Кто-нибудь покупал на сайте motorecord?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kucherov_nik-89

Новенький
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
г. Северо-Курильск
Имя
Никита
Техника
Yamaha VK10D
Магазин проверенный! Люди работают порядочные! Вот по крайней мере моя ситуация, заказывал склизы, коньки и ремкомплект вариатора на yamaha viking professional! Ремкомплекта и коньков не было в наличии (на сайте об этом не было информации), заказ оплатил через сервис оплаты сайта! Заказ был на 13000! Написал менеджер, спросил буду ли я ждать поступления товара! Я отказался, так как нужно было чем быстрее тем лучше. Деньги быстро и в полном объёме вернули! Так что не бойтесь хороших цен, а смело заказывайте! Выбор хороший! Рекомендую уточнять информацию о наличии товара на сайте! Менеджер отвечает по what's up довольно оперативно!
 

Antoni.ru82

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
499
Реакции
25
Возраст
22
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Антон
Техника
BRP LINX XTRIM SC 600 E-TEC 2009

ria

Участник
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
179
Реакции
5
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
Тойота Прадо 150, Скандик 600АСЕ, Орион 46Д+ямаха40

pbs

Новенький
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
ханты
Имя
павел
Компания ИП Аржановский Юрий Николаевич ( MOTORECORD) город Казань. Заказал у них теплые оригинальные муфты на ручки пассажирского сиденья 22 ноября 2020 года. Cообщили, что есть в наличии и номер карты на которую необходимо произвести платеж. Оплатил 24 ноября 2020 года с указанием доставки ТК СДЕК. C указанной даты не товара не денег, только сообщения о том что отправили CДЕК. Не поленился, выяснил в ТК есть ли отправления в мой адрес от указанного магазина, сообщили что нет. Попросил продавца скинуть трек номер или вернуть деньги на карту, ничего не сообщает просто вымораживается. Цена вопроса 2500 руб, в принципе не великие деньги, но может хоть кого то эта не выдуманная история убережет от покупок в данном магазине и сохранит деньги. Тоже повелся на небольшую цену указанную на сайте. Объективный отзыв оставленный на их же сайте, в соответствующем разделе , просто удалили.
 
Последнее редактирование:

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Компания ИП Аржановский Юрий Николаевич ( MOTORECORD) город Казань. Заказал у них теплые оригинальные муфты на ручки пассажирского сиденья 22 ноября 2020 года. Cообщили, что есть в наличии и номер карты на которую необходимо произвести платеж. Оплатил 24 ноября 2020 года с указанием доставки ТК СДЕК. C указанной даты не товара не денег, только сообщения о том что отправили CДЕК. Не поленился, выяснил в ТК есть ли отправления в мой адрес от указанного магазина, сообщили что нет. Попросил продавца скинуть трек номер или вернуть деньги на карту, ничего не сообщает просто вымораживается. Цена вопроса 2500 руб, в принципе не великие деньги, но может хоть кого то эта не выдуманная история убережет от покупок в данном магазине и сохранит деньги. Тоже повелся на небольшую цену указанную на сайте. Объективный отзыв оставленный на их же сайте, в соответствующем разделе , просто удалили.
Постоянно поставляю им товар(кофры). Ни каких проблем никогда не было. Сейчас Юрию позвонил. Товар Вам был отправлен с Питера тк Энергией со склада официального диллера брп. ТТН: 7804-1397650
 
Последнее редактирование:

pbs

Новенький
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
ханты
Имя
павел
Может быть, не спорю, но на текущий момент ничего нет и согласитесь можно ведь отправить на просьбу покупателя и трек номер и какой компанией отправили или уж на крайний случай в личном кабинете оставить эту информацию. Вот с Вами не знакомы, а Вы прочитав тут же помогли! Это я об отношениях нормальных между людьми, не говоря уже о товаро - денежных, где деньги вроде и отправлены и получены, а дальше вроде и не важно. Все равно Вам спасибо, пишу отзыв и уже увидел что на почту пришло письмо от компании с упреком что вроде не разобравшись оставил отрицательный отзыв, но если быть до конца честными два обращения (просьбы) в компанию остались фактически без ответа, вернее с ответом "выслали"
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Может быть, не спорю, но на текущий момент ничего нет и согласитесь можно ведь отправить на просьбу покупателя и трек номер и какой компанией отправили или уж на крайний случай в личном кабинете оставить эту информацию. Вот с Вами не знакомы, а Вы прочитав тут же помогли! Это я об отношениях нормальных между людьми, не говоря уже о товаро - денежных, где деньги вроде и отправлены и получены, а дальше вроде и не важно. Все равно Вам спасибо, пишу отзыв и уже увидел что на почту пришло письмо от компании с упреком что вроде не разобравшись оставил отрицательный отзыв, но если быть до конца честными два обращения (просьбы) в компанию остались фактически без ответа, вернее с ответом "выслали"
Если честно..то если у Юрия такой же авралл как у меня с предновогодними отгрузками, то в этом нет ничего удивительного...Тоже стараюсь всегда оперативно отвечать и отгружать клиентам, но последние месяцы это просто физически не получается...
А так Моторекорд очень хороший магазин(не реклама) и стараются тоже очень оперативно работать.
 

капитан Кук

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
101
Реакции
16
Местонахождение
Салехард ЯНАО
Имя
Евгений
Техника
Сейчас LYNX 49 Ranger 600R E-TEC, 2019, был SKANDIC 550 WT 2014 г.в.
Если честно..то если у Юрия такой же авралл как у меня с предновогодними отгрузками, то в этом нет ничего удивительного...Тоже стараюсь всегда оперативно отвечать и отгружать клиентам, но последние месяцы это просто физически не получается...
А так Моторекорд очень хороший магазин(не реклама) и стараются тоже очень оперативно работать.
Я заказал кофр на снежик, ну Вы помните, я спрашивал. Так вот тоже ни ответа ни привета. Оплатил на карту, после этого тишина. Хотел дополнить заказ мелочами на немалую в общем сумму, но, звоню, пишу - не отвечают. Надеюсь конечно что это временно и аврал закончится, но думаю что надо как-то улучшать обратную связь, клиент не должен чувствовать себя брошенным после оплаты заказа. Этот стиль торговли из начала нулевых, когда было модно кидать в инете на деньги. Шанс, что второй раз я понесу туда свои кровные очень низок, хотя магазин интересный и цены и ассортимент.
 
  • Мне нравится
Реакции: zet

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Я заказал кофр на снежик, ну Вы помните, я спрашивал. Так вот тоже ни ответа ни привета. Оплатил на карту, после этого тишина. Хотел дополнить заказ мелочами на немалую в общем сумму, но, звоню, пишу - не отвечают. Надеюсь конечно что это временно и аврал закончится, но думаю что надо как-то улучшать обратную связь, клиент не должен чувствовать себя брошенным после оплаты заказа. Этот стиль торговли из начала нулевых, когда было модно кидать в инете на деньги. Шанс, что второй раз я понесу туда свои кровные очень низок, хотя магазин интересный и цены и ассортимент.
Вчера с ним вечером созванивался...вроде бы проблем дозвониться не было.
 

капитан Кук

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
101
Реакции
16
Местонахождение
Салехард ЯНАО
Имя
Евгений
Техника
Сейчас LYNX 49 Ranger 600R E-TEC, 2019, был SKANDIC 550 WT 2014 г.в.
Вчера с ним вечером созванивался...вроде бы проблем дозвониться не было.
по указанным на сайте телефонам либо не берут трубку, либо включается автоответчик. Может у Вас есть его личный номер, поэтому нет проблем с дозвоном?

Кстати, могу магазину моторекорд поставить в пример Ваших коллег, магазин r159.ru. Моментальный ответ по почте, созвон, консультация по всем вопросам. Договорились, оплатил. Всё, заказ пошел в работу, мне приятно, я спокоен.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
по указанным на сайте телефонам либо не берут трубку, либо включается автоответчик. Может у Вас есть его личный номер, поэтому нет проблем с дозвоном?
Да, я звоню на личный. Но днём бывает, что не могу дозвониться и на личный. Уже сам потом перезванивает.
я ему уже про ситуацию сообщил...он ответил..
Олег привет!
мне надо сотрудников брать, не успеваю, телефон разрывается..
Я понимаю что ситуация неприятная, но кидаловом я не слышал чтоб данный интернет-магазин занимался.
 

капитан Кук

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
101
Реакции
16
Местонахождение
Салехард ЯНАО
Имя
Евгений
Техника
Сейчас LYNX 49 Ranger 600R E-TEC, 2019, был SKANDIC 550 WT 2014 г.в.
Про кидалово то речи нет, то что я выше писал касается только модели поведения (ведения бизнеса), которая давно себя изжила, не более. Уверен что всё разрулится. Будут найдены сотрудники, распределены функции и обязанности)). Рад, что бизнес идет в гору, несмотря на всеобщуую панику и вопли про кризис.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Про кидалово то речи нет, то что я выше писал касается только модели поведения (ведения бизнеса), которая давно себя изжила, не более. Уверен что всё разрулится. Будут найдены сотрудники, распределены функции и обязанности)). Рад, что бизнес идет в гору, несмотря на всеобщуую панику и вопли про кризис.
Сотрудников не хватает говорит....
Лови трек по твоей отгрузке..80084854540765 трек почты он попросил выложить, сам он на форуме не зарегистрирован.
 

капитан Кук

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
101
Реакции
16
Местонахождение
Салехард ЯНАО
Имя
Евгений
Техника
Сейчас LYNX 49 Ranger 600R E-TEC, 2019, был SKANDIC 550 WT 2014 г.в.
Ну вот блин, выглядит, как будто я нажаловался))
По треку посылка 13го уехала, всё быстро и оперативно. Молодцы! За это огромное спасибо! :Bravo: Но, надеюсь Юрий Николаевич выводы сделает, будет находить время на общение с клиентами:handshake2:
П.С. Мне и на почту трек пришел только что)
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Ну вот блин, выглядит, как будто я нажаловался))
По треку посылка 13го уехала, всё быстро и оперативно. Молодцы! За это огромное спасибо! :Bravo: Но, надеюсь Юрий Николаевич выводы сделает, будет находить время на общение с клиентами:handshake2:
П.С. Мне и на почту трек пришел только что)
Молодой еще...исправится. Людей наберет, логистику организует по нормальному и всё будет в ажуре. У меня по продаже кофров его интернет магазин пока наверное лучший по итогам двух лет.
 

капитан Кук

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
101
Реакции
16
Местонахождение
Салехард ЯНАО
Имя
Евгений
Техника
Сейчас LYNX 49 Ranger 600R E-TEC, 2019, был SKANDIC 550 WT 2014 г.в.

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Не рекомендую. Может, то что у них в наличии покупать можно, но если что-то заказывать, то прилипните на долгие сроки потеряете свое время. Имел не острожность связаться с этими товарищами.
 

Valerij25

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
423
Реакции
121
Возраст
57
Местонахождение
РКоми,
Имя
Валерий
Техника
Снегоход Тайга Варяг 500, Mitsubishi L200, лодка пвх Abakan - 430jet. tohatcu 40epc.
Так как я понимаю у него море заказов..по этому и не успевает оперативно отвечать клиентам....
Тоже имел неосторожности заказать кофр, деньги на карту отправил и все, в ответ тишина, сейчас буду всю переписку и чек копировать и в полицию заяву кидать.
 
  • Мне нравится
Реакции: zet

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Тоже имел неосторожности заказать кофр, деньги на карту отправил и все, в ответ тишина, сейчас буду всю переписку и чек копировать и в полицию заяву кидать.
Извините что отвечаю за Юрия( он не зарег на форуме)..инфу ему перекинул. Как ответит..отпишусь.
 

Volk1987

Прохожий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Москва
Заказал у этих товарищей коньки для снежика, цена приглянулась. Деньги и кинул на карту и перестали поднимать трубку. Обещали выслать товар, так и не добился от них ответа почему неделю не высылают. После нг, тоже пойду в полицию. Все квитанции есть. Мошенники самые настоящие!!!
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Заказал у этих товарищей коньки для снежика, цена приглянулась. Деньги и кинул на карту и перестали поднимать трубку. Обещали выслать товар, так и не добился от них ответа почему неделю не высылают. После нг, тоже пойду в полицию. Все квитанции есть. Мошенники самые настоящие!!!
А можно Вашу фамилию или номер заказа в моторекорде? Попробую помочь разобраться в ситуации.
 

brp_fin

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2.153
Реакции
57
Местонахождение
Спб и Финляндия
Имя
Сергей
Техника
Lynx
Ну в моей ситуации разбираться не надо деньги он с меня не брал, а просто динамил меня больше месяца, а в конце нашего диалога ещё нахомил в ватсапе. На сайте было написано что есть в наличии потом оказалось что нет. Но через неделю будет. Прошла неделя, потом ещё 2. Потом стал Отмазыватьс мол посылка с эбэя у него идёт и выслал трек. И что вы думаете?, по треку посылка 13 ноября пришла в Москву и все и больше ничего там нет. А уже было на тот момент 25 декабря. И я должен верить что она скоро придёт? И динамить как он меня так другого человека ссылаясь на треки посылки которые не обновлялись с 13 ноября? По мне так это везответсвенность и свинство, и нет никакого уважения перед клиентам. Ещё можно добавить что не отвечает в ватсапе и трубку не снимает когда ему звонишь. Не знаю кому он и как что продаёт, но искренне не советую иметь с этим человеком никаких дел.
 

zet

Участник
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
113
Реакции
20
Возраст
40
Местонахождение
Усть-Каменогорск, Казахстан
Имя
Андрей
Техника
Stels Gepard 650, Viking 800 2.0
Я тоже сделал заказ в данном магазине, тоже купился на сладкую цену. Юрий неохотно идет на контакт, трубку не берет, неделю тянул с отправкой, и вишенкой было сообщение о том, что чтобы отправить СДЭК нужно сначала заплатить, либо другая ТК, мотивируя тем, что страны разные деньги разые и тд. и тп. На, что я сам оформил доставку с его магазина и даже забор груза был осуществлен. Поизучав рынок убедился, что то, что я приобрел в три раза дешевле среденей рыночной цены.... Вот теперь дождусь того чего придет и посмотрим.... Если человек не успевает, надо брать помошника иначе можно обрести нехорошую славу и потерять клиента.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу