Вглубь Карельской тайги с Polaris: итоги и впечатления

Место для вашей рекламы!
Вглубь Карельской тайги с Polaris: итоги и впечатления
26 июня 2020

Итоги уникального тест-тура

19-21 июня резвым грохотом мощных моторов по самым живописным уголкам Карелии прокатился большой тест-тур мототехники Polaris! Смелую команду райдеров образовали известные в кругах любителей внедорожной техники блогеры, испытавшие мотовездеходы Polaris во всех условиях, которые только можно представить. Сами «испытатели» говорят о том, что эта поездка стала невероятно ярким приключением, глотком свежего воздуха и настоящего драйва. Асфальт, песок, гравий, грязь, болото, речные броды, поваленные деревья, крутые подъемы – нет такой местности, которая не вошла бы в этот безумный и интересный маршрут! Но главное в том, что вся тестируемая техника совершенно разных классов, а именно несколько квадроциклов SPORTSMAN, новый RZR PRO XP, а также RZR RS1 и серьезный шестиколесный RANGER – не пасовали ни перед чем.

Дикие природные условия не жалели райдеров, а райдеры не жалели технику: не чувствуя никаких ограничений, они расширяли свои горизонты и открывали новые. Дерзкие и агрессивные мотовездеходы, покоряющие стихию, яркие эмоции и, конечно, ослепительно прекрасные виды Карельских лесов, озер и песчаных гряд – всё это из разряда тех впечатлений, что запоминаются надолго. А быть может, и навсегда.

О том, какие интересные и непривычные эмоции за рулем Polaris испытали наши райдеры, чем порадовала или удивила их техника, как вел себя главный герой тест-драйва RZR PRO XP и о самых запоминающихся моментах всего тура вы узнаете из ёмкого и захватывающего видео-отчета, который совсем скоро выйдет на нашем YouTube канале.

Чтобы не пропустить, следите за нашими аккаунтами в Instagramfacebook и ВКонтакте.


Фотографии