Выиграй обучение в прыжковой снегоходной школе от Motul и Антона Смирнова

Место для вашей рекламы!
Выиграй обучение в прыжковой снегоходной школе от Motul и Антона Смирнова
4 октября 2019

Выиграй обучение в прыжковой снегоходной школе от Motul и Антона Смирнова

Компания Motul совместно с фристайл-атлетом Антоном Смирновым разыгрывают обучение в прыжковой снегоходной школе. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить простые условия: купить масло SNOWPOWER SYNTH 2T 4 л и найти уникальный код на бирке, зарегистрировать его на сайте powersport.motul.com и дождаться подведения итогов. Имя победителя будет объявлено 15 января 2020 года.

Атлет Motul Антон Смирнов – первый в России фристайл-атлет, приземливший сальто назад в снегоходной дисциплине, участник команды FMX13. В зимней школе счастливчика будет ждать практика совместно с теорией и подробным разбором особенностей пилотирования снегоходом в воздухе, обучение прыжковой технике и первым элементам фристайла. Помимо этого, ученикам расскажут о правилах лавинной безопасности и первой помощи, а также о грамотном уходе за техникой.

Обучение в зимней школе не только подарит вам удовольствие от контролируемого полета, но и поможет в горном катании. Вы научитесь преодолевать и перепрыгивать естественные препятствия. Полученные в школе Антона Смирнова навыки будут полезны и в других экстремальных видах спорта.

 

О КОМПАНИИ

Motul – французская компания мирового класса, уже более 165 лет специализирующаяся на разработке, производстве и распространении высокотехнологичных смазочных материалов для мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств, а также промышленных смазочных материалов – через направление MotulTech.

В 1971 году компания Motul положила начало производству 100% синтетических смазочных материалов на основе сложных эфиров, используемых в авиационной промышленности, и создала моторное масло серии 300V. Motul оказывает поддержку гоночным командам в ходе таких международных соревнований, как «24 часа Ле-Мана» (24 Hours of Le Mans, гонки для автомобилей и мотоциклов), чемпионат мира FIA по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship), международный чемпионат среди автомобилей класса GT (Super GT), чемпионат мира по дрифту, чемпионат Японии Super Formula, чемпионат по гонкам на выносливость Blancpain Endurance Series, ралли-марафон «Дакар» (Dakar) и многие другие.


Фотографии