СНЕГОХОД ИКАР. ВОЗРОЖДЕНИЕ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
BALAMUT написал(а):
Видел уже сообщение в личке, СПАСИБО, пошел пирамиду строить шоб мумия не заскучала )))))
Про фараона не забудь :D
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Внимание, раздача мумий! :blink:

Мумие №2 :D


Угадайте, кому? :D

Правда отправить смогу не раньше пятницы...
 

Вложения

Varatovo80

Ветеран
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2.986
Реакции
195
Возраст
43
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Техника
Личная, а теперь ещё и служебная!
BALAMUT написал(а):
Саш принимай поздравления!!!!!! Машинка зачетная, да и Икару теперь полегче будет.
Спасибо handshake ! Табуретка хорошая, но валкая и шумная, на холостых тарахтит- как будто спешит куда то... Мне больше понравилось на Биркете (тож четырёхтактный)- со средних подрыв, а на малых едешь, так и не слышно его :up:
А Икара покрасить не успел, разобрал, раму зачистил и ни с места... Плохо делать- не хочу, а хорошо -некогда, да и в холода краска плохо сохнет... Так что до лета теперь ;) Но его добром вспоминаю и невольно сравниваю со служебным парком и в этом сравнении Икар не на последнем месте! Именно из за того что ЛЁГКИЙ :up: !!!
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
72
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
Покатал сегодня. Все, писец, "свободный" маршрут - не прокатит. Снегу по бубенчики. Идет по своим (даже очень старым) следам везде. По целине - только с разбегу, и по ровному. Да и то не везде, норовит в "свечку" встать. Тем не менее 33 км. накатал. "Репу чешу"- думаю о длинной гусе.
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
федор52 написал(а):
"Репу чешу"- думаю о длинной гусе.
Давай давай... Удлиняйся... Туннель нарастишь сзади, заодно и место под багажник появится :D
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
156
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская область с.Уйское
Имя
Владимир Геннадьевич
Техника
Arctic cat, ИКАР, Kawasaki KLE-500, Nissan-Datsun(Пикап) ну точно не ондо!
Prizrak написал(а):
Владимир Саломатов написал(а):
Твои накладки в раковине стоят. Оттаивают, обсыхают от льда...
Хочу сразу предупредить, они год провели на улице, под открытым небом... Ветер, солнце, жара, холод... За качество не отвечаю :D ...
Кроме того там дырок под крепления коньков насверлено... В общем пощупаешь - сам увидишь... :D
Евгений да не вопрос ты же их не продаёшь! Респект и уважуха! handshake Может в гости надумаешь приехать, встретим как родного :beer: ! С Уважением Владимир!
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Владимир Саломатов написал(а):
Может в гости надумаешь приехать, встретим как родного :beer: ! С Уважением Владимир!
Далековато до вас :D ... Хотя может когда нибудь и проедусь по России, с целью навестить хотя бы нескольких виртуальных знакомцев )))))
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
handshake честной компании!!!!! За поставку мумий Жене респект и уважуха. Фёдорович красава и катает и фото отчет представляет. Сам тоже думаю в выхи катнуть может свою банду соберу. С получением мумии придется на Икарку новые но давно заготовленные лыжи ставить. Да я тут еще одного бурана на ноги поставил
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
72
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
Prizrak написал(а):
Владимир Саломатов написал(а):
Может в гости надумаешь приехать, встретим как родного :beer: ! С Уважением Владимир!
Далековато до вас :D ... Хотя может когда нибудь и проедусь по России, с целью навестить хотя бы нескольких виртуальных знакомцев )))))
Ага, мимо поедешь (к Володе, если через Е-бург) ко мне заскочишь. У нас рядом озера-а-а! :eye: :up: А водка вкусная! :rolleyes: :beer:
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
72
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
BALAMUT написал(а):
handshake честной компании!!!!! За поставку мумий Жене респект и уважуха. Фёдорович красава и катает и фото отчет представляет. Сам тоже думаю в выхи катнуть может свою банду соберу.
Михалыч! handshake Ты "видиву" давай! :drool:
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
156
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская область с.Уйское
Имя
Владимир Геннадьевич
Техника
Arctic cat, ИКАР, Kawasaki KLE-500, Nissan-Datsun(Пикап) ну точно не ондо!
федор52 написал(а):
Покатал сегодня. Все, писец, "свободный" маршрут - не прокатит. Снегу по бубенчики. Идет по своим (даже очень старым) следам везде. По целине - только с разбегу, и по ровному. Да и то не везде, норовит в "свечку" встать. Тем не менее 33 км. накатал. "Репу чешу"- думаю о длинной гусе.
Даа сегодня тоже накопался-поставил эти ПЕРМСКИЕ накладки предварительно проклеили пластиком, низ пришлось под конёк вырезать не подходили под лыжи края пришлось на саморезы привернуть, ну лучше пошёл, но снега выше клубней-да наверно длинная гуся под этот снег лучше пойдёт-блин короткая ещё новая!?! :(
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Владимир Саломатов написал(а):
низ пришлось под конёк вырезать не подходили под лыжи края пришлось на саморезы привернуть,
Дык мои тоже не подойдут же... Они вообще под пластиковые лыжи Camoplast идут... :blink:
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
156
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская область с.Уйское
Имя
Владимир Геннадьевич
Техника
Arctic cat, ИКАР, Kawasaki KLE-500, Nissan-Datsun(Пикап) ну точно не ондо!
Да камеру взял аккумулятор новый с Москвы приехал-заряд не держит надо кабель ещё зарядный поменять! Как запущу сразу в лес-поля снимать!
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
72
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
Володя, да, просится длинная. Но так не хочется "испортить" Икара. Страшно потерять его резвость и маневренность. Ведь когда в гору "летишь", он как горник на пятку приподнимается. :D Вот потому я бампер и гну все время. Ну люблю я ему " отвалить"! :eye: :clap:
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
156
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская область с.Уйское
Имя
Владимир Геннадьевич
Техника
Arctic cat, ИКАР, Kawasaki KLE-500, Nissan-Datsun(Пикап) ну точно не ондо!
Дык мои тоже не подойдут же... Они вообще под пластиковые лыжи Camoplast идут... :blink:[/quote] Переделывать лыжи летом буду-этим уже ха-на,до меня на них наверно по асфальту ездили :confised: а накладки под чьи лыжи?
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
156
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская область с.Уйское
Имя
Владимир Геннадьевич
Техника
Arctic cat, ИКАР, Kawasaki KLE-500, Nissan-Datsun(Пикап) ну точно не ондо!
федор52 написал(а):
Володя, да, просится длинная. Но так не хочется "испортить" Икара. Страшно потерять его резвость и маневренность. Ведь когда в гору "летишь", он как горник на пятку приподнимается. :D Вот потому я бампер и гну все время. Ну люблю я ему " отвалить"! :eye: :clap:
ДАА! а как с горы летит потом! У вас тоже плохо тормозит-ну практически не тормозит? Или только у моего хр-й тормоз? :eek:
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
72
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
Владимир Саломатов написал(а):
федор52 написал(а):
Володя, да, просится длинная. Но так не хочется "испортить" Икара. Страшно потерять его резвость и маневренность. Ведь когда в гору "летишь", он как горник на пятку приподнимается. :D Вот потому я бампер и гну все время. Ну люблю я ему " отвалить"! :eye: :clap:
ДАА! а как с горы летит потом! У вас тоже плохо тормозит-ну практически не тормозит? Или только у моего хр-й тормоз? :eek:
Не, у меня тормоз работает "в юз" , первое дерево я как раз из-за тормоза "поймал". Правда, колодки сделал самодельные, из колодок от Оки - такие в гараже были.
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
72
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
И еще хочу отметить, что после установки глушителя впуска от Планеты - под капотом всегда сухо. Масла нет! :up:
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
156
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская область с.Уйское
Имя
Владимир Геннадьевич
Техника
Arctic cat, ИКАР, Kawasaki KLE-500, Nissan-Datsun(Пикап) ну точно не ондо!
федор52 написал(а):
И еще хочу отметить, что после установки глушителя впуска от Планеты - под капотом всегда сухо. Масла нет! :up:
Ещё бы лепестковый клапан установить!
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
156
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская область с.Уйское
Имя
Владимир Геннадьевич
Техника
Arctic cat, ИКАР, Kawasaki KLE-500, Nissan-Datsun(Пикап) ну точно не ондо!

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Владимир Саломатов написал(а):
На них конька практически нет?
Почему это? :blink: Есть там конек. Нормальный. Почти треть длины лыжи, в центре расположен. Этим коньком и накладка к лыже крепится.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу