Пробег Покров-Суздаль

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Илья Ерохин

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Московская область
Имя
Илья Ерохин
Техника
снегоход BRP, квадрацикл CF MOTO
Дорогие владельцы снегоходов. Агрохутор "Казачий курень" приглашает к участию в пробеге Покров (90 км от МКАД по Горьковскому шоссе)- Суздаль (Владимирская область). Протяженность маршрута 200 км, маршрут не пройденный, поэтому принимать окончательное решение о пунктах прохождения будет коллектив собравшихся участников. Продолжительность пробега двое суток. В пятницу прибытие в агрохутор "Казачий курень", знакомство участников, обсуждение маршрута, выработка решения, ужин, баня, отбой. Суббота утро завтрак, 8.00 старт. Обед на маршруте. Суббота вечер прибытие в Суздаль, размещение в постоялом дворе, баня, ужин, отбой (если будет время, небольшая экскурсия по Суздалю). Воскресенье утро завтрак, 8.00 старт. Обед на маршруте. Воскресенье вечер прибытие в "Казачий курень", ужин, отъезд (для желающих дополнительная ночевка на базе). Организатор пробега Илья Ерохин 8-910-097-80-70, rubaka08@mail.ru
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
А у вас и снег имеется? :eek:
 

Илья Ерохин

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Московская область
Имя
Илья Ерохин
Техника
снегоход BRP, квадрацикл CF MOTO
Надеюсь февраль нас порадует толстым покровом снега, будем надеяться. Хотя я и вчера и сегодня хорошо погонял.
 

Машенька

Новенький
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
10
Имя
Мария
Доброго времени суток :) А есть ли возможность принять участие в путешествии, если я тут новичок, и у меня пока нет снегохода. Может быть возможно быть пассажиром? Мне бы так хотелось попробовать испытать ощущения от такого зимнего путешествия, так нужны перемены, так хочется активного отдыха в хорошей компании... может возьмет кто-нибудь, а?
 

Илья Ерохин

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Московская область
Имя
Илья Ерохин
Техника
снегоход BRP, квадрацикл CF MOTO
Добрый день. Да, хорошо возьмем. Мне в личку ваши ФИО, возраст, сфера деятельности.
 

Илья Ерохин

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Московская область
Имя
Илья Ерохин
Техника
снегоход BRP, квадрацикл CF MOTO
Шикарно сегодня метет! Думаю к началу февраля снега будет достаточно.
 

Машенька

Новенький
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
10
Имя
Мария
Да, хорошо возьмем. [/quote]
УРРРААААА!!!! Спасибо !!! Очень надеюсь, что всё получится :)))
 

Машенька

Новенький
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
10
Имя
Мария
[quote="Мне в личку ваши ФИО, возраст, сфера деятельности.[/quote]
У меня вроде пока не активна функция личных сообщений, или, может я что не так делаю :) Так что, напишу прям сюда. Каменева Мария Владимировна, 34 года :))) Работаю тренером по йоге и фитнесу. У меня своя маленькая Йога студия в Москве в Куркино. 15 лет езжу на мотоциклах, люблю путешествия и дороги. Зимой очень скучаю, вот и решила напроситься к Вам :)) Честно говоря, никогда не думала, что на снежиках можно так далеко катать :) Не знаю, не противоречит ли это правилам вашего форума, но, вот ссылочка на мою личную страничку ВК. (если что, модераторы, простите) https://vk.com/id4106735 Буду очень рада знакомству с Вами :)) Спасибо)
 

irbis

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
585
Реакции
16
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО г.Лабытнанги
Имя
Сергей
Техника
arctic cat bearcat 570 xt,надувная лодка,
Машенька написал(а):
[quote="Мне в личку ваши ФИО, возраст, сфера деятельности.
У меня вроде пока не активна функция личных сообщений, или, может я что не так делаю :) Так что, напишу прям сюда. Каменева Мария Владимировна, 34 года :))) Работаю тренером по йоге и фитнесу. У меня своя маленькая Йога студия в Москве в Куркино. 15 лет езжу на мотоциклах, люблю путешествия и дороги. Зимой очень скучаю, вот и решила напроситься к Вам :)) Честно говоря, никогда не думала, что на снежиках можно так далеко катать :) Не знаю, не противоречит ли это правилам вашего форума, но, вот ссылочка на мою личную страничку ВК. (если что, модераторы, простите) https://vk.com/id4106735 Буду очень рада знакомству с Вами :)) Спасибо)[/quote]
Давайте Маша приобщайтесь к снегоходному движению! Может когда-нибудь и на Севера выберетесь.Только готовьтесь хорошенько чтоб первый блин не вышел комом. Удачи! :beer:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Машенька написал(а):
[quote="Мне в личку ваши ФИО, возраст, сфера деятельности.
У меня вроде пока не активна функция личных сообщений, или, может я что не так делаю :) Так что, напишу прям сюда. Каменева Мария Владимировна, 34 года :))) Работаю тренером по йоге и фитнесу. У меня своя маленькая Йога студия в Москве в Куркино. 15 лет езжу на мотоциклах, люблю путешествия и дороги. Зимой очень скучаю, вот и решила напроситься к Вам :)) Честно говоря, никогда не думала, что на снежиках можно так далеко катать :) Не знаю, не противоречит ли это правилам вашего форума, но, вот ссылочка на мою личную страничку ВК. (если что, модераторы, простите) https://vk.com/id4106735 Буду очень рада знакомству с Вами :)) Спасибо)[/quote]
Если честно - вторым номером на снегоходе - сомнительное удовольствие.
Да еще и экипировки снегоходной нет наверное - замерзнете ведь :dread:
 

Машенька

Новенький
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
10
Имя
Мария
Если честно - вторым номером на снегоходе - сомнительное удовольствие.
Да еще и экипировки снегоходной нет наверное - замерзнете ведь :dread:[/quote]
Наверняка замерзну, ага :)) Но очень хочется покатать с вами :)))
 

serghunt

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
230
Реакции
0
Местонахождение
Москва и М О
Имя
Сергей
Техника
BRP Legend V-1000 SE 2004
Я правильно понимаю, что 200 км.это туда и обратно?. А то как-то от Покрова до Суздаля далековато выходит. И еще вопрос: какова сложность маршрута и какие снежики допустимы к пробегу. Можно ли вдвоем. Подготовка участников? Финансовый вопрос? Какие даты? Где оставить авто с прицепом?
Прошу прощения за такой шквал вопросов...
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Я бы на месте организаторов давно бы уже прокатился по этому маршруту.
Если поедут экипажи на туристах, утилях, да еще и со вторыми номерами - надо сложные места убрать из маршрута.
А так, думаю реальный маршрут будет км 140-150 от покрова до суздаля.
 

Aleksandr33

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Александр
Техника
Cfmoto x6, Кот 570XTE
serghunt написал(а):
Я правильно понимаю, что 200 км.это туда и обратно?. А то как-то от Покрова до Суздаля далековато выходит. И еще вопрос: какова сложность маршрута и какие снежики допустимы к пробегу. Можно ли вдвоем. Подготовка участников? Финансовый вопрос? Какие даты? Где оставить авто с прицепом?
Прошу прощения за такой шквал вопросов...
Все правильно написал,щас больше вопросов чем ответов,а в один конец реально получится км 140-150.
:popcorn:
 

Илья Ерохин

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Московская область
Имя
Илья Ерохин
Техника
снегоход BRP, квадрацикл CF MOTO
Всем добрый день. На все вопросы по порядку. Протяженность маршрута 200 км туда и обратно. Автомобили с платформами оставляем на территории агрохутора "Казачий курень". К пробегу приглашаются любые снежики, если участник считает, что его машина попрет двоих, то никаких проблем, я например поеду на экспедишине 1300, он по неглубокому снегу попрет и сани с поклажей 300 кг. Маршрут новый. Пункты прохождения будем вместе определять 13 февраля. Финансы. Каждый участник должен расчитывать на 1000 т.р. за размещение на "Курене" (сюда входит: гостевой номер на 2-3 человека, парковка авто, баня), кроме того, размещение в Суздале на агроусатьбе 1500 т.р. и плюс топливо и питание. С питанием решим уже собравшись, в том смысле по сколько сбрасываться. Если все участники пожелают я могу и сам всех на "Курене" кормить, но это за отдельную плату. Вот как-то так.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Я думаю вы заблуждаетесь по протяженности маршрута.
Это вы линейкой на яндексе померили расстояние от покрова до суздаля по прямой?
 

Илья Ерохин

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Московская область
Имя
Илья Ерохин
Техника
снегоход BRP, квадрацикл CF MOTO
От Покрова до Суздаля 100 км через Владимир, по прямой 75 км
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

Вложения

Шарлен

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
516
Реакции
3
Возраст
61
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Armi 600 E-TEK
Предлагаю всем подумать о том, что бы Маша не замерзла. Кто что предлагает?
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Шарлен написал(а):
Предлагаю всем подумать о том, что бы Маша не замерзла. Кто что предлагает?
Щас пойдет креатив :D
А закончится - всем известно чем :shutup:
 

Илья Ерохин

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Московская область
Имя
Илья Ерохин
Техника
снегоход BRP, квадрацикл CF MOTO
Дорогие друзья, позвольте кратко ознакомить вас с планом-графиком пробега. Итак: пятница 13.02.2015 прибытие к месту старта, это агрохутор "Казачий курень" он находится в 10 км от г.Покров д.Желудьево. По прибытии участники размещаются в гостевом комплексе, там имеется все необходимое для комфортного размещения. Если мне кто-то подскажет как выложить фото я выложу фото того места где будут размещаться участники. Далее все знакомятся, кратко рассказывают о себе и что заставило их покинуть теплую квартиру, затем совместно готовят ужин и ужинают. После ужина убираем со стола посуду и раскладываем карты Илья Ерохин предлагает свой вариант маршрута (ибо он уже ходил по нему только на лошадях), но так как соберутся умные и опытные люди, то они могут предложить свои еварианты маршрута и в споре родится истина. Когда совместными усилиями будет утвержден маршрут останется время на отдых и всем желающим будет предложено пойти в баню. Утром плотный завтрак, старт. Обед где-то на маршруте. По прибытии в Суздаль размещаемся на территории агроусатьбы (условия комфортные), отдыхаем, ужинаем, кто хочет в баню кто еще куда. Утром плотный завтрак, старт. Тем же маршрутом (если коллектив решит то другим) назад. Обед в "поле". По прибытии в "Курень" ужинаем, подводим итоги, обмениваемся данными и по домам. Если вдруг по объективным обстоятельствам мы не сможем достигнуть г.Суздаль, то мы не будем огорчаться и вернемся на "Курень" где огромнее количество прекрасных снежных маршрутов где мы и погоняем. Короче, в любом случае скучно не будет. Собирайтесь друзья. Кстати прошу прощения за опечатку от Покрова до Суздаля 95 км
 

Aleksandr33

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Александр
Техника
Cfmoto x6, Кот 570XTE
Что-то схема маршрута напоминает мне линию ЛЭП?
 

Шарлен

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
516
Реакции
3
Возраст
61
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Armi 600 E-TEK
Какой прогноз погоды на середину февраля? Переживаю за Машу. Боюсь замерзнет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу