С миру по нитке (меняемся запчастями)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ванёк3

Новенький
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край,
Имя
иван
Техника
ГАЗель 3302
Самодельщик2 написал(а):
Куплю переднее колесо или хотя бы диск от скутера Honda Dio . Желательно за адекватную цену .
за 500 рублей диск возьмёшь?
 

ANDRYXA 10

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
290
Реакции
1
Возраст
29
Местонахождение
Карелия
Имя
Андрюха
Техника
Немного железяк есть
BALAMUT написал(а):
Всем handshake ! Имеется вот такой мотор на реализацию.
Михалыч handshake Почем нынче совиная движка?
 

Самодельщик2

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
641
Реакции
15
Возраст
24
Местонахождение
Самарская обл. Шенталинский район
Имя
Марсель Шагвалеев
Техника
HOnda Dio 27. Минск . Микс .

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))

ANDRYXA 10

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
290
Реакции
1
Возраст
29
Местонахождение
Карелия
Имя
Андрюха
Техника
Немного железяк есть

Андрей_Уфа_76

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
485
Реакции
7
Имя
Андрей
Техника
Сузука гранд витара, ПВХ +меркури 6, прогресс +вихрь 30 ...что то ползает по снегу
Неспешно начинаю поиски токарного станка по металлу.
Бюджет до 15 т.р.
 

ванёк3

Новенький
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край,
Имя
иван
Техника
ГАЗель 3302
мозголом написал(а):
Продам машину отрезная MAKITA 2414NB
Ц 6500р
Т 8921833928пять
это чё за хр,, на фото совсем другая пила, так дела не делаются, :ohmy:
прислал какой та металалом, я бы не отказался о возврате энной суммы,
 

MaloyZZR

Старожил
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.373
Реакции
221
Возраст
40
Местонахождение
Кузбасс г.Юрга
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
CX-5, Spike проходит ходовые испытания
Иван, а сразу запросить фото приобретаемого товара почему не догадался? Я прежде чем купить что-либо с рук, подробные фото запрашиваю. Нет фото-нет сделки. Покажи что жа хлам приобрел? Не красиво поступил продаван. Сфотать было лень, запостил первую попавшуюся фото из интернета... Недолюбливаю таких продавцов.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.262
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
мужики, может есть у кого две полоски пнд от трубы на склизы, шириной от 40мм, толшиной 10-15мм, длиной 1500мм, очень надо куплю, у нас никак не могу найти
 

ванёк3

Новенький
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край,
Имя
иван
Техника
ГАЗель 3302
поверил на слова так как сам много чего продавал, и много чего покупал, я у него спрашивал в каком состояние пила, ремонтировалась или нет, на что он ответил, что пила в отличном состоянии почти не пользовались и в ремонте не была, на самом деле пила ремонтировалась и судя по свёрнутым гранях на болтах не раз, судя по состоянию она вообще без дела не стояла а только работала, посадочное под диск разбито и переточенно под другой диск, пружины возвратной нет ещё и после осмотра выяснилось что шарнир разбит, ещё написал что пила упакована стоит в машине, но у паковывать её не кто и не собирался просто отдал в транспортную что бы её там обрешотили за что я заплатил 700 рублей и того 1550 рублей за доставку, готов вернуть её обратно продавцу после возврата денег, как после такого что то покупать на форумах, фото сделаю завтра
 

Серж_Беларусь

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
937
Реакции
722
Возраст
68
Местонахождение
Беларусь, Витебская область
Имя
Сергей Леонидович
ванёк3 написал(а):
поверил на слова так как сам много чего продавал, и много чего покупал, я у него спрашивал в каком состояние пила, ремонтировалась или нет, на что он ответил, что пила в отличном состоянии почти не пользовались и в ремонте не была, на самом деле пила ремонтировалась и судя по свёрнутым гранях на болтах не раз, судя по состоянию она вообще без дела не стояла а только работала, посадочное под диск разбито и переточенно под другой диск, пружины возвратной нет ещё и после осмотра выяснилось что шарнир разбит, ещё написал что пила упакована стоит в машине, но у паковывать её не кто и не собирался просто отдал в транспортную что бы её там обрешотили за что я заплатил 700 рублей и того 1550 рублей за доставку, готов вернуть её обратно продавцу после возврата денег, как после такого что то покупать на форумах, фото сделаю завтра
Иван, прежде всего необходимо указать ссылку на "продавца"
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?p=4247112#p4247112
Чтобы другие тоже посмотрели , ну и он может теперь ответит? Вроде как форумчанин...193 сообщения...А может просто кидала..?
 

ванёк3

Новенький
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край,
Имя
иван
Техника
ГАЗель 3302
на что и повёлся что посмотрел он не первый день на форуме, не знаю написал что бы вернул деньги после чего отправлю ему её обратно пока тишина,
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
ванёк3 написал(а):
на что и повёлся что посмотрел он не первый день на форуме, не знаю написал что бы вернул деньги после чего отправлю ему её обратно пока тишина,
Мдя...
Сочувствую... По фото - явный шлак. Впаривать такое под видом еормального инструмента....
Надеюсь совесть у барыги все же осталась... Ты тут кстати не первый уже. Только недавно случай был с похожим кидком на ветке Икароводов. Там так же накладки на лыжи впарили... И денег не вернули...

Модераторам просьба. Пора уже вводить черный список подобных засранцев. Чтоб народ знал кому не стоить доверять. Либо вводить новые правила продажи товара, например с обязательным поручительством стсрожилов форума... А то скоро ситуация как на Ганзе будет - чуть не каждая вторая сделка - кидок ((((((
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Даааа "повезло", а я ведь тоже на нее замахнулся, но не успел. думаю ПРОДАВАН должен урегулировать вопрос.Один раз тоже попал прислали двигатель собранный из хлама но крашенный)))), но вопрос решили.
 

Talgat53

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.415
Реакции
473
Возраст
61
Местонахождение
Новгородская обл., Любытинский р-н, д. Б. Городок
Имя
Талгат, можно Наильевич
Техника
Нью Актион, переломка "Крабик", Tикси-Лифан 17 л/с длинный, Река-340+Тоха-9,8
Просится темка типа "Черный список".
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.753
Реакции
2.177
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
kovrov написал(а):
мужики, может есть у кого две полоски пнд от трубы на склизы, шириной от 40мм, толшиной 10-15мм, длиной 1500мм, очень надо куплю, у нас никак не могу найти
Максим, привет.
Есть остаток трубы длина 1380мм, ширина миллиметров 200, толщина 15мм. Недавно склизы себе и знакомому пилил. Могу прислать. С тебя только стоимость пересылки. ТК ПЭК. Если устраивает вышлю. Этой длины на МД хватает.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.262
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
ИЛ67В написал(а):
kovrov написал(а):
мужики, может есть у кого две полоски пнд от трубы на склизы, шириной от 40мм, толшиной 10-15мм, длиной 1500мм, очень надо куплю, у нас никак не могу найти
Максим, привет.
Есть остаток трубы длина 1380мм, ширина миллиметров 200, толщина 15мм. Недавно склизы себе и знакомому пилил. Могу прислать. С тебя только стоимость пересылки. ТК ПЭК. Если устраивает вышлю. Этой длины на МД хватает.
Ильиз, трубу в бронь, вечером с работы приду в лс напишу
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.753
Реакции
2.177
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
kovrov написал(а):
ИЛ67В написал(а):
kovrov написал(а):
мужики, может есть у кого две полоски пнд от трубы на склизы, шириной от 40мм, толшиной 10-15мм, длиной 1500мм, очень надо куплю, у нас никак не могу найти
Максим, привет.
Есть остаток трубы длина 1380мм, ширина миллиметров 200, толщина 15мм. Недавно склизы себе и знакомому пилил. Могу прислать. С тебя только стоимость пересылки. ТК ПЭК. Если устраивает вышлю. Этой длины на МД хватает.
Ильиз, трубу в бронь, вечером с работы приду в лс напишу
Понял. Я только неправильно написал. Ширина 200мм это не диаметр а остаток по длине окружности, как выразиться то...сектор, так будет правильнее.
В моей теме на 103стр виден этот остаток.
 

Pavel 35

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
95
Реакции
4
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Фсё Китай
Возле таблички номер маркером написан.100% ремонтная. Предположительно даже догадываюсь в какой ремонтный сервис сдавалась эта пила. Город у нас не большой. Если всё так, конечно же стыдно за земелю.
 

ванёк3

Новенький
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край,
Имя
иван
Техника
ГАЗель 3302
да про номер мне тоже сказали что ремонтная, вроде договорились с продавцом, завтра посмотрим,
 

Chiyan

Участник
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
87
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Р.Коми Визинга
Имя
илья
Техника
уаз 31512,ваз 1113,п-3,трайк п-3, и куча всяких железяк
Chiyan написал(а):
продам стрелу 4т.р, салюткитай 4т.р,нога от камы под штиль 1.5т.р есть еще реверс-редуктор от СЗД 2т.р отправлю транспортной за ваш счет 89042720784
Стрела и салют по 3т.р редуктор 1.5 т.р
 

Chiyan

Участник
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
87
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Р.Коми Визинга
Имя
илья
Техника
уаз 31512,ваз 1113,п-3,трайк п-3, и куча всяких железяк
Chiyan написал(а):
Chiyan написал(а):
продам стрелу 4т.р, салюткитай 4т.р,нога от камы под штиль 1.5т.р есть еще реверс-редуктор от СЗД 2т.р отправлю транспортной за ваш счет 89042720784
Стрела и салют по 3т.р редуктор 1.5 т.р
Редуктор забронировали
 

хыщник

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
140
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
игорь
Техника
arctic cat bearcat 570 xt, arctic cat 1100 turbo 2013 был. M 8000 2015.
нужна съемная крыше к лодке "Сарепта" в обмен все что угодно))
5 лет как украли все найти и купить не могу))
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Доброго всем.

Делал на заказ адаптеры для установки карбюратора Keihin PZ30 на двигателя общего назначения 13-15 л.с. типа Honda GX390.
Но поскольку заказчик пропал и уже две недели не подает вестей, решил выставить их на продажу.

В наличии 2 шт...

Выглядят вот так:



Топливный канал конусный, на сужение 30-28 мм.
Т.е. на впуске (со стороны карбюратора) - 30 мм, а на выпуске (со стороны двигателя) - 28 мм.

Крепежные отверстия, форма фланца, рассчитаны на крепление именно карбюратора Keihin PZ30, совместимость с другими карбюраторами гарантировать не могу. Кроме того расположение крепежных отверстий рассчитано на установку карбюратора на двигатель стоящий прямо, т.е. его основание параллельно поверхности земли. При этом сам карбюратор тоже стоит прямо...

Адаптер крепится прямо к ГБЦ двигателя, исключая родную эбонитовую проставку. На адаптерах предусмотрен отводящий штуцер для отбора разряжения на вакуумный насос, если это не нужно - отверстие под штуцер глушится простым болтом (там резьба М8)...

Цена 1200 руб. Пересыл почтой за мой счет.

Оплата на карту Сбербанка, 100% предоплата.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу