имя
Игорь
Техника
Linx eti 69 600 ace
Подскажите пож. Решил приобрести 900асю(б. у) только не сканд., а линкс, ну а движки же одинаковые. Завели для проверки, прогрели, в режиме стандарт или эко при резком сбросе газа на нейтралке- глохнет, когда не резко газ бросать, все норм. В режиме спорт все ок. Что ? Фильтры топливные? Хозяин как обычно говорит, до этого было все норм. Холостые в режимах стандарт и эко-1300об. Спорт-1500об. Снеж. с прошлого года не обслуживался. Пробег-7800. До этого Т. О. проводилось. Или где то "минус" хреновый?
 

вввв

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
661
Реакции
45
Местонахождение
Карелия
Имя
Владимир
Техника
линкс армия 600 е-тек поменял на скандик 900 асе
Подскажите пож. Решил приобрести 900асю(б. у) только не сканд., а линкс, ну а движки же одинаковые. Завели для проверки, прогрели, в режиме стандарт или эко при резком сбросе газа на нейтралке- глохнет, когда не резко газ бросать, все норм. В режиме спорт все ок. Что ? Фильтры топливные? Хозяин как обычно говорит, до этого было все норм. Холостые в режимах стандарт и эко-1300об. Спорт-1500об. Снеж. с прошлого года не обслуживался. Пробег-7800. До этого Т. О. проводилось. Или где то "минус" хреновый?
Да у этих моделей есть такая особенность, не переживай все нормально. На ходу такого нет, да и так самим газом баловался не где не будешь.
 

Игорь_Б

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
494
Реакции
27
Возраст
57
Местонахождение
Россия Мурманская обл.
Имя
Игорь
Техника
Linx eti 69 600 ace
Да у этих моделей есть такая особенность, не переживай все нормально. На ходу такого нет, да и так самим газом баловался не где не будешь.
Спасибо, успокоил. И 1300-холостых тоже норм.? На 600-ом 1500.
 

вввв

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
661
Реакции
45
Местонахождение
Карелия
Имя
Владимир
Техника
линкс армия 600 е-тек поменял на скандик 900 асе

Nikolai.51

Новенький
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Мурманск
Имя
Николай
Техника
Skidoo skandik swt 900 ace
Посоветуйте, скандик 900 асе swt, 2016г.в. пробег 14500, стоит ли задумываться о продаже в связи с ресурсом, или не париться.
 

вввв

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
661
Реакции
45
Местонахождение
Карелия
Имя
Владимир
Техника
линкс армия 600 е-тек поменял на скандик 900 асе
Посоветуйте, скандик 900 асе swt, 2016г.в. пробег 14500, стоит ли задумываться о продаже в связи с ресурсом, или не париться.
Будете задумываться,, когда будет цифра 30000. Ито это не предел.
 

Nikolai.51

Новенький
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Мурманск
Имя
Николай
Техника
Skidoo skandik swt 900 ace
Наверняка без замены гусянки и ремонта вариатора не обойдётся
 

вввв

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
661
Реакции
45
Местонахождение
Карелия
Имя
Владимир
Техника
линкс армия 600 е-тек поменял на скандик 900 асе

Nikolai.51

Новенький
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Мурманск
Имя
Николай
Техника
Skidoo skandik swt 900 ace
благодарю
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
383
Реакции
78
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Я видал 7 делений на Арми 600 е-тек. И тож не было перегрева. Температура была сотка с небольшим по максиму - по данным бадса.
Вот в том и дело, что достаточно. И для меня до сих пор загадка - чео эти кубики показывпют в градусах.
Поэтому твое утверждение - пять кубиков, это сто градусов, вызвало у меня вопрос.
Вот,вот именно загадка. Прошлой весной в мае увидел на Army 600 е тес 8 кубиков,Индикации перегрева не было. Уже потом сканер показал макс температуру 85 градусов. !!??
 

Вячеслав НСК

Новенький
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Skandic ace900 SWT
Теперь цепная коробка. Интересно какой ресурс будет. И как нагрузку держать будет...
 

Вложения

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
880
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE
Это типа новое забытое старое с коробкой?
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Как цепная?
То есть теперь будет односкоростной пепелац?
Скоростей две, переключение - электромоторчиком. Что мне не нравится.
А цепь - вместо паразитных шестеренок. Коробка прлегче и потише.
 

Palich

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
209
Реакции
39
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия
Имя
Валерий
Техника
Skandik WT-550,SWT-900ace G4, Буран, л/м Suzuki-15, Yamaha-20, Toyota Hilux
Привет!
Есть такие, кто после приобретения такого снегохода с 900 ace движком, с его электроникой, множеством фильтров, обслуживает снегоход сам, и не разу не обращался к дилеру?
Реально ли его обслужить самому? дилер находиться очень далеко и долгая и плохая дорога, возить его на обслуживание получиться очень дорого.
Есть ли такие кто покупал компьютер и делает все манипуляции самостоятельно, или это очень сложно? По отзывам хороший двигатель, но вдруг что-нибудь заглючит в далеке, не очень то хочется в мороз ковыряться в куске железа. Кстати на своем скандике 550 всегда везде проезжал и возвращался домой, но хочется чего-то нового 4т.
 

zaletchik

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2.312
Реакции
128
Возраст
49
Местонахождение
ЯМАЛ за Уренгоем
Имя
Дмитрий
Техника
Утиль всякий.
Привет!
Есть такие, кто после приобретения такого снегохода с 900 ace движком, с его электроникой, множеством фильтров, обслуживает снегоход сам, и не разу не обращался к дилеру?
Бери,нессы. На 600асе,35000км за три года,сейчас 900асе,с осени уже 6000км накатал. Если руки не из жопы,и не лень сделать элементарный осмотр в теплом гараже,после поездки. Фильтры и масла я меняю каждые 3000км,это в среднем 3-4 раза за зиму. Можно конечно ездить до победного,пока не засрутся и ебаться с ними на морозе. Но я ленивый наверное,предпочитаю делать т/о в теплом гараже и за ранее.
Как то обхожусь пока без компа... Но тож подумываю прикупить... Сдерживает только то,что даж с пультом от телевизора иногда долго разбираюсь.... )))))) Туповат малеха получился от рождения....)))
 

zaletchik

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2.312
Реакции
128
Возраст
49
Местонахождение
ЯМАЛ за Уренгоем
Имя
Дмитрий
Техника
Утиль всякий.
Живу тоже ,забыл сказать,в деревне,в жопе мира..
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Комп купить то это ладно, а сколько стоит прога и в дальнейшем обновления? Тут надо взвешивать по деньгам, может будет и дешевле свозить снежик за тридяветь земель, или человека привезти с компом
 

zaletchik

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2.312
Реакции
128
Возраст
49
Местонахождение
ЯМАЛ за Уренгоем
Имя
Дмитрий
Техника
Утиль всякий.
Комп купить то это ладно, а сколько стоит прога и в дальнейшем обновления? Тут надо взвешивать по деньгам, может будет и дешевле свозить снежик за тридяветь земель, или человека привезти с компом
Не все так плохо... Как то же обхожусь пятый год без компа....
 

Palich

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
209
Реакции
39
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия
Имя
Валерий
Техника
Skandik WT-550,SWT-900ace G4, Буран, л/м Suzuki-15, Yamaha-20, Toyota Hilux
Да руки вроде не из жопы и не лень, вот только с электрикой не очень. Теплый гараж есть.
Дмитрий, я так понимаю ты у дилера ни разу не был? Наверно я думаю здесь еще есть такие люди кто у него не был и катают.


Комп купить то это ладно, а сколько стоит прога и в дальнейшем обновления? Тут надо взвешивать по деньгам, может будет и дешевле свозить снежик за тридяветь земель, или человека привезти с компом
Человека везти авиацией с пересадкой дорого и очень долго, у нас рейсы летают два раза в неделю. Зимником не очень долго, но тяжело, да и кто поедет хрен знает куда, это надо очень "сильно мотивировать". в моем случае даже купить комп и прогу будет дешевле чем везти технику специально к дилеру, но это надо купить прицеп нормальный 80 т.р. , специально брать отпуск без сохранения з/п + расходы на топливо на машину за 1200 км ,часть дороги не по асфальту зимник со всеми прелестями и пр. расходы. в общем это вопрос. Комп для меня проще, вот только разберусь ли я в программе - х.з. хотя сам на работе на компе работаю постоянно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу