ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Visokii

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Местонахождение
Якутия
Имя
Виталий
Техника
лошадки
Сгонял порыбалил!!:Crazy: 150+ 150= 300км, 2 бака по 36 литров:Chih: На всё про всё 2,5 суток!!:up:[/QUOTE]
:eek: 24 л/100км??? По мокрой лесной дороге, болотцам??? Крузак по городу берёт не на много меньше.
Разве что, правда, на лыжах!!!
Мнение чисто моё, на собственном опыте.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Сгонял порыбалил!!:Crazy: 150+ 150= 300км, 2 бака по 36 литров:Chih: На всё про всё 2,5 суток!!:up:
:eek: 24 л/100км??? По мокрой лесной дороге, болотцам??? Крузак по городу берёт не на много меньше.
Разве что, правда, на лыжах!!!
Мнение чисто моё, на собственном опыте.[/QUOTE]
У нас на крузаке с дороги съезжать не стоит, Это не кольский, вдоль и поперёк на квадрике.:Chih:
 

Visokii

Новенький
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Местонахождение
Якутия
Имя
Виталий
Техника
лошадки
:eek: 24 л/100км??? По мокрой лесной дороге, болотцам??? Крузак по городу берёт не на много меньше.
Разве что, правда, на лыжах!!!
Мнение чисто моё, на собственном опыте.
У нас на крузаке с дороги съезжать не стоит, Это не кольский, вдоль и поперёк на квадрике.:Chih:[/QUOTE]
Я как раз об этом же: любые вездеходы кушают значительно больше. Поэтому расход 24 л на сотню вызвал удивление.
 

didulya2405

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
566
Реакции
65
Местонахождение
Сокол,Вологодской
Имя
Михаил
Техника
мототолкач,каракат чебуратор

Yastrebov72

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
481
Реакции
6
Имя
Вячеслав
Техника
CF500
А есть уже на рынке средняя стоимость аренды шерпа?
Например я хочу съездить на рыбалку на отдаленное озеро дня на три.
Стоимость рассчитывается индивидуально. Средняя 2500 руб/час. С водителем. Обращайтесь. Есть не только шерп но и другие варианты.
 

Радость

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
766
Реакции
66
Возраст
50
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Владимир
Техника
Шерп №13
Стоимость рассчитывается индивидуально. Средняя 2500 руб/час. С водителем. Обращайтесь. Есть не только шерп но и другие варианты.
Да ладно...!!!:Bravo::Crazy:
Может есть у кого желание, я у себя по болотцам покатаю за такие деньги??
Это как стоимость такси бизнес класса!
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Да ладно...!!!:Bravo::Crazy:
Может есть у кого желание, я у себя по болотцам покатаю за такие деньги??
Это как стоимость такси бизнес класса!
Так легко.
30к в сутки, сопровождение ВАС на ВАШЕМ вездеходе по маршруту.
Тех поддержка.
Мин 3 суток. 8 часов в сутки сна и 2 часа перекусы.
Дорога до точки старта 1000км = сутки.
На своем вездеходе не возим не тестдрайвим.
Только сопровождение, обучение вождению и прочим тонкостям.
По вашему желанию делаем фильм о путешествии.
Это к тому что ребята еще не дорого просят за свои услуги.
У нас хорошо прижилась именно эта схема.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
"Рекламная" пауза.:D


Тест-драйв "Шерп" в Челябинске


Сегодня на внедорожном полигоне Rainforest Challenge Russia Ural проходил тест-драйв вездеходов "Шерп", на коем мне посчастливилось побывать, даже прокатиться.




Полный размер




Полный размер



Есть избитая шутка о том, что для русского человека дорога находится там, где он решил проехать. Теперь не смешно. Потому что уже не шутка, потому что есть "Шерп". Он прекрасен! Эта, с позволения сказать — машина едет везде. Вообще везде.




Полный размер






Полный размер






Полный размер






Полный размер






Полный размер


По какой-то природной прихоти я не способна запоминать технические термины, думаю, их легко найти на официальном сайте вездехода. Но впечатления от поездки — неизгладимые! "Шерпу" реально всё равно, куда ехать! Или плыть. Слов почти не было, были только: "ух ты!", "крутяк!", "пипец!", "да!" и ещё несколько выражений, которые не стоит печатать.





Полный размер






Полный размер






Полный размер



На мои слова, что машинка только не летает, представитель "Шерпа" сказал, что если в течение гарантийного срока на нём где-то встрять — они вытащат вас на вертолёте, так что можно будет и полетать.




Полный размер






Полный размер



Хорошо, что цена волшебного вездехода высока, а то российское бездорожье потеряло бы свою экстремальность, а значит и смысл для жыперов…
И друзья, безумно рада была всех видеть!
kseniyagubanova yurovoleg eklesiast2008




Полный размер



EvgenyShatalov Спасибо за приглашение! Обстановка была теплейшая, не смотря на холодную, местами снежную погоду. Хотя, кто не прислушался к прогнозам — чувствовал дискомфорт ;-).


----------------------------------------------------------------------------------


https://www.drive2.ru/b/485892881085629285/
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.947
Реакции
1.813
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Рядом, то ли в Шахтерском, то ли в 4-городке. Погода портится. Капитан порта закрыл лиман( Завтра вооще штормовое(((( Два часа на берегу простоял думал АГ как обычно рисканет. Слава богу не пошли.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Рядом, то ли в Шахтерском, то ли в 4-городке. Погода портится. Капитан порта закрыл лиман( Завтра вооще штормовое(((( Два часа на берегу простоял думал АГ как обычно рисканет. Слава богу не пошли.
А фото нет, того что в лимане сейчас творится?
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.947
Реакции
1.813
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Ночь уже. Сделать фотки не получится. Ветер сев. зап. 17 порывы за 20м/с Лед и шугу разогнал немного. Зато волна будет. Немного не успели, утром тихо было.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.947
Реакции
1.813
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Проще ветер не по пути, а если еще и отлив то сносить в море(залив) будет. Короче рискованно.
 

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис
Это цитата из темы Шатуна:

...
Касаемо нашей коробки которую сделал не Шерп а АВТОВАЗ так она может клинануть у кого угодно и когда угодно ( тебе ли этого не знать? ) наша прошла 970 часов что совсем не плохо для этого изделия. Произошло это не случайно, коробка подавала тревожные знаки но я их проигнорировал, за что и поплатился.
Герасим, не томи, расскажи уже подробно, какие тревожные сигналы подавала коробка?

У меня на Пельце Мини 3 тоже стоит такая же коробка и хотя вездеходик маленький, но на коробку нагрузка тоже солидная (поворот за счет дифференциала), а уже наработано 25 моточасов. Мне нужно не пропустить "тревожные знаки", меня фирма Пелец из болота вытаскивать не будет.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Это цитата из темы Шатуна:



Герасим, не томи, расскажи уже подробно, какие тревожные сигналы подавала коробка?

У меня на Пельце Мини 3 тоже стоит такая же коробка и хотя вездеходик маленький, но на коробку нагрузка тоже солидная (поворот за счет дифференциала), а уже наработано 25 моточасов. Мне нужно не пропустить "тревожные знаки", меня фирма Пелец из болота вытаскивать не будет.
Да Мишаня красавчик, да ребята с завода все оперативно сделали, с момента поломки до продолжения движения 12 часов, в общем сутки на ногах.
Стояли в болоте, там и поссать не выйти, а приходилось выходить держать болты при разборке.
На Кольском было бы только дольше ждать коробку.
Хотя признаки что коробка умирает были ( начала выскакивать вторая ) но я не придал этому значения.
Век живи, век учись, так дураком и помрешь :)
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
Коробка-последний оплот совка в Шерпе. Но точно знаю,что скоро ее заменят)).
 

Радость

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
766
Реакции
66
Возраст
50
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Владимир
Техника
Шерп №13
Хорошее видео!
Отличное ознакомление с мероприятием!:Beer2::Bravo:
 

poison580

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
260
Реакции
97
Возраст
43
Имя
Павел Калмыков
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу