DINGO Т150 - трансмиссия. Вариатор, сцепление, редуктор, цепная передача.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Самотлор 2

Старожил
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
1.529
Реакции
194
Возраст
63
Местонахождение
Самара
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Всякая
У меня не ломались промвалы ни разу.

Но! Я когда то использовал их для своих поделок самоделок, в связи с этим выгреб все интернет магазины :). А когда они мне стали не нужны - выставил остатки на авито и они разлетелись мигом как горячие пирожки. Откуда вывод - бывает достаточно часто что они кончаются.
Тут видимо зависит от стиля езды. Все снежики брал бу у мужиков которые в свою очередь брали их у шустриков, которые эксплуатировались и в хвост и в гриву.
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.234
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
У меня не ломались промвалы ни разу.

Но! Я когда то использовал их для своих поделок самоделок, в связи с этим выгреб все интернет магазины :). А когда они мне стали не нужны - выставил остатки на авито и они разлетелись мигом как горячие пирожки. Откуда вывод - бывает достаточно часто что они кончаются.
Так может все пооще :) их скупают такие же любители поделок:D:handshake2:. Вот на ветке, а ей уже лет 12 наверно, я не нашел поломки шлицов вала. Подождем....
 

sanich

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
2.710
Реакции
283
Возраст
67
Местонахождение
г.Сургут ХМАО
Имя
Александр
Техника
Tundra LT 600 ACE- была, теперь VK540V
Так может все пооще :) их скупают такие же любители поделок:D:handshake2:. Вот на ветке, а ей уже лет 12 наверно, я не нашел поломки шлицов вала. Подождем....
Видел подобные сообщения и не раз.
 

Никитосик

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
23
Местонахождение
Сия
Имя
Никита
Техника
Динго т125
Всём здраствуйте вчера ездил на рыбалку, и на динго т150 на центробежном сцеплении появилась алюминева стружка , но задним ходом едет хорошо, а вперёд стартует с 4500оборотов это нормально или что-то сломалось
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.234
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
У меня. На Динго 150 пробег около 3000 км вал был меняный. На Капитане пробег 2500 . Вал меняный
Одному деду,года четыре назад ремонтировал дингаря 150ого,при пробеге 6200км.Менял поршневую и вал,он его ни разу не смазывал,износ хороший,надо было бы и в коробке выходной поменять,но в наличии не было.Набил смазки и поставил новый промежуточный,пока больше не обращался,ездит. :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу