ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
На сайте sherp.ru есть форма обратной связи, вы можете воспользоваться формой для своих вопросов.
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход

ВсеволодLA

Участник
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
150
Реакции
72
Возраст
56
Местонахождение
г.Москва
Имя
Всеволод
Техника
Шевроле Экспресс(штаб,тягач); квадрокоптер DJI F450(учебный); гексакоптер DJI F550 (поисковый)
Даже отвечать лень, сплошная некомпетентность. Вы бы разобрались в вопросе, прежде чем вот это все писать. Или позвоните завтра и мы обсудим все ваши вопросы.
Лично я не жду от вас ответов.
Моя цель: дать людям дополнительную информацию к размышлению в ответ на вашу статью на Яндекс.Дзен. Мои факты взяты из открытых источников, из общения около вездеходной "тусовки" и личного опыта эксплуатации Шерп Железяка.
Звонить не буду- чего мне слушать ваши тезисы из маркетинговой политики завода.
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Лично я не жду от вас ответов.
Моя цель: дать людям дополнительную информацию к размышлению в ответ на вашу статью на Яндекс.Дзен. Мои факты взяты из открытых источников, из общения около вездеходной "тусовки" и личного опыта эксплуатации Шерп Железяка.
Звонить не буду- чего мне слушать ваши тезисы из маркетинговой политики завода.
Ваше право, хотя конечно странно, когда предлагают пообщаться напрямую, а в ответ открытые источники и тусовка.
 

фара 1976

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
13
Имя
сергей
Техника
фольксваген джетта, вездеход
Ваше право, хотя конечно странно, когда предлагают пообщаться напрямую, а в ответ открытые источники и тусовка.
С Герасимом, лучше, пообщайтесь напрямую и под камеру, а мы посмотрим. И народ сразу поймёт обсирает ли он "невиновный вездеход", либо его кинули на гарантии и по этому на него срёт.Правда я сомневаюсь, что вы захотите с "наученным опытом" общаться- велика вероятность в лужу сесть.
 

Вездеход KZ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
81
Реакции
47
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Вездеходная
. Х.з как вставить правильно ссылку. Но американцы начали производство своих шерпов. Думаю у наших там лавочка теперь прикроится.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
:D:D:D:up: шерпопроизводители! переломки за 120тр в тренде, хватайтесь за заказы !
 

фара 1976

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
13
Имя
сергей
Техника
фольксваген джетта, вездеход

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
748
Реакции
132
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Он давно в эту помоешную тему не заходит. Здесь только изливание желчи и негатива.
Да ладно. Просто не любит критику. Давно ему пора признать, что пневмоциркуляционная подвеска - это всего лишь рекламный ход. Да и до Анадыря Шерпы доехали только благодаря 10-колёснику.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Анадыря Шерпы доехали только благодаря 10-колёснику.
И строго по дорогам!! Наш ЯНАО 2500км по асфальту! Был нестандартный участок Путарано/ Нестандартный только из-за незнания местных условий и неправильного выбора времени прохождения.
 

фара 1976

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
13
Имя
сергей
Техника
фольксваген джетта, вездеход
Да ладно. Просто не любит критику. Давно ему пора признать, что пневмоциркуляционная подвеска - это всего лишь рекламный ход. Да и до Анадыря Шерпы доехали только благодаря 10-колёснику.
Петрович, ты мне напоминаешь старого монаха отшельника, который целыми днями сидит и толдычит одну и ту же мантру. Придумай что нибудь новое.
 

фара 1976

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
13
Имя
сергей
Техника
фольксваген джетта, вездеход
"Одна из задач подвески -это гасить колебания кузова от неровностей дороги.

Выше на видео просто ровнитель давления в шинах. Подкачка сразу в 4 колеса, где закрыли подачу воздуха в центральный канал.

При наезде, камень уменьшает объем шины, увеличивая давление в данном колесе.
Дальше это растекается по сообщающимся сосудам в остальные три, до выравнивая давление.
Причем с сильным ограничением по скорости, т.к. есть труба 50мм и в неё воздух объемом с пенек за доли секунды не проскочит.

Потому и скорость на видео - по пластунски.
Разгони хотя бы 5км/час по этим же камням и все это запрыгает и поскачет, как горный козлик.
С колебаниями вплоть до взлета"--Стр.№3 данной темы МАНГУСТ 2015 год. 2020-Шерпы расплодились. Пока на скорости 45 км ч никто до небес не взлетел.
 

фара 1976

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
13
Имя
сергей
Техника
фольксваген джетта, вездеход
В общем прочитайте темку с начала, когда АГ очень интенсивно общался здесь. Ничего не изменилось. Даже Матрасники копируют Шерп! Гагарин в космос слетал. А здесь все то же два-три "старых пирдуна" толдычат одно и тоже:"При батюшке царе было лучше!" Тут некому уже, что либо доказывать. Время поставило всё на свои места. Шерпы продаются десятками по миру, а Йети ели ели из гаража выползает, Мангусты превратились из аккуратных багги в то что делают в каждой деревне- автокузов на раме.
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Скучно вам похоже без меня и критиков.
С колебаниями вплоть до взлета"--Стр.№3 данной темы МАНГУСТ 2015 год
Ну и был прав на все 100%!
Вот , смотри , примерно 5-6км/час и чем не козлик?


Скачет с отрывом колес, как я и предсказывал!
Никто и не говорил, что это будет как орел летать.
Мангусты превратились из аккуратных багги в то что делают в каждой деревне- автокузов на раме.
Зато резинки уплотнительные не протирает, и плоскости не рвет, и морду лица в луже не полоскает, и мазутой из ванны не воняет, и стекло не потеет, и печка нормальная, и без шапки зимой тепло, и ноги протянуть в кресле можно, и ЦЕПЕЙ нет и тд и т.п. смотри сам:










Уж лучше готовый кузов, чем мусорный бак с бойницами!
И вообще у меня МАНГУСТЫ КРАСАВЧИКИ!
Ну я заметь, никому не навязываюсь и не вру с три горы!
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Петрович, ты мне напоминаешь старого монаха отшельника, который целыми днями сидит и толдычит одну и ту же мантру.
Так это же не я тут талдычил мантру о супер-пупер пневмоциркуляционной подвеске с тех пор, как выпустили Шерпа. Мне чужих заслуг не надо. Мне своих хватает.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Так это же не я тут талдычил мантру о супер-пупер пневмоциркуляционной подвеске с тех пор, как выпустили Шерпа. Мне чужих заслуг не надо. Мне своих хватает.
Годы работы , под руководством глупой жены начальника , дают о себе знать
 

wat

Новенький
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Лен. Обл.
Имя
Александр
Я удивляюсь, столько вроде мужиков адекватных, но за столько страниц мало кто обсуждает вес, мне прям теперь хочется крикнуть после всего этого говна вылитого ранее, вы ИДИОТЫ?
Давайте так и это будет правильно! Шерп это тот простой, легкий абсолютно аскетичный вездеход без удобств, с выдающимися шинами, очень лёгкий в своём классе, с возможностью разворота на месте между деревьев.
В походах с ним я был несколько раз, ломались все, в том числе и вездеход АГ, но фигня в том, что он всех всегда вытаскивал, его машина была обязательно в походе помимо навигации ещё и как спасательная, это факт!!!
Этот новый шерп просто рядом по характеристикам не валялся, те, кто ценят проходимость понимают о чём я, даже тот АГ уже не то и Гарагашьян это знает, легенда именно тот, лёгкий, без наворотов сарай. Цепь ему в масло окунуть и всё, пошли все на хер, бы бы самый крутой квадрик.
 
Последнее редактирование:

wat

Новенький
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Лен. Обл.
Имя
Александр
Не могу к движку форума сразу привыкнуть, но сразу понимаю, говна тут много, сургут надменный, земляк тоже типа охуенный, шерп гавно, все остальные...

Успокойтесь, вся соль только в шинах, пока.
 

Санников Алексей

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
409
Реакции
50
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Алексей
Техника
Тайга SWT 550

Gunter

Активный участник
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
969
Реакции
53
Возраст
48
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Лыжи
Я удивляюсь, столько вроде мужиков адекватных, но за столько страниц мало кто обсуждает вес, мне прям теперь хочется крикнуть после всего этого говна вылитого ранее, вы ИДИОТЫ?
Давайте так и это будет правильно! Шерп это тот простой, легкий абсолютно аскетичный вездеход без удобств, с выдающимися шинами, очень лёгкий в своём классе, с возможностью разворота на месте между деревьев.
В походах с ним я был несколько раз, ломались все, в том числе и вездеход АГ, но фигня в том, что он всех всегда вытаскивал, его машина была обязательно в походе помимо навигации ещё и как спасательная, это факт!!!
Этот новый шерп просто рядом по характеристикам не валялся, те, кто ценят проходимость понимают о чём я, даже тот АГ уже не то и Гарагашьян это знает, легенда именно тот, лёгкий, без наворотов сарай. Цепь ему в масло окунуть и всё, пошли все на хер, бы бы самый крутой квадрик.
Сколько весил тот Шерп ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу