Легальные покатушки на незарегистрированной технике

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

chig12

Активный участник
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
291
Реакции
11
Имя
Максим
Техника
Тайга Атака II
Мне так видится, что вопрос на посту возникнет о том почему техника не поставлена на учет. Там же надо в теч пяти по моему дней поставить. А уж ездищь ты или нет никого не волнует. По аналогии. Ты купил авто и поставил в гараж. Ты обязан зарегистрировать ее в гибдд. Так. Хоть ездишь, хоть нет. И тут так-же, тока в госнадзоре. Поэтому мне видится, что после того, как покажешь псм они увидят дату на нем и начнут дальше копать. Почему и почему.
 

Gerik_p

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
244
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
катаюсь в Мурманской, живу в Московской
Имя
Petr
Техника
Skandic WT 550F 2013, Флагман380 + Suzuki DF15 4т, Nissan X-trail, Arctic Cat ZR120 (снежик доты)))
Купил снегоход, катаюсь, про проблемы стараюсь не думать :) Буду решать проблемы по мере их появления :)
 

Михаил1300

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
968
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Михаил Анатольевич
Техника
разная
Gerik_p написал(а):
Купил снегоход, катаюсь, про проблемы стараюсь не думать :) Буду решать проблемы по мере их появления :)
:up: все правильно!
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.932
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Седня был очередной рейд в ходе операции снегоход.Бля я плакал.2 нитры ртх 1 самит и 2 мзх.наша компания.и 2 тайги и 1 буран нас ловили.после 2 часов глума приехали на заправку.а тут они нас и нагнали.номеров ни у кого.после прозьбы предъявить документы прав ни у кого небыло но все совершенно случайно взяли с собой служебки.бляаааа как они расстроились.
 

Bird

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
838
Реакции
15
Возраст
42
Местонахождение
Мурманская обл., г. Мончегорск
Имя
Андрей
Техника
Lynx Ranger 550F — был, Summit X 163 800R E-TEC
cталкер написал(а):
Седня был очередной рейд в ходе операции снегоход.Бля я плакал.2 нитры ртх 1 самит и 2 мзх.наша компания.и 2 тайги и 1 буран нас ловили.после 2 часов глума приехали на заправку.а тут они нас и нагнали.номеров ни у кого.после прозьбы предъявить документы прав ни у кого небыло но все совершенно случайно взяли с собой служебки.бляаааа как они расстроились.
А что такое служебки?
 

Bird

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
838
Реакции
15
Возраст
42
Местонахождение
Мурманская обл., г. Мончегорск
Имя
Андрей
Техника
Lynx Ranger 550F — был, Summit X 163 800R E-TEC
Что такое красные книжки? Удостоверение полицейского? Т.е. я так понял полицейские не регистрируют технику, не выполняют законных требований представителей власти о проверке документов и остановке, вынуждают за ними гоняться и жечь казенный бензин. А потом еще нагло козыряют служебным удостоверением и посылают всех подальше? Может вы еще и бухие были?
Не, ну чо, нормальное государство, с нормальными блюстителями закона! Ваще можно было табельное оружие достать и пошмалять по этим на буране! Хрен знает чего это за вами кто-то гонится! Вдруг бандиты!


cталкер написал(а):
Седня был очередной рейд в ходе операции снегоход.Бля я плакал.2 нитры ртх 1 самит и 2 мзх.наша компания.и 2 тайги и 1 буран нас ловили.после 2 часов глума приехали на заправку.а тут они нас и нагнали.номеров ни у кого.после прозьбы предъявить документы прав ни у кого небыло но все совершенно случайно взяли с собой служебки.бляаааа как они расстроились.
Во время переаттестации грамотность не проверяли случайно?
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.932
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Bird написал(а):
Что такое красные книжки? Удостоверение полицейского? Т.е. я так понял полицейские не регистрируют технику, не выполняют законных требований представителей власти о проверке документов и остановке, вынуждают за ними гоняться и жечь казенный бензин. А потом еще нагло козыряют служебным удостоверением и посылают всех подальше? Может вы еще и бухие были?
Не, ну чо, нормальное государство, с нормальными блюстителями закона! Ваще можно было табельное оружие достать и пошмалять по этим на буране! Хрен знает чего это за вами кто-то гонится! Вдруг бандиты!


cталкер написал(а):
Седня был очередной рейд в ходе операции снегоход.Бля я плакал.2 нитры ртх 1 самит и 2 мзх.наша компания.и 2 тайги и 1 буран нас ловили.после 2 часов глума приехали на заправку.а тут они нас и нагнали.номеров ни у кого.после прозьбы предъявить документы прав ни у кого небыло но все совершенно случайно взяли с собой служебки.бляаааа как они расстроились.
Во время переаттестации грамотность не проверяли случайно?
Ну во первых мы не полицейские.
Во вторых также живем в этой стране и также как и любой нормальный человек не видим смысла платить не понятно за что.
В третьих пьяными ездят только дебилы(среди нашего круга такие не замечены)
В четвертых не стоит брыжить желчью,если у вас дикий комплекс неполноценности,обратитесь к врачу.
Мой круг общения не заканчивается на пагонах и люди точно также не регят технику и не видят в этом не смысла не справедливости.
А ошибки сначала исправьте свои,после следите за чужими. :down:
 

Gerik_p

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
244
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
катаюсь в Мурманской, живу в Московской
Имя
Petr
Техника
Skandic WT 550F 2013, Флагман380 + Suzuki DF15 4т, Nissan X-trail, Arctic Cat ZR120 (снежик доты)))
cталкер написал(а):
Bird написал(а):
Что такое красные книжки? Удостоверение полицейского? Т.е. я так понял полицейские не регистрируют технику, не выполняют законных требований представителей власти о проверке документов и остановке, вынуждают за ними гоняться и жечь казенный бензин. А потом еще нагло козыряют служебным удостоверением и посылают всех подальше? Может вы еще и бухие были?
Не, ну чо, нормальное государство, с нормальными блюстителями закона! Ваще можно было табельное оружие достать и пошмалять по этим на буране! Хрен знает чего это за вами кто-то гонится! Вдруг бандиты!


cталкер написал(а):
Седня был очередной рейд в ходе операции снегоход.Бля я плакал.2 нитры ртх 1 самит и 2 мзх.наша компания.и 2 тайги и 1 буран нас ловили.после 2 часов глума приехали на заправку.а тут они нас и нагнали.номеров ни у кого.после прозьбы предъявить документы прав ни у кого небыло но все совершенно случайно взяли с собой служебки.бляаааа как они расстроились.
Во время переаттестации грамотность не проверяли случайно?
Ну во первых мы не полицейские.
Во вторых также живем в этой стране и также как и любой нормальный человек не видим смысла платить не понятно за что.
В третьих пьяными ездят только дебилы(среди нашего круга такие не замечены)
В четвертых не стоит брыжить желчью,если у вас дикий комплекс неполноценности,обратитесь к врачу.
Мой круг общения не заканчивается на пагонах и люди точно также не регят технику и не видят в этом не смысла не справедливости.
А ошибки сначала исправьте свои,после следите за чужими. :down:
технику тоже не регил... и прав нет... только я не считаю это правильным... свои причины (не оправдывающие)...
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.932
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Ну если не считаете так зарегестрируйтесь.В чем проблема?
А оправдываться перед кем и за что?
В этот день кстати буранов штук 5 поотбирали старых соответственно без доков так как их раньше и небыло.
Вот и подумайте правильно или нет.
 

Gerik_p

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
244
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
катаюсь в Мурманской, живу в Московской
Имя
Petr
Техника
Skandic WT 550F 2013, Флагман380 + Suzuki DF15 4т, Nissan X-trail, Arctic Cat ZR120 (снежик доты)))
cталкер написал(а):
Ну если не считаете так зарегестрируйтесь.В чем проблема?
А оправдываться перед кем и за что?
В этот день кстати буранов штук 5 поотбирали старых соответственно без доков так как их раньше и небыло.
Вот и подумайте правильно или нет.
я и не оправдываюсь... просто выразил свое мнение... что не считаю это правильным...
и проблем у меня нет... есть трудности... их и решаю...
 

Bird

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
838
Реакции
15
Возраст
42
Местонахождение
Мурманская обл., г. Мончегорск
Имя
Андрей
Техника
Lynx Ranger 550F — был, Summit X 163 800R E-TEC
cталкер написал(а):
Ну во первых мы не полицейские.
Во вторых также живем в этой стране и также как и любой нормальный человек не видим смысла платить не понятно за что.
В третьих пьяными ездят только дебилы(среди нашего круга такие не замечены)
В четвертых не стоит брыжить желчью,если у вас дикий комплекс неполноценности,обратитесь к врачу.
Мой круг общения не заканчивается на пагонах и люди точно также не регят технику и не видят в этом не смысла не справедливости.
А ошибки сначала исправьте свои,после следите за чужими. :down:
Вот, уже лучше.
Я как бы и спрашивал кто вы?
Кто может светануть корочкой? Скорее всего тот кто приставлен закон охранять. А как можно охранять закон если сам его нарушаешь?
Я в курсе что никогда, ни один гаишник не нарушал правила. Что как в "наша раша": "где это ты видела, Ермолкина, чтобы сын полицейского преступником был?! Но зачем так в наглую писать об этом на форуме?
Ты сможешь здесь написать свою ФИО, должность и подтвердить, что отмазался от штрафа, т.к. показал служебное удостоверение?
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.932
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Bird написал(а):
cталкер написал(а):
Ну во первых мы не полицейские.
Во вторых также живем в этой стране и также как и любой нормальный человек не видим смысла платить не понятно за что.
В третьих пьяными ездят только дебилы(среди нашего круга такие не замечены)
В четвертых не стоит брыжить желчью,если у вас дикий комплекс неполноценности,обратитесь к врачу.
Мой круг общения не заканчивается на пагонах и люди точно также не регят технику и не видят в этом не смысла не справедливости.
А ошибки сначала исправьте свои,после следите за чужими. :down:
Вот, уже лучше.
Я как бы и спрашивал кто вы?
Кто может светануть корочкой? Скорее всего тот кто приставлен закон охранять. А как можно охранять закон если сам его нарушаешь?
Я в курсе что никогда, ни один гаишник не нарушал правила. Что как в "наша раша": "где это ты видела, Ермолкина, чтобы сын полицейского преступником был?! Но зачем так в наглую писать об этом на форуме?
Ты сможешь здесь написать свою ФИО, должность и подтвердить, что отмазался от штрафа, т.к. показал служебное удостоверение?
Я же говорю вам к доктору.
Это вы восприняли как понт.Я же это доношу так, любят бабки пусть и обламываются иногда.
Я не дибил чтоб рассказывать кто я и где работаю.Вообщето это разглошение а езда на не зарегиной технике 100 рублей штраф.Так что если вы есче не совсем олигофрэн разницу поймете.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.517
Реакции
1.878
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Интересно, в Штатах номера на снегоходы выдают? Что-то не замечал у них номеров на снегоходах, и у Финов?
 

SancheS c943ey

Участник
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Смоленская область
Имя
Александр
Техника
Polaris Indy Ultrа Touring
У них номера в виде наклеек на туннеле, желтого цвета. тут где то были фотки выложены.
 

Bird

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
838
Реакции
15
Возраст
42
Местонахождение
Мурманская обл., г. Мончегорск
Имя
Андрей
Техника
Lynx Ranger 550F — был, Summit X 163 800R E-TEC
cталкер написал(а):
Я же говорю вам к доктору.
Это вы восприняли как понт.Я же это доношу так, любят бабки пусть и обламываются иногда.
Я не дибил чтоб рассказывать кто я и где работаю.Вообщето это разглошение а езда на не зарегиной технике 100 рублей штраф.Так что если вы есче не совсем олигофрэн разницу поймете.
Что ты меня все к доктору отправляешь! Если бы у меня был комплекс неполноценности из-за отсутствия корочек, я бы отучился в школе на тройки и пошел бы сразу в милицию. Мог бы спокойно козырять корками перед тщедушными инспекторами, избавляюсь от штрафа в 100 рублей! Но зато ссал бы назвать свою должность, ссылаясь на разглАшение (да-да, это слово пишется через "А")!
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.932
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Bird написал(а):
cталкер написал(а):
Я же говорю вам к доктору.
Это вы восприняли как понт.Я же это доношу так, любят бабки пусть и обламываются иногда.
Я не дибил чтоб рассказывать кто я и где работаю.Вообщето это разглошение а езда на не зарегиной технике 100 рублей штраф.Так что если вы есче не совсем олигофрэн разницу поймете.
Что ты меня все к доктору отправляешь! Если бы у меня был комплекс неполноценности из-за отсутствия корочек, я бы отучился в школе на тройки и пошел бы сразу в милицию. Мог бы спокойно козырять корками перед тщедушными инспекторами, избавляюсь от штрафа в 100 рублей! Но зато ссал бы назвать свою должность, ссылаясь на разглАшение (да-да, это слово пишется через "А")!
:laugh: :laugh: :laugh: герой. :shutup:
 

M V

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
802
Реакции
73
Местонахождение
Подмосквич
Имя
Валерий
Техника
Буран, волокуши, и валенки.
Сталкер, на самом деле действительно не стоит козырять подобными вещами. мы все часто выезжаем на знакомых, откупаемся, но кричать об этом не стоит. ведь это коррупция, злоупотребления долж положением, и не все это одобрят. так что получили, то что могли получить... негатив от участников форума.
 

Dimitros

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
392
Реакции
223
Возраст
50
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha Professional
Всем привет и спасибо! Благодаря Вашим советам сегодня поехал в ГТН и мне душевно согласились выдать удостоверение тракториста категории А,без обучения и экзаменов,на оснавании категории А открытой в моем водительском удостоверении(до этого отправляли учиться за 5тр.) Ещё раз спасибо :clap:
 

mktrud

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8.842
Реакции
617
Возраст
55
Местонахождение
В районе лога Чернов...
Имя
Игорь
Техника
Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
Снежик я давно поставил на учет.
Сегодня ОСАГО на вездеход сделал. Без него на учет не ставят.
Не вижу никакой несправедливости в регисттрации техники.
Это нормально.
 

ramzes1633

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
97
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Тульская область
Имя
Роман
Техника
Polaris WT 08
Вопрос ,поясните? Снежик зарегистрирован, то пройдено, соответственно и страховка имеется(на 3 месяца)права на управление тс есть. А вот теперь на следующий сезон, например "забью" я на страховку, если вдруг остановит полицейский и при проверке документов окажется, что нет ОСАГО, на вопрос- " " почему?" я отвечу ,что был не исправен,а вот сейчас еду из места его(снежика) дислакации ,как раз на прохождение ТО и получение ОСАГО. Каков возможен дальнейший ход полицейского? при условии ,что у меня нет прицепа и приехать возможно только своим ходом, на снежике(для осмотра ТО)
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.517
Реакции
1.878
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Наверно квитанцию об оплате пошлины для прохождения ТО попросит показать
 

paa57

Ветеран
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
2.697
Реакции
57
Возраст
67
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Александр
Техника
Лыжи,снегоуборщик,ну и мотоплуг.
По дорогам общего пользования запрещено ездить. Остальное прилагается. :(
 
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу