237-381
Старожил
- Регистрация
- 29 Дек 2007
- Сообщения
- 1.777
- Реакции
- 0
- Местонахождение
- PYRAMIDA DREAMS MOTORSPORT
- Техника
- YAMAHA R-1

ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ С ВАМИ В ХИБИНАХ БЫЛSerg_Dim написал(а):Это что новый клуб![]()


А ТЫ ВООБЩЕ НЕ ДУБАСИШЬ НА РАПТИКЕOstap написал(а):ммда!веселуха тут у вас,
раптики уже нет 
Илюх дождусь снега и к Вам с Бобрами или со своими.А так у нас каждую субботу в Красноармейске или в Черноголовке ДУБАС237-381 написал(а):приезжай и привози квадр будешь в кадре будешь в клипе будешь в клубеSerg_Dim написал(а):А мы чего не в клубе ? Мы то же за любой кипишь с нормальными пацанами.
В НАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ КЛУБА (ФИЛИАЛЕ) ВСЕ ТЕ КТО ХОЧЕТ ЕХАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!
кто не едет тот сидит дома и смотрит фотки![]()


Шурик а что с квадром у тебя ? мы мимо тебя очень часто проезжаем ) может в гости к тебе заеть ? ты как ждёшь молодёшь ?Шурик написал(а):Дай то бог нам снега дождаться, чтоб не как последние три зимы.... короче надеяться будем.![]()

Да с квадром в порядке все, просто на снежике больше дубасить нравиться, квадр простаивает больше, сейчас на недельку на Кипр с женой сгоняем на гидриках погонять, а там глядишь и снежок выпадет. По поводу в гости, всегда ВЕЛКАМ!!!! Телефон помнишь?237-381 написал(а):Шурик а что с квадром у тебя ? мы мимо тебя очень часто проезжаем ) может в гости к тебе заеть ? ты как ждёшь молодёшь ?Шурик написал(а):Дай то бог нам снега дождаться, чтоб не как последние три зимы.... короче надеяться будем.![]()
VOLCANO MOTORSPORT ))))))))))))))))mixxxa111 написал(а):я вообще за растаманскую тему
типа RASTA MOTORSPORT
чувака на флаг прикольного
и флаг какой-нибудь цветной
надо что-то весёлое типа как у mud ducks
