Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Это где раньше Стелс был? Октяб. 86, или 96 по моему.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Поставил 14гр. Полигон.груза.эффект отличный, вдвоём по укатанке 40 (раньше была 35),в небольшом снеге 25см. ,скорость 30 обороты 6,5.Пружина пришла 2000,не знаю ,ставить или нет....есть груза на 11 но ставить не буду,часто с детьми катаюсь,а с легкими грузами просядет...
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Снял сегодня крышку фильтрующей коробки, и был удивлён снега там не было вообще, сам фильтр сухой и чистый, но снежик так и не развивает обороты, уже даже без фильтра попробовал на нём проехать и всё равно то же самоё всё, не едет больше 15-17 км, теперь не знаю на что думать, наверно что то с карбюратором только вот что?
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Снял сегодня крышку фильтрующей коробки, и был удивлён снега там не было вообще, сам фильтр сухой и чистый, но снежик так и не развивает обороты, уже даже без фильтра попробовал на нём проехать и всё равно то же самоё всё, не едет больше 15-17 км, теперь не знаю на что думать, наверно что то с карбюратором только вот что?
Свечку поменяй.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
у всех хорошо греют ручки и газ ? может мне кажется ,но как-то слабо .
 

ERAVICH

Новенький
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Сахалин
Имя
Андрей
Техника
Сronus TT200P
Снял сегодня крышку фильтрующей коробки, и был удивлён снега там не было вообще, сам фильтр сухой и чистый, но снежик так и не развивает обороты, уже даже без фильтра попробовал на нём проехать и всё равно то же самоё всё, не едет больше 15-17 км, теперь не знаю на что думать, наверно что то с карбюратором только вот что?
Возможно подмерз вакуумный поршенек. Можно его пальцем подвигать (со стороны фильтра) вверх в момент когда газуешь.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Возможно подмерз вакуумный поршенек. Можно его пальцем подвигать (со стороны фильтра) вверх в момент когда газуешь.
Не знаю, возможно причина и была в этом поршеньке, но я сегодня поменяв свечу и проехав на нём разницы не ощутил, ехал даже ещё хуже 5-6 км и иногда останавливаясь совсем, я загнал его во двор накрыл пологом и поставил под него обогреватель на час, после завёл прогрел хорошо и поехал, движку словно подменили стал нормально развивать обороты и разгоняться до 47 км, чему я был несказанно рад. Обкатка подходит к концу сегодня одометр показал 390 км, ещё 100 км и надо наверно масло менять.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
у всех хорошо греют ручки и газ ? может мне кажется ,но как-то слабо .
Вот на счёт обогрева претензий нет греют просто замечательно, мне на первом положении уже довольно тепло если нет ветра и мороз до 10 градусов, жаль что курок у меня старого образца неотапливаемый, палец на нём мёрзнет.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
А у меня не греет ни в каком положении, пока не разбирался в причине. Но у нас ни снега, ни морозов, как будто не на севере живём.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Сегодня от неизбежности отсутствия снега катался по припорошенной поверхности вытряхивая потроха на кочках. Похоже надо в Крым перебираться там теперь зимы нормальные и летом жарко.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Я сейчас ближе к югу ездил, курск, воронеж, тула , везде терриконы снега, но так же тепло, дожди.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
у нас метра полметра на реке и по 1-1,5 в лесу ) . Вот надо думать о втором снегоходе;) .
 

ERAVICH

Новенький
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Сахалин
Имя
Андрей
Техника
Сronus TT200P
у всех хорошо греют ручки и газ ? может мне кажется ,но как-то слабо .
Я поставил курок с подогревом от Динго-150. Подключил параллельно правой ручке. Теперь она греет слабее чем левая, но при этом вполне хватает даже при -25. А левая при этом просто жарит.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
У нас снегу намело так что выше гаража, ворота в гараж и машину неделю откапывать буду теперь
IMG_20170223_185011.jpg
IMG_20170222_161018.jpg
IMG_20170223_185011.jpg IMG_20170222_161018.jpg IMG_20170223_174419.jpg IMG_20170223_185011.jpg IMG_20170222_161018.jpg IMG_20170223_174419.jpg
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Проехав на максе 400 км немного понял этот аппарат, в принципе неплохой за такие деньги, но вот что одно мне в нём не нравится и с чем я не могу смириться, так это то что тонет и зарывается он в снегу выше 30 см, (приходится спрыгивать с него и нажимая газ идти с ним толкая его в руль, он тогда без водителя сам вылазит и едет, тут главное успеть за ним) и уж больно ходовка жёсткая. Что посоветуете с этим делать.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Посоветовать можно только смотреть другой снеж ,если много снега. Можно ( да и нужно ) менять гусю на более длинную ,но потом всё равно Всё упрётся в слабый двиг и ничего тут не сделать . Я вот взял как первый для себя . Уже пробег 650 ,для своих целей и возможностей отличный .Мне нравится . У меня вторая версия , всех основных проблем ,которые были с первой версией ( гемор с карбом + несоосность звездочек и т.п ) нет во второй версии .Езжу вокруг дачи ,детишек катаю . Но без второго снегохода не так весело . И по надёжности и по компании ,писал уже выше где-то . Думал брать wind 320,но он с большими проблемами в валах ,да и "сырой ". Была бы вторая версия может рассмотрел бы ,хотя стоит он около 200 .... проще нитру 08-09г. за 250 взять с малым пробегом ) . Да и вообще тема снегоходов мне понравилась,регион у нас зимний ) ...заглядываюсь на нитру вообщем )
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Проехав на максе 400 км немного понял этот аппарат, в принципе неплохой за такие деньги, но вот что одно мне в нём не нравится и с чем я не могу смириться, так это то что тонет и зарывается он в снегу выше 30 см, (приходится спрыгивать с него и нажимая газ идти с ним толкая его в руль, он тогда без водителя сам вылазит и едет, тут главное успеть за ним) и уж больно ходовка жёсткая. Что посоветуете с этим делать.
Ставь гусю от икара в купе с уширителями и пройдешь в любой снег.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Саш, сегодня снега понападало слегка, с каким удовольствием покаталсся, класс! Ну а маг на октябрьской, закрыли ещё в прошлом году, они переехали куда то на Тельмана, не стал сегодня искать, так, проездом был. Саш, мало ли, появится инфа, где у нас можно будет взять рельсы, склизы, Тайговские, дай пожалуйста подсказку. Я искал в Питере, всё через интермаги. А хотелось бы просто приехать в маг, и купить.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Саш, сегодня снега понападало слегка, с каким удовольствием покаталсся, класс! Ну а маг на октябрьской, закрыли ещё в прошлом году, они переехали куда то на Тельмана, не стал сегодня искать, так, проездом был. Саш, мало ли, появится инфа, где у нас можно будет взять рельсы, склизы, Тайговские, дай пожалуйста подсказку. Я искал в Питере, всё через интермаги. А хотелось бы просто приехать в маг, и купить.
Октябрьская 44 на сайте тел. Есть. Был там перед новым годом.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Александр, скажи у тебя там места жля покатушек зачетные? Может к тебе приехать. Ты как на неделе всегда занят?
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Саш, на неделе я в рейсах, ну а покатушки на снежике, в основном около реки, был осенний разлив замёзло всё, вода ушла,остались ровные поля, но с подвохами едешь, всё белое, сливается в глазах, и вбруг бах, впереди , лёд когда оседал, разламывался,льдины торчат, а издалека их не видно, можно так влететь....., а по лесу, снега мало, и колеи, не комфортно. Но вощем, вдоль речки, вроде неплохо, сегодня я был оч доволен. А на октябрьской, 102, это был Стелсовский маг, который переехал. Там и снегоходы были, я думал, ты его имеешь ввиду. А про окт. 44 я и не знал, поищу щас в инете. Завтра целый вых, может сможешь? Одному конечно и скучно, и страшновато, если что, кто дотащит?
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Саш, на неделе я в рейсах, ну а покатушки на снежике, в основном около реки, был осенний разлив замёзло всё, вода ушла,остались ровные поля, но с подвохами едешь, всё белое, сливается в глазах, и вбруг бах, впереди , лёд когда оседал, разламывался,льдины торчат, а издалека их не видно, можно так влететь....., а по лесу, снега мало, и колеи, не комфортно. Но вощем, вдоль речки, вроде неплохо, сегодня я был оч доволен. А на октябрьской, 102, это был Стелсовский маг, который переехал. Там и снегоходы были, я думал, ты его имеешь ввиду. А про окт. 44 я и не знал, поищу щас в инете. Завтра целый вых, может сможешь? Одному конечно и скучно, и страшновато, если что, кто дотащит?
Не завтра не могу. Может на следующих выходных.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Ладно, посмотрим, может ещё подсыпет. На квадриках у нас класно гонять, вот тутесть где развернуться, но опять же, одному страшно, если квадр засадишь, кроме как на другом квадре, к нему не подберёшься.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Ставь гусю от икара в купе с уширителями и пройдешь в любой снег.
Где найти и как заказать её? В Казахстане я не где не встречал магазинов по продаже запчастей для снегоходов каюровских, даже расширители будет проблематично найти, наверно только в Челябинск ехать надо. И подскажите что ещё нужно кроме гусеницы купить для переделки?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу