Внимание!!! Мошенники, стекла для снегоходов!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BorisovPV

Участник
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермский край, г.Чайковский
Имя
Павел
Техника
Sea-doo XP 951 LTD / Skyline R32 / Honda Fit RS
Нашел сайт

snegohod-steklo точка ру

ataka-prom@yandex.ru


Оставил заявку на стекла, сами мне перезвонили, договорились на хорошую скидку и на сумму 30т.р., сразу задали вопрос когда оплатить сможете, я сказал завтра, на следующий день уже сутра звонили со словами уже все стекла готовы к отгрузке водитель ждет команды, отправляйте деньги скорей, и еще раза три позвонили отправил я деньги или нет и когда отправлю, я отправил, и с этой минуты началась Динама, сначала трубку не брали, потом с другого я звонил отмазываются то стекла не все были то водитель уехал и т.д.
Но по истечении 10 дней Динамы я понел что это КИДАЛОВО чистой воды!

Деньги просят перевести на карту
Карта: VISA ELECTRON (Сбербанка России)
Номер карты: 4276 8770 2876 0296
Банк получателя: ОСБ № 1576 г. РыбинскОАО «Сбербанк России»
Получатель Ф.И.О.: Протопопов Александр Юрьевич
Номер лицевого счета: 40817810477190505424/53
Корр.счет 30101810500000000670
БИК: 047888670
ИНН: 7707083893

Телефоны
9159897813
9201360711


Есть записи телефонных разговоров, к счастью на телефоне есть такая штука!
 

BorisovPV

Участник
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермский край, г.Чайковский
Имя
Павел
Техника
Sea-doo XP 951 LTD / Skyline R32 / Honda Fit RS

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
предпринимаешь какие нибудь действия?
 

BorisovPV

Участник
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермский край, г.Чайковский
Имя
Павел
Техника
Sea-doo XP 951 LTD / Skyline R32 / Honda Fit RS
Snowbeer написал(а):
предпринимаешь какие нибудь действия?
Да, пытаюсь вернуть деньги или получить свои стекла, на неделе получу распечатку звонков к ним и приложу записи разговоров, распечатку отправки денег, все реквизиты этого ИП, буду писать заявление ОВД а там останется только ждать, может быть Опера в г.Рыбинск наведаются к ним и простимулируют их немного
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
Я таких не знаю, может еще кто прочитает и узнает этих кидал :evil:
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
давай давай,не спускай на тормаза и пиши.
 

BorisovPV

Участник
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермский край, г.Чайковский
Имя
Павел
Техника
Sea-doo XP 951 LTD / Skyline R32 / Honda Fit RS
Я сегодня им дозвонился, сказали отправили, и в правду позвонил в ПЭК есть отгрузка от них, приедет в пятницу 30 числа, посмотрим что там будет, если все таки стекла, то про мошенников я буду не прав, а по поводу игнора мало приятного!
 

Вездеход

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
752
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Вологда
Имя
Сергей
Техника
в России:Тайга Люкс\Атака II\CF 500/CF800/z8/x6\Крым/Phoenix510 в США: crownline 250
Лютаев действительно продает стекла
 

BorisovPV

Участник
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Пермский край, г.Чайковский
Имя
Павел
Техника
Sea-doo XP 951 LTD / Skyline R32 / Honda Fit RS
В Пятницу 30.01.15 получил груз в ПЭКе (Ижевск), там действительно лежали стекла, количество и тип стекол сходиться с тем что заказывал.
Но сами стекла низкого качества, толщина маленькая загибаются на скорости 60км/ч (проверили в эти же выходные), не попадают в размер - большие зазоры между стеклом и корпусом снегохода, кантик стекла не приклеен и приложен к стеклу одной кучей на все стекла.
И самое главное что после оплаты стекол получаешь головную боль в виде игнора на звонки, и проблемы с отправкой (оплатил 14.01 получил 30.01)

В итоге оказалось что Контора не мошенники, а очень не порядочные продавцы.

В какой то мере и сам виноват, разочарование от низкого качества длиться дольше чем радость от низкой цены. :disgust:
 

Dim52

Новенький
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
11
Реакции
1
Тоже связался с этой чудо конторой. Оплатил и понеслось: игнор звонков, "перезвоним через 5 минут" и т.д.
Через 2 недели всё же отправили, но не то, что заказывал. На мои претензии по телефону - бросили трубку.
 

че-пэ

Новенький
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
Коми Земля
Имя
Игорь
Техника
Yamaha VK-540/ 3 /2011
Всем добра! 04 апреля 2017 года нашел сайт snegohod-steklo.ru позвонив по номеру +79159897813 сделал заказ двух стекол на снегоход. Молодой человек ответил, что готов отправить стекла сразу. Выслал номер карты ( 4276 7700 1415 7538) мне по смс. В этот же день я проплатил за "товар" переводом на карту на ФИО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ П. сумма за два стекла составила 7000 рублей. Счет на оплату и номер отправления т/к выставлен на электронку не был. На мою просьбу отправить номер отправления никак не отреагировали, сказав, что отправили груз.По сей день (15.04.2017) товара нет,На звонки не отвечали,лишь первое время ответы на мои просьбы писали на электронку. Сегодня 15.04.2017 позвонил на вышеуказанный номер...поднял трубку молодой человек и вел диалог некорректно угрожая,выражаясь матом. Считаю данных персонажей аферисто-мошенниками.Предлагаю всем кто пострадал от данных "деятелей" присоединится и принять ЖЁСТКИЕ меры в отношении данной "интернетОПГ" написать коллективное письмо в компетентные органы на данных персонажей,пусть проведут с ними дознавательную работу и блокируют интернет - магазин до выяснения обстоятельств, а если требуется докажут и накажут их не чистые намерения в отношении к потребителю !!! Готов со своей стороны предоставить записи тел.переговоров,факт оплаты,переписку. Даже если товар прийдет не достойного качества, как гарантирует продавец. Поможем друг другу и Мир станет светлее!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу