Вехор RX2

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

АМР

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
49
Имя
Андрей
Техника
ЛУАЗ
Всем добрый день! На Youtube нашен несколько роликов с вездеходом Вехор. На сайте производителя указано, что выпущен и продано более 500 штук, при этом ни одного отзыва или упоминания на профильных форумах не нашел
Очень интересут реальные истории эксплуатации Вехора. Может кто-нибудь выдаст страшную тайну и поделится.
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
На сайте производителя указано
Да ни фига у них там не указанно,окромя номера телефона нет ничего,ни физического ни юридического нет адреса.что за контора неизвестно.помоему развод настоящий.
 

didulya2405

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
566
Реакции
65
Местонахождение
Сокол,Вологодской
Имя
Михаил
Техника
мототолкач,каракат чебуратор
Сантиметров до 30-40 по снегу,дальше поворот затруднителен весьма.Летняя эксплуатация даже при выборе трас убьет ролики за месяц.Для покататься вокруг дачи самое то.Можно даже снег чистить отвалом спереди или скребком сзади,плуг на весну навесить,вобщем техника для очумелых ручек подойдет,но цена ,судя по набору,серьезная,и продаваться должна слабо.
 

АМР

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
49
Имя
Андрей
Техника
ЛУАЗ
Ценник заявлен 180 тыс., что значительно дешевле аналогов типа Маламут (300 руб) Движок Лифан 17 л/с.
 

evgen72

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
121
Реакции
18
Местонахождение
Тобольск
Имя
Евгений
Техника
Лифан Х60, УАЗ 3303, Бегемотик,мото Урал
Тема-реклама?
 
Последнее редактирование:

АМР

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
49
Имя
Андрей
Техника
ЛУАЗ
Я ничего не рекламирую. Отзывы ищу реальные. Видео есть, отзывов нет. Странно. Сегодня по воцапу, указанному на сайте производителя, вопрос задал, гле можно в Москве в живую посмотреть. Молчат.
 

Вооще

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
59
Имя
Николай
Техника
Вездеход Вехор
Купил вчера чудо-вехор! Бл.....,на ху....,жоп......,.Засада по полной.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Без эмоций, чё не так рассказывай?
 

Вооще

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
59
Имя
Николай
Техника
Вездеход Вехор
Это не эмоции,это факт,а факт это неопровержимое доказательство.
Начнем с самого простого!
1.Не едет как заявлено в описании!
2.Вибрация по всей раме как отбойный молоток!
3.Регулировка ремня вариатора отсутствует(хотя прорези на площадке есть),но технологично это не возможно.
4.Работа реверса отвратительна, т.к. шестерни работают на сухую и в дальнейшем они станут расходным материалом.
5.Дополнительное крепление руля на бензобаке вырвало его штатное крепление.
Могу перечислять дальше......
 

evgen72

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
121
Реакции
18
Местонахождение
Тобольск
Имя
Евгений
Техника
Лифан Х60, УАЗ 3303, Бегемотик,мото Урал
Фотки бы, видео
 

Вооще

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
59
Имя
Николай
Техника
Вездеход Вехор
Обговариваем вопрос о возврате его в зад, или какие то другие варианты.Если не найдем общее решение закрытия этого вопроса, репортаж посвященный
самоходной машине ВЕХОР-RX, будет широко освещен в СМИ.......
 

АМР

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
49
Имя
Андрей
Техника
ЛУАЗ
Обговариваем вопрос о возврате его в зад, или какие то другие варианты.Если не найдем общее решение закрытия этого вопроса, репортаж посвященный
самоходной машине ВЕХОР-RX, будет широко освещен в СМИ.......
Спасибо за информацию. Я не дождался ранее отзывов по Вехору, и в итоге для покатушек вокруг дачи купил Стелс Капитан, которым вообщем доволен.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Посмотрел рекламный ролик, поржал от души. Летом только в сухую погоду, там об этом четко сказано. Ну как можно снегоходную ходовую от бурана летом использовать? Не дебилизм ли. Не мое дело конечно, но купить ЭТО можно только если в покер проиграл или с перепоя глубокого с бураном перепутать:lol:
 

Вооще

Новенький
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
59
Имя
Николай
Техника
Вездеход Вехор
Вопрос компания решила положительно!Нормальные,адекватные люди работают.Задумка-то не плохая,но видимо КБ слабенькое .Здесь нужен Кулибин. Сейчас этот "ВЕХОР" ушел в умелые руки, буду смотреть что они будут с ним делать!!!!
 

Пенсионер747

Новенький
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Василий
Техника
Ямаха браво
Вопрос компания решила положительно!Нормальные,адекватные люди работают.Задумка-то не плохая,но видимо КБ слабенькое .Здесь нужен Кулибин. Сейчас этот "ВЕХОР" ушел в умелые руки, буду смотреть что они будут с ним делать!!!!
Просматриваюсь к данному аппарату, жду дальнейших отчётов, что заменено или переделано да и вообще у меня есть еще несколько вопросов
 

Anatoliy966

Новенький
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
57
Просматриваюсь к данному аппарату, жду дальнейших отчётов, что заменено или переделано да и вообще у меня есть еще несколько вопросов
Юзаю такой, сам сделал, в стадии испытаний, у меня основная проблема-сход гусей.
 

Riper69

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2.429
Реакции
362
Возраст
55
Местонахождение
Радужный, ХМАО
Имя
Игорь Петрович
Техника
Танкетка Полигон

Владимир 79

Новенький
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
nonstop540@gmail.com
Имя
Владимир
Техника
Вездеход Вехор Рх-2
Сантиметров до 30-40 по снегу,дальше поворот затруднителен весьма.Летняя эксплуатация даже при выборе трас убьет ролики за месяц.Для покататься вокруг дачи самое то.Можно даже снег чистить отвалом спереди или скребком сзади,плуг на весну навесить,вобщем техника для очумелых ручек подойдет,но цена ,судя по набору,серьезная,и продаваться должна слабо.
круглый год ездит на проятжении 2-х лет, ролики норм и в снегу он особо не тонет, так что это не преграда
 

Владимир 79

Новенький
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
nonstop540@gmail.com
Имя
Владимир
Техника
Вездеход Вехор Рх-2
Посмотрел рекламный ролик, поржал от души. Летом только в сухую погоду, там об этом четко сказано. Ну как можно снегоходную ходовую от бурана летом использовать? Не дебилизм ли. Не мое дело конечно, но купить ЭТО можно только если в покер проиграл или с перепоя глубокого с бураном перепутать:lol:
Пользуюсь, нормльно себя ведет, сам удивлен, мне кажется дебилизм-это писать не зная, хотя прошу прощения это п***********о
 

Владимир 79

Новенький
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
nonstop540@gmail.com
Имя
Владимир
Техника
Вездеход Вехор Рх-2
Это не эмоции,это факт,а факт это неопровержимое доказательство.
Начнем с самого простого!
1.Не едет как заявлено в описании!
2.Вибрация по всей раме как отбойный молоток!
3.Регулировка ремня вариатора отсутствует(хотя прорези на площадке есть),но технологично это не возможно.
4.Работа реверса отвратительна, т.к. шестерни работают на сухую и в дальнейшем они станут расходным материалом.
5.Дополнительное крепление руля на бензобаке вырвало его штатное крепление.
Могу перечислять дальше......
Не знаю что ты купил) почему-то все относятся скептически к нему, я тоже брал на свой страх и риск, но в целом доволен техникой, ей бы еще капот металлический(ну это я сам сделаю) и цены бы не было и зимой и летом
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Пользуюсь, нормльно себя ведет, сам удивлен, мне кажется дебилизм-это писать не зная, хотя прошу прощения это п***********о
Зная. Ровно одна неделя живут тележки бурана в грязи, а то и меньше. Так что купил х.ету.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу