все говорят по разному...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sagra

Новенький
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
61
Имя
сергей
Техника
МВП-500
Поехал на охоту.всё было нормально . первые 2 дня. зацепил сани, поехали: один со мной, трое в санях...В гору нормально ,с горы ещё лучше. Потом стал гудеть и проворачивать . И в оканцовке
поехав на нём один заметил, что с бачка расширителя всё валит тосол кипя и шипя...
Человек сказал-Зжёг ремень. Посмотрели -терпимо.
Повёз по номерам , совсем встал. :angry:
Перекрутили пружину...Вообще еле потом на прицеп заехал.
Один про сухари мне в Вариатаре , другой про ремень, третий , что тосол с чем то смешал...
:blink: Напился бы- непью...Помогите добрым советом лоху . :confised:
PS: Ещё при постановке на нетралку один хрен вперёд прёт...
 

Вложения

AI86

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
187
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО + Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
утилитарно-рабочая
Блин, кроссворд однако ). Диагноз по истории и фото: хорошая нагрузка, небольшой перегрев, сгорел ремень. Скорость не выключается, видимо подогнуть рычаг переключения надо.
 

sagra

Новенький
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
61
Имя
сергей
Техника
МВП-500
AI86 написал(а):
Блин, кроссворд однако ). Диагноз по истории и фото: хорошая нагрузка, небольшой перегрев, сгорел ремень. Скорость не выключается, видимо подогнуть рычаг переключения надо.
ремень поменять , понятно а ещё работает громко и пьёт как из ведра...Тут то что сделать...Интересно есть ли спецы в Ёбурге ?
 

AI86

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
187
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО + Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
утилитарно-рабочая
Попробуйте обратиться на титова 33, во дворе за ОЛМИ, слева прицепы, справа гараж, там я несколько раз видел что обслуживали МВП, и они по-моему были одно время представителями.
 

sagra

Новенький
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
61
Имя
сергей
Техника
МВП-500
AI86 написал(а):
Попробуйте обратиться на титова 33, во дворе за ОЛМИ, слева прицепы, справа гараж, там я несколько раз видел что обслуживали МВП, и они по-моему были одно время представителями.
Благодарствую
 

HIMIK

Старожил
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
1.375
Реакции
9
Местонахождение
Республика Коми, г. Усинск
Имя
Владимир Юрич
Техника
Хватает.. МВП 500, ЕГОР, СТРЕЛЕЦ, ТХ-40 на ТРЕНЕРе, LC-100...что еще??
Ремень спалил, понятно, я поначалу тоже за сезон десятка полтора когда то сжег неумеючи ездить на буране (мвп почаще палит). тосол кипит по перегреву, за температурой смотреть нужно при помощи установленного прибора. ВВ их так и не ставил. А вариатор - без обид, опыт нужен. Все было...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу