Пробеги и экспедиции по подготовке и пробивки проекта постоянно действующей снегоходной дороги "Севе

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

fibv

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
440
Реакции
117
Местонахождение
Салехард
Имя
Михаил
Техника
Всего понемногу
Эй, Воркута, Салехард, Надым! Что у вас там с погодой? Что с зимниками? С реками? Долго еще простоят?
В Салехарде сказочные погоды:Bravo:. Думаю ещё долго можно катать в, тем более в районе гор. Наши ходили -ездили в прошедшие выхи в горы. Грят наст стал даже в лесу в предгорьях и верха хорошо подсыпало, так что милости просим. Зимники пока все официально работают. Ездят все виды транспорта, асфальт. В дневное время солнышко подогревает, но сие не критично(позагорать можно). Собираемся 4 снежа только 25.03 выдвинутся в район Желанной через леса. 28-29 ночёвка там. Обратно по горам. Если не торопитесь можем совместно прокатить :handshake2: За погоду не беспокоюсь.

Удачи!
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Всем доброе утро! Проблемма не в фильтре. Поставленный автомобильный инжекторный фильтр вместо родного работает исправно. Приняли решение гнать на диагностику в БРП центр в Усинск или в Ухту из Инты. Ищем попутку. У кого-нибудь есть знакомые местные перевозчики?
Стоп...... давайте определимся = сколько фильтров у нас стоит на сешке 900й ??????
Если мы меняем и чистим один , а их несколько = то это как зеленкой лоб помазать ..... у вас чЁ окуенно другой насос чем на е теке ????
И еще вопрос = жижу где брали?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
В Салехарде сказочные погоды:Bravo:. Думаю ещё долго можно катать в, тем более в районе гор. Наши ходили -ездили в прошедшие выхи в горы. Грят наст стал даже в лесу в предгорьях и верха хорошо подсыпало, так что милости просим. Зимники пока все официально работают. Ездят все виды транспорта, асфальт. В дневное время солнышко подогревает, но сие не критично(позагорать можно). Собираемся 4 снежа только 25.03 выдвинутся в район Желанной через леса. 28-29 ночёвка там. Обратно по горам. Если не торопитесь можем совместно прокатить :handshake2: За погоду не беспокоюсь.

Удачи!
В новостной ленте - ребята сошли с маршрута. Снега мало и тепло, не могут продвигацца от Инты. ;) пишут что их задержали многочисленные ремонты снегоходов. ;)
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
:(:(
В новостной ленте - ребята сошли с маршрута. Снега мало и тепло, не могут продвигацца от Инты. ;) пишут что их задержали многочисленные ремонты снегоходов. ;)
Печально
 

fibv

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
440
Реакции
117
Местонахождение
Салехард
Имя
Михаил
Техника
Всего понемногу
Ну не знаю:blush:. 22.03 стартовали по маршруту(прилагается) от п.Овгорт.28 прибыли на Желанную. 30 в 07.00 отбыли обратно. В районе Народы покатались, снегу море морозец, сказка.
БОО.jpg
. В наших краях полноценная зима.
Как то так.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
вот и я об чем...


У меня кстати тоже еще зима. Даже таять ладом не начало.
Снег хоть и осел - но ни одной проталины и не предвидиться. Ехать можно в любом направлении.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу