Закрытие снегоходного сезона с Polaris

Место для вашей рекламы!
6 марта 2020

Закрытие снегоходного сезона 2020

28-29 марта в п. Шерегеш пройдет закрытие снегоходного сезона.

Горячо любимый приверженцами «холодных» видов спорта курортный поселок Шерегеш Кемеровской области примет всех желающих попрощаться с зимним драйвом до следующего сезона.

Мероприятие обещает быть ярким, ведь именно на нем Polaris впервые представит новый модельный ряд снегоходов 2021 года! «Гвоздем программы» станет тест-драйв новинок, построенных на эксклюзивной платформе Matryx, и проводить его будете вы – участники мероприятия! Для этого понадобится лишь пройти регистрацию на тест-драйв утром 28 марта.*

Кроме знакомства с новой техникой, вас по традиции будут ждать зрелищные снегоходные соревнования, а в качестве приятного и полезного бонуса тренеры наших партнеров – снегоходных школ – проведут экспресс-курс по технике горного катания.

Посмотреть, послушать, пощупать, протестировать, покатать, заправиться адреналином до следующего сезона – все это вы сможете сделать на заснеженных склонах горы Зеленая в Шерегеше 28-29 марта. Polaris ждет всех ценителей зимних удовольствий на закрытии снегоходного сезона!

*Временные рамки регистрации будут уточняться ближе к дате мероприятия.


Фотографии