О разном.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Hper2

Старожил
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
1.229
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Москва,Звенигород.
Имя
Владимир
Техника
Был Зид-Фермер, Raptor 250R,Рысь-121, Буран,SKI DOO 120 ,Хаски тюн,питбайки, Динго-110,Стелс-флекс250
smirnoff написал(а):
снег ру написал(а):
не жмодись, видева давай.
и как я его сымать буду?? :eye: коли я ездяю в одну харю :)
Камеру к лыжной палке приторочить,палку к корпусу аппарата и с выгодного угла получим классное снималово.
Мои горнолыжники так делают,смотрится красиво.
вот по адресу образец как получается-в середине смотреть http://www.youtube.com/watch?v=b7jsptob_OA#t=119
 

Varatovo80

Ветеран
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2.986
Реакции
195
Возраст
43
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Техника
Личная, а теперь ещё и служебная!
Hper2 написал(а):
Varatovo80 написал(а):
...., я тут ОКУ прикупил, так что на охоту и на ней (с очень МАЛЫМ РАСХОДОМ ГСМ) неплохо (в тепле и уюте) езжу :up: . Глушак уже о кротовник мороженный оторвал, все бока ветками исцарапал- езжу зверье пугаю :D
могу моторо 750 подогнать и глушак с им в комплект-зверушек не пужать и запчасть всё ж уже редкая.
Спасиб конечно! handshake Но пока ни к чему :blush: . Я её в пункте приема металлолома выкупил, так в багажнике запасной мотор с коробкой оказался :up: . Так что третий двс наверное лишним будет. А по глушителю,он блин чот низковато висел :dread: :laugh: а я :olen: быстро ехал :laugh: Вот мыслю чтоб из нее более проходимое замутить :rolleyes: ? Главное как то клиренс увеличить и колесики на 13 пока поставить, квадровскую резину по фин. причинам не тяну...
 

СаноЗа

Ветеран
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
2.716
Реакции
105
Возраст
59
Местонахождение
Вологодская обл. г Тотьма.
Имя
Заозерский Александр
Техника
ЛУАЗ,снегоход.
СаноЗа написал(а):
Алекс , если только шаманить :confised: По приметам : если завтра дождь, то снег ляжет только через месяц.... А завтра дождь будет точно
Ой , а дождя то и не было :) , так может снег раньше ляжет, а может.......
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Блин..приехал в Питер, а здесь лето почти!
 

Hper2

Старожил
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
1.229
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Москва,Звенигород.
Имя
Владимир
Техника
Был Зид-Фермер, Raptor 250R,Рысь-121, Буран,SKI DOO 120 ,Хаски тюн,питбайки, Динго-110,Стелс-флекс250
Varatovo80 написал(а):
А по глушителю,он блин чот низковато висел :dread: :laugh: а я :olen: быстро ехал :laugh: Вот мыслю чтоб из нее более проходимое замутить :rolleyes: ? Главное как то клиренс увеличить и колесики на 13 пока поставить, квадровскую резину по фин. причинам не тяну...
Смотрел как баггу делали из ОКИ на луноходах. Там много было....мужик редуктор бортовой лепил на зад и мотор в багажник спрятал-спереди пусто под капотом. Вот у них целый раздел http://lunohodov.net/forum/viewforum.php?f=221
 

chevsvg

Активный участник
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
217
Реакции
5
Возраст
61
Местонахождение
СПБ КОЛПИНО
Имя
Александр
Техника
ТЛК 120 викинг 320 тохацу 9,8 снежик мелкий
Радоснег написал(а):
Блин..приехал в Питер, а здесь лето почти!
С приездом Радик Газимыч в наши тропики . Неделя была слегка морозная потом бабах пришол циклон с атлантики и лето вернулось .В субботу помыл машинку обул зимние колеса и спугнул зиму :dread:
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
chevsvg написал(а):
Радоснег написал(а):
Блин..приехал в Питер, а здесь лето почти!
С приездом Радик Газимыч в наши тропики . Неделя была слегка морозная потом бабах пришол циклон с атлантики и лето вернулось .В субботу помыл машинку обул зимние колеса и спугнул зиму :dread:
Добрый-добрый! Приветствую Александр, ну в питере не сладко с переменой погоды, неровен час!!!
 

Varatovo80

Ветеран
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2.986
Реакции
195
Возраст
43
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Техника
Личная, а теперь ещё и служебная!
Hper2 написал(а):
Varatovo80 написал(а):
А по глушителю,он блин чот низковато висел :dread: :laugh: а я :olen: быстро ехал :laugh: Вот мыслю чтоб из нее более проходимое замутить :rolleyes: ? Главное как то клиренс увеличить и колесики на 13 пока поставить, квадровскую резину по фин. причинам не тяну...
Смотрел как баггу делали из ОКИ на луноходах. Там много было....мужик редуктор бортовой лепил на зад и мотор в багажник спрятал-спереди пусто под капотом. Вот у них целый раздел http://lunohodov.net/forum/viewforum.php?f=221
Спасибо, Владимир handshake . Глянул :up:
 

lesh81

Старожил
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.208
Реакции
20
Возраст
42
Местонахождение
Якутия, Юг
Имя
Александр
Техника
Пешком не передвигаюсь
Зашел тут на скутермаг, а там баннер такой :super:
 

Вложения

Петрович-74

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
575
Реакции
31
Возраст
60
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Юрий
Техника
Очень много
Varatovo80 написал(а):
Петрович-74 написал(а):
Больше всего люблю охоту на кабана.вот где адреналин.
Вот этого беленького Бурашку рвал.погиб от укуса гадюки через пол года.Очень перспективный пес.До сих пор жалею.
Хороший, трофей, поздравляю! Мне тож кабан иногда интересен, но не из под лаек (их ЖАЛЬ если ЧТО),а с подхода, в одиночку и с одностволочкой курковой 16к :up: . Засидки (вышки, лабаз) не признаю... Юрий, я вот слышал что от гадюки лайки не погибают. Да и на форуме "Охота с лайкой" тож читал, и вроде летальных случаев не было. Правда верится с трудом и потому по болотам осенью лаек не таскаю, да и вообще мест где оные гады обитают стараюсь избегать. Помнится в совершенно нетипичном месте (в тот год болота горели) моя любимица (ну та что на аватарке) нашла и работает. Подошел, разглядел на кого и... и никак собаку поймать не могу и на фу не реагирует... крутимся вокруг кочки, того и гляди кого нибудь цапнет! Пришлось гада застрелить, лаечка то дороже. А так ежегодно в болоте на ягодниках встречаемся с гадюками, но там миром расходимся.
Привет Александр! Давненько не заходил все в лесу.Я так-же засидки лобазы не признаю.Про укус гадюки.Если укус приходится в вену это очень серьезно.яд быстро расходится по организму.При укусе так-же как и переломе нужно обездвижить хоть человека хоть животное чтобы меньше была циркуляция крови. постораться отсосать яд.Собаки даже заходят в холодные родники и стоят.После гибели моей лаечки через неделю кусает второго пса змея.Сразу отсосал яд поставил уколы . через 3 часа собака была уже на ногах.
Значит взял окушку для леса.Ставь ее на ободрыши от газ-66.Я себе хочу собрать к следующему сезону вездеход на гусеннице и колесах наподобии как у СТАРИКА-ХО Больно сильно захламлены леса что на уазе или ниве без пилы не проехать.Запчасти уже почти все припас.
 

Самодельщик2

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
641
Реакции
15
Возраст
24
Местонахождение
Самарская обл. Шенталинский район
Имя
Марсель Шагвалеев
Техника
HOnda Dio 27. Минск . Микс .
Ребята . Один человек продает дешевые гусеницы , ремни , двигатели. Для сравнения у него гусеница от снегохода буран (короткая) . 4 тыс руб . Живет в городе Самара. Если хотите с ним связаться узнаю номер.
 

+Ewgent+

Старожил
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
1.834
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл.Кирилловский р.
Имя
Евгений
Техника
Минск,Днепр-11,М-2140,снегоход
Самодельщик2 написал(а):
Ребята . Один человек продает дешевые гусеницы , ремни , двигатели. Для сравнения у него гусеница от снегохода буран (короткая) . 4 тыс руб . Живет в городе Самара. Если хотите с ним связаться узнаю номер.
Хотим,а как же... :)
Он постоянно продает или так,единичный товар?
 

Varatovo80

Ветеран
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2.986
Реакции
195
Возраст
43
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Техника
Личная, а теперь ещё и служебная!
Привет Александр!
Значит взял окушку для леса.Ставь ее на ободрыши от газ-66.Я себе хочу собрать к следующему сезону вездеход на гусеннице и колесах наподобии как у СТАРИКА-ХО Больно сильно захламлены леса что на уазе или ниве без пилы не проехать.Запчасти уже почти все припас.[/quote]
Привет, Юрий! Ободрыши- пока слишком радикально, мне б что поменьше, покомпактнее и главное В ЭКСПЛУАТАЦИИ подешевле. Без пилы и у нас не проехать, да и в общем то мне нужды особой нет далеко в лес от дорог соваться. А гусенично-колесный по завершении покажешь?
 

Самодельщик2

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
641
Реакции
15
Возраст
24
Местонахождение
Самарская обл. Шенталинский район
Имя
Марсель Шагвалеев
Техника
HOnda Dio 27. Минск . Микс .
+Ewgent+ написал(а):
Самодельщик2 написал(а):
Ребята . Один человек продает дешевые гусеницы , ремни , двигатели. Для сравнения у него гусеница от снегохода буран (короткая) . 4 тыс руб . Живет в городе Самара. Если хотите с ним связаться узнаю номер.
Хотим,а как же... :)
Он постоянно продает или так,единичный товар?
Привет. :)
Он постоянно продает . ( это его слова )
Вот его товары .

6,5л/с-автоматическая коробка,электростартер- 6тыс.руб
10л/с-автоматическая коробка,электростартер-9500руб
13л/с-автоматическая коробка,электростартер-10500руб
15л/с-автоматическая коробка,электростартер-12000руб
20л/с-автоматическая коробка,электростартер-15000руб
22л/с-автоматическая коробка,электростартер-18000руб
Также отдельно имеются коробки 1750руб
-Стартер-850руб
-Вариатор сафари в сборе с одноопорным шкивом-5000руб
-Гусеница буран короткая 4000руб,длинная 5500руб
Ремни вариатора от 450до 1500р
Тележка балансиров -800руб,вал ведомый-900руб,ведущий 1000руб.
Перессыл по всей россии-под заказ привозим движки и компл.запчасти к ним.
Ничего у него не покупал , и никогда не встречался. Но говорит что можем встретиться в Самаре и можете купить. А так же он отправляет транспортной компанией .
 

Varatovo80

Ветеран
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2.986
Реакции
195
Возраст
43
Местонахождение
Тверская обл.
Имя
Александр
Техника
Личная, а теперь ещё и служебная!
Самодельщик2 написал(а):
+Ewgent+ написал(а):
Самодельщик2 написал(а):
Ребята . Один человек продает дешевые гусеницы , ремни , двигатели. Для сравнения у него гусеница от снегохода буран (короткая) . 4 тыс руб . Живет в городе Самара. Если хотите с ним связаться узнаю номер.
Хотим,а как же... :)
Он постоянно продает или так,единичный товар?
Привет. :)
Он постоянно продает . ( это его слова )
15л/с-автоматическая коробка,электростартер-12000руб
20л/с-автоматическая коробка,электростартер-15000руб
22л/с-автоматическая
Ничего у него не покупал , и никогда не встречался. Но говорит что можем встретиться в Самаре и можете купить. А так же он отправляет транспортной компанией .
Цены заманчивые! Но помним про "бесплатный сыр", посоветуй ему ЗДЕСЬ, на форуме зарегистрироватся. Заказы думаю будут :clap:
 

Самодельщик2

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
641
Реакции
15
Возраст
24
Местонахождение
Самарская обл. Шенталинский район
Имя
Марсель Шагвалеев
Техника
HOnda Dio 27. Минск . Микс .
Varatovo80 написал(а):
Самодельщик2 написал(а):
+Ewgent+ написал(а):
Самодельщик2 написал(а):
Ребята . Один человек продает дешевые гусеницы , ремни , двигатели. Для сравнения у него гусеница от снегохода буран (короткая) . 4 тыс руб . Живет в городе Самара. Если хотите с ним связаться узнаю номер.
Хотим,а как же... :)
Он постоянно продает или так,единичный товар?
Привет. :)
Он постоянно продает . ( это его слова )
15л/с-автоматическая коробка,электростартер-12000руб
20л/с-автоматическая коробка,электростартер-15000руб
22л/с-автоматическая
Ничего у него не покупал , и никогда не встречался. Но говорит что можем встретиться в Самаре и можете купить. А так же он отправляет транспортной компанией .
Цены заманчивые! Но помним про "бесплатный сыр", посоветуй ему ЗДЕСЬ, на форуме зарегистрироватся. Заказы думаю будут :clap:
Хорошо посоветую . :) "Наши" же и в Самаре есть , так что можно посмотреть , проверить . Если что у меня там много родственников , хочу купить у того чела купить гусеницу.
 

+Ewgent+

Старожил
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
1.834
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл.Кирилловский р.
Имя
Евгений
Техника
Минск,Днепр-11,М-2140,снегоход
Varatovo80 написал(а):
Цены заманчивые! Но помним про "бесплатный сыр", посоветуй ему ЗДЕСЬ, на форуме зарегистрироватся. Заказы думаю будут :clap:
Да,что то очково,вот так с бухты-барахты...

Не проверенный канал... где нибудь отзывы есть?
 

Самодельщик2

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
641
Реакции
15
Возраст
24
Местонахождение
Самарская обл. Шенталинский район
Имя
Марсель Шагвалеев
Техника
HOnda Dio 27. Минск . Микс .
+Ewgent+ написал(а):
Varatovo80 написал(а):
Цены заманчивые! Но помним про "бесплатный сыр", посоветуй ему ЗДЕСЬ, на форуме зарегистрироватся. Заказы думаю будут :clap:
Да,что то очково,вот так с бухты-барахты...

Не проверенный канал... где нибудь отзывы есть?
Я же писал что , "наши" (самодельщики) в Самаре есть . Так что можно посмотреть .
 

Петрович-74

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
575
Реакции
31
Возраст
60
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Юрий
Техника
Очень много
Varatovo80 написал(а):
Привет Александр!
Значит взял окушку для леса.Ставь ее на ободрыши от газ-66.Я себе хочу собрать к следующему сезону вездеход на гусеннице и колесах наподобии как у СТАРИКА-ХО Больно сильно захламлены леса что на уазе или ниве без пилы не проехать.Запчасти уже почти все припас.
Привет, Юрий! Ободрыши- пока слишком радикально, мне б что поменьше, покомпактнее и главное В ЭКСПЛУАТАЦИИ подешевле. Без пилы и у нас не проехать, да и в общем то мне нужды особой нет далеко в лес от дорог соваться. А гусенично-колесный по завершении покажешь?[/quote]


Обязательно.Только не скоро.скорее всего к лету.чтобы испытать к ох. сезону.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Что за херня идёт, нас тут собрали в школе на педсовет, сказали что после нового года изменится оплата заработной платы и будут изменения трудового договора. Всем под роспись, тут же рядом второй пункт, что кто не согласен и в случае отказа трудовой договор будет прекращён. Как в у вас в организациях?
 

lesh81

Старожил
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.208
Реакции
20
Возраст
42
Местонахождение
Якутия, Юг
Имя
Александр
Техника
Пешком не передвигаюсь
Радик Газимович, и так страшно жить , а тут опять новости.... Я краем уха вчера такое слышал, что после НГ будут заморожены все повышения бюджетникам. Как это понимать пока не знаю. Пойду на ковер поспрашаю!
Сходил к директору, она про это ничего пока не знает. Но сказала, что 1 декабря будут собирать всех районных директоров в центре. Вот там все и узнаем наверное.
Если что узнаете, напишите в личку плиз. А вдруг повысят зарплату? Хотя когда такое было ))))
 

almokrov

Старожил
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1.320
Реакции
47
Возраст
75
Местонахождение
Г. Канск Красноярского края
Имя
Александр Павлович Мокров
Техника
Автомобиль Мицубишен L200, самодельный снегоход "Стриж", "Добрыня"
что кто не согласен и в случае отказа трудовой договор будет прекращён


Газимович, по моему тут налицо прямое нарушение трудового законодательства. Чего то даже интересно стало. Попробую проконсультироваться у юристов.
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Да у нас каждый год такое....
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Я уже делился с вами своими наблюдениями за состоянием Камы. Вот ещё сегодня.
Кто расчертил реку? :)
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу