ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Колеса подарок:up:. Мне бы два колеса таких
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
А чево?недорого ж :)
Я к тому и написал!! Дешёвка!! Никто же не знает как оно себя поведёт в -40 приспущеное. Заштопав или заварив можно доехать и далеко но приспускать чревато. На морозе держат только заплатки от проколов, большие разрывы и вулканизацию выламывает . Едут на 10000 и боятся что резины не хватит--экономят, едут на повышенном давлении. Что за резина такая которую на 10000 пробега экономить надо??
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Что за резина такая которую на 10000 пробега экономить надо??
Если по такой цене -то по божески,учитывая стоимость болотохода и то ,что асфальтом он не ездит,а его возят
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Если по такой цене -то по божески,учитывая стоимость болотохода и то ,что асфальтом он не ездит,а его возят
Валера! Я езжу на пневматиках с 2001 года. Первое колесо брал б\у шное для примерок при постройке 93 года пробег 28000. Года 2 поездил---пробил. Потом в городе появилась вулканка, отремонтировал. Один раз зимой приспустил и проехал 70км до дороги, колесу кирдык. Начало выламывать заплатку по периметру вулканизации. Вот это колесо, теперь на запаске. На машине зад с камерами 2 колеса. Создают,конечно неудобства, но не критично, спускать с камерами нельзя вообще выламывает пипку!!.
P7120001.JPG
P7120004.JPG
P7120002.JPG
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Валера! Я езжу на пневматиках с 2001 года. Первое колесо брал б\у шное для примерок при постройке 93 года пробег 28000. Года 2 поездил---пробил. Потом в городе появилась вулканка, отремонтировал. Один раз зимой приспустил и проехал 70км до дороги, колесу кирдык. Начало выламывать заплатку по периметру вулканизации. Вот это колесо, теперь на запаске. На машине зад с камерами 2 колеса. Создают,конечно неудобства, но не критично. Посмотреть вложение 1153532 Посмотреть вложение 1153533 Посмотреть вложение 1153534
1300 Треколы тема!:up:(сам 2 запаски на всякий собрал,брал б\у) Но! Речь то у всех сейчас про 1600, как у Трекола они себя еще покажут? не известно пока
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
1300 Треколы тема!:up:(сам 2 запаски на всякий собрал,брал б\у) Но! Речь то у всех сейчас про 1600, как у Трекола они себя еще покажут? не известно пока
1600 вещь конечно, мне это не грозит, проходимости хватает ---за глаза!!! Если делать на 1600---это будет другая машина! Когда еду один ниразу не застревал. В такие моменты всегда внимательней и аккуратней!!
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
А чево?недорого ж :)
Написал этому товарищу, пока молчит. Надо ещё узнать не кидалово ли? зарегился на авито в день подачи объявления. Я с опаской к таким отношусь, хотя можт быть я ошибась. Недавно мне предлагали колеса Шерпа по 30 т.р., но я не успел их забрали. Странно что два года назад была объявлена официальная цена что то около 60 т.р.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Написал этому товарищу, пока молчит. Надо ещё узнать не кидалово ли? зарегился на авито в день подачи объявления. Я с опаской к таким отношусь, хотя можт быть я ошибась. Недавно мне предлагали колеса Шерпа по 30 т.р., но я не успел их забрали. Странно что два года назад была объявлена официальная цена что то около 60 т.р.
Вот видимо кидалово и есть-(
(про оф.цены не в курсе-пока никчему)
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
1600 вещь конечно, мне это не грозит, проходимости хватает ---за глаза!!! Если делать на 1600---это будет другая машина! Когда еду один ниразу не застревал. В такие моменты всегда внимательней и аккуратней!!
По мне 1300 обкатанный-проверенный вариант ,а 1600 -подождем лет 5 отзывов,тогда и движения будем начинать.На роликах -все канешно красиво,вот ебли после поездки под машиной никто не снимает :angry:
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
По мне 1300 обкатанный-проверенный вариант ,а 1600 -подождем лет 5 отзывов,тогда и движения будем начинать.На роликах -все канешно красиво,вот ебли после поездки под машиной никто не снимает :angry:
Мне снимать нечего. Вчера в 11-00 выехал на рыбалку, малосолу захотелось. При подьезде к месту, ткнулся в лесной пожар, МЧС, куча треколов развернулся и домой. В 17-00 был дома. 150вёрст. Поставил стоит, ждём дождей!! Перед поездкой поменял щёточный узел на генераторе, маловато заряжал, и компрессор кондиционера----забыл выключить- спалил. Щётки можно было не менять, там просто провода окислились под резинкой.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Мне снимать нечего. Вчера в 11-00 выехал на рыбалку, малосолу захотелось. При подьезде к месту, ткнулся в лесной пожар, МЧС, куча треколов развернулся и домой. В 17-00 был дома. 150вёрст. Поставил стоит, ждём дождей!! Перед поездкой поменял щёточный узел на генераторе, маловато заряжал, и компрессор кондиционера----забыл выключить- спалил. Щётки можно было не менять, там просто провода окислились под резинкой.
А кто то пользовал жидкую электроизоляцию
NANOPROTECH
на машинках?
 

701

Активный участник
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
229
Реакции
27
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Дмитрий
Техника
hilux
А кто то пользовал жидкую электроизоляцию
NANOPROTECH
на машинках?
На раз действует хорошо. Знакомый ниву пропшыкал провода и свечи, нырнул в речку(100 метров) по лобовое(со шнорхелем), проехал - утром и вечером обратно , говорит что даже не чихнула. Походу работает хорошо если особенно перед нырянием побрызгать.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Не у меня стартер и генератор ,выше не долетает :)
 

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)


Выезд 24.08.17-25.08.17 на поисково-спасательные работы по ветерану ВОВ Оплеснину Б.А., ушедшему в лес за грибами и не вернувшимся к планируемому времени.
Тема по ПСР: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=243&t=16267

- выполнены задачи по разведке и осмотру дорог, тропинок в районе поиска
- эвакуация поисково-спасательных групп из удалённых мест возможного нахождения потерявшегося в условиях абсолютного бездорожья
- в связи с особенностями ПСР работа ретранслятором для связи со штабом поиска
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
отработал оживил рекламу
 

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)
отработал оживил рекламу
Согласен и безмерно рад тому, что добровольно рекламирую:
1. ДПСО "Лиза Алерт".
2. Телефон бесплатной помощи по ПСР по всей России.
3. Лучший вездеход спасения и эвакуации "Шерп" "Лиза Алерт".
4. Автомобиль Шевроле Экспресс как лучший тягач + штаб ДПСО "Лиза Алерт".
5. Идею добровольчества в России в целом.
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
1. ДПСО "Лиза Алерт".
То что вы молодцы и дело ваше нужное, никто и не спорит!
За это респект и огромное Спасибо!

Мне вот бросились в глаза колеса ваши грязные и пошарпанные .

А вот в Жиганске мойка аж до блеска все отмывает!
И диски тоже.

 

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)
То что вы молодцы и дело ваше нужное, никто и не спорит!
За это респект и огромное Спасибо!

Мне вот бросились в глаза колеса ваши грязные и пошарпанные .

А вот в Жиганске мойка аж до блеска все отмывает!
И диски тоже.

Спасибо за "Спасибо!"
Нет, с колёсами всё в порядке. Просто фотография сделана ужЕ после нахождения деда и примерно 6-ти часов выполнения задач по ПСР. А газопроводы в Подмосковье с ровной, чистой дорогой не бывают и было всё: и ручьи пересекаемые, и болото, и колея глубокая.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу