Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima_v

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
121
Реакции
4
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Ice deer IDC - 170
Акак же на других снежиках, той же Тайге, где движок наглухо закрыт капотом? Разубеждать не стану, хочешь, делай третью лыжу, а хочешь, не делай, и мучайся с отваливающимся глушаком. Всегда есть выбор, дружище.
Да я ещу просто лучший варант и чтоб движок не перегреть. А у тебя как сделано?
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Поищи мои фоты, где то на 20тых страницах. С принудиловкой, ты ег ну ни как не перегреешь, чё не изобрети.
 

сергей регион73

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
261
Реакции
8
Местонахождение
г. Ульяновск
Имя
сергей
Техника
Snowmax S1
Всем привет, порвалась гусянка, не знаю что делать. Подскажите это лечиться или нужно покупать новую. У меня не разборный.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
лучше конечно новую . И вероятно лучше сразу удлинённую .Смысла в короткой нет ,только пока родная стоит. Сколько был пробег и как порвали ?
по поводу длинных гусянок . может имеет смысл не икаровскую ,а Полярник ,у неё высота зацепа больше , или полярник на 64 окна .
http://snegohod-servis.ru/6/20/
 

сергей регион73

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
261
Реакции
8
Местонахождение
г. Ульяновск
Имя
сергей
Техника
Snowmax S1
Привет друзья коллеги, мне просто нужно поменять гусю, без доработак, где можно купить?мне бы по порорще, и в чем причина.не прошел 2000. эксплуатация -шедящая
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
сайт если можно скинте
чуть выше сайт писал , но вот ещё есть
" композит" в Курске, у них вероятно самая адекватная цена - http://composit-tracks.com/magazin/spetstehnika/haski/373-haski/68-buran-mini-41-42-43.html
Хотя не понятно откуда вы ( в профиле укажите) ,походу Ульяновская обл.) . Может у вас где поближе подешевле будет.У меня вот тоже около 700км. надрывается сверху под катками и рядом верхний слой . Но часто вдвоём езжу
 
Последнее редактирование:

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Нмдо обрезиненные катки ставить, пластиковые наши, ну просто видно, как они резину режут. Мне то щас по хер, докатаю сезон, и буду переделывать на Каюра ,я в Курске заоднь и 4 бурановских катка взял.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
По оси движения катков понятно , но даже рядом в ширину как-то нижний слой начинает проступать над резиной . Белые нитки видны ,а резина как истончается и испаряется что ли ) .Китай , что с них взять ) .Я тоже докатаю и пожалуй на полярнинскую на 64 окна перейду
 

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Наша гуська стоит около 6-7 т.р .Буран мини или динго 125.Покажите мне того,кто купит за 25 т.р:blink:
 

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1
чуть выше сайт писал , но вот ещё есть
" композит" в Курске, у них вероятно самая адекватная цена - http://composit-tracks.com/magazin/spetstehnika/haski/373-haski/68-buran-mini-41-42-43.html
Хотя не понятно откуда вы ( в профиле укажите) ,походу Ульяновская обл.) . Может у вас где поближе подешевле будет.У меня вот тоже около 700км. надрывается сверху под катками и рядом верхний слой . Но часто вдвоём езжу
чуть выше сайт писал , но вот ещё есть
" композит" в Курске, у них вероятно самая адекватная цена - http://composit-tracks.com/magazin/spetstehnika/haski/373-haski/68-buran-mini-41-42-43.html
Хотя не понятно откуда вы ( в профиле укажите) ,походу Ульяновская обл.) . Может у вас где поближе подешевле будет.У меня вот тоже около 700км. надрывается сверху под катками и рядом верхний слой . Но часто вдвоём езжу
Сергей у нас гусянка 310-2400 уже чем на вашем.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
аа ,всё забываю ,что у вас 310 ... на сайте композита ничего у них нет на 310 ?
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
У кого глушак отвалился посмотрите мой пост с фото переделки колена на 6 странице. Ничего не отваливается теперь. Раскручивается изредка от перепада температур.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Нет, парни, таких узких гусянок Композит не производит, со склада у них брал, или 380е, или500ки, других не наблюдал.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Утром сегодня морду в окно высунул, Господи, одни лужи, а ведь Питер, это всё таки Север, с одной стороны, как водиле, он мне на хер не нужен, этот снег, а с другой то стороны, я же хочу и на снежике покататься! Дилема?..
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Отремонтировать можно, но это будет временный вариант До покупки новой. Самодельщики снегоходов соединяют скобками из толстой проволоки или электродов. Или делай накладку из подобного материала и скрепляй мелкими болтами с шайбами или мет. лентой. Только надолго ли. По уму делай новую подвеску под 380 гусю ну а с длиной вариантов масса.
 

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Блин ,парни , мне кажется проще, если не самому, то ЗАКАЗАТЬ переделку вала на гусю 380 на 57 или 64 окна . Будет дешевле чем 25( да ещё и доставка) . И снеж станет другой . А китайскую 310 за 25 ...ну ваще не вариант
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Да дела не такие сложные. Купить новый выходной вал с двигателя и приводной вал на подвеску. Раму тележки расшить и увеличить на 70мм. Зима к концу как раз будет чем голову и руки занять.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу