Yamaha VK Professional - отзывы,рекомендации по эксплуатации

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Макс89

Старожил
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.345
Реакции
52
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Максим
Техника
Yamaha Professional 10;08г.г.
Привет. Ребят, подскажите пожалуйста кто ставил стартер неоригинал, сколько ходят? Не меньше оригинала?
Сейчас не вспомню какая фирма. Но выпускает дубли на все марки снегоходов,всё железо у них в линейке в том числе и стартера. Ху... знает ,сам не пробовал,продавец говорит берут,не жалуются. В следующий раз буду в магазе ,посмотрю.
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
Сейчас не вспомню какая фирма. Но выпускает дубли на все марки снегоходов,всё железо у них в линейке в том числе и стартера. Ху... знает ,сам не пробовал,продавец говорит берут,не жалуются. В следующий раз буду в магазе ,посмотрю.
Spi скорее всего
 

Макс89

Старожил
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.345
Реакции
52
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Максим
Техника
Yamaha Professional 10;08г.г.

Макс89

Старожил
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.345
Реакции
52
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Максим
Техника
Yamaha Professional 10;08г.г.
Всё индивидуально. Подогреватель если стоит,то он долго ходит,умирает от перегрузки. У меня 45 тыща,стартер родной,щётки менял только.
 

evgenym

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
137
Реакции
16
Возраст
44
Местонахождение
Курган
Имя
Евгений
Техника
АRTIC CAT Z1 limited 2012г
Всем привет!Кто сталкивался с ремонтом переднего аморта,мой разобрался,внутриности выпали по штоку вниз.
 

Inconstante

Новенький
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Пермь
Имя
Вадим
Техника
Yamaha VK10 Professional \ Honda VTX1800R
Всем привет!Кто сталкивался с ремонтом переднего аморта,мой разобрался,внутриности выпали по штоку вниз.
Дак этож Polaris WIDETRAK LX (см. Ваш профиль), чему тут удивляться? :)

Сори, просто не сдержался.
 

evgenym

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
137
Реакции
16
Возраст
44
Местонахождение
Курган
Имя
Евгений
Техника
АRTIC CAT Z1 limited 2012г
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Не путайте блины с колготками! ))) В минус 40 ветра не бывает, по крайней мере в наших краях! Если ветер, то оттепель и ничего не мерзнет и не важно откуда он дует. Речь про нормальные условия. Морозец -15 без ветра.
1611365534385.png
1611365534385.png
 

Майкл Петрович

Участник
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
81
Реакции
7
Возраст
42
Местонахождение
Moscow
Имя
Михаил
Техника
Пианино проф 2013.
Мужики напомните пожалуйста куда копать по ошибке 42 и 84 сразу обе.
 

Майкл Петрович

Участник
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
81
Реакции
7
Возраст
42
Местонахождение
Moscow
Имя
Михаил
Техника
Пианино проф 2013.
Спасибо.Да это у меня схема и по ремонту дилерская есть.Отрегулировали курок ошибок пока нет,но скорость не показывает,скорее в датчике проблема,ремень до этого рвало.
 

Макс89

Старожил
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.345
Реакции
52
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Максим
Техника
Yamaha Professional 10;08г.г.
Спасибо.Да это у меня схема и по ремонту дилерская есть.Отрегулировали курок ошибок пока нет,но скорость не показывает,скорее в датчике проблема,ремень до этого рвало.
Может провода оторвало от датчика
 

Alexander_848

Прохожий
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
26
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Yamaha VikingProfessional/Brp Can-Am outlander 800
Мужики, всем привет!
Столкнулся с проблемой на профе, в конце покатушки начала мигать приборка, то включаться, то выключаться, выдало сначала ошибку 81, добрался до дома - пропала. Поставил, на утро начала разбираться, после запуска выдало 84 ошибку (торс), приборка продолжила мигать.Заглушил двигатель, после чего проф отказался запускаться, не реагировал вообще, будто обесточен или кнопка отжата.Добрался до аккумы, все подключено, все в норме. Постоял примерно час - запустился, я тут же перегнал его в теплый гараж чтобы изучать проблему, заглушил, снова такая же история. Подскажите может кто сталкивался? Нареканий не было. Не могу определиться где копать
 

Чукот

Участник
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
119
Реакции
15
Возраст
67
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Сергей Константинович
Техника
Буран. Проф 2013. Уаз(Буханка).Лодка Крым,Прогресс.Ямаха-30.
Мужики, всем привет!
Столкнулся с проблемой на профе, в конце покатушки начала мигать приборка, то включаться, то выключаться, выдало сначала ошибку 81, добрался до дома - пропала. Поставил, на утро начала разбираться, после запуска выдало 84 ошибку (торс), приборка продолжила мигать.Заглушил двигатель, после чего проф отказался запускаться, не реагировал вообще, будто обесточен или кнопка отжата.Добрался до аккумы, все подключено, все в норме. Постоял примерно час - запустился, я тут же перегнал его в теплый гараж чтобы изучать проблему, заглушил, снова такая же история. Подскажите может кто сталкивался? Нареканий не было. Не могу определиться где копать
Посмотри фишку на реле стартера контакт плохой на плюсовом проводе была такая проблема.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
И может ещё быть что на самом аккумуляторе клеммы слабые.
 

Майкл Петрович

Участник
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
81
Реакции
7
Возраст
42
Местонахождение
Moscow
Имя
Михаил
Техника
Пианино проф 2013.
И если питание было плохое зарядка не шла акум тоже разряжается.На ветнурах все пишут обрабатывать проводку на профе я не видел от этого и все болячки со статором и выскакивают
 

Майкл Петрович

Участник
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
81
Реакции
7
Возраст
42
Местонахождение
Moscow
Имя
Михаил
Техника
Пианино проф 2013.
Посмотри фишку на реле стартера контакт плохой на плюсовом проводе была такая проблема.
Из за этих фишек получается когда они отходят работает один аккмулятор,гена крутиться в пустую и идёт нагрузка .Ведь сгорает фишка питания на замок зажигания.
 

Alexander_848

Прохожий
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
26
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Yamaha VikingProfessional/Brp Can-Am outlander 800

Чукот

Участник
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
119
Реакции
15
Возраст
67
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Сергей Константинович
Техника
Буран. Проф 2013. Уаз(Буханка).Лодка Крым,Прогресс.Ямаха-30.

Чукот

Участник
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
119
Реакции
15
Возраст
67
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Сергей Константинович
Техника
Буран. Проф 2013. Уаз(Буханка).Лодка Крым,Прогресс.Ямаха-30.

Inconstante

Новенький
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Пермь
Имя
Вадим
Техника
Yamaha VK10 Professional \ Honda VTX1800R
Кстати, вопрос:

А как устроина "логика включения приборки"? То сразу после запуска двигателя включается, то через несколько секунд, то надо несколько минут ждать. Прямой корреляции с температурой окружающей среды не вижу.

Заряд аккума?
 

rudgot

Новенький
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Челябинск
Имя
Рудольф
Техника
Yamaha Viking Professional
Кстати, вопрос:

А как устроина "логика включения приборки"? То сразу после запуска двигателя включается, то через несколько секунд, то надо несколько минут ждать. Прямой корреляции с температурой окружающей среды не вижу.

Заряд аккума?
всем привет, у меня к кстати в последнее время такая же свистопляска, то сразу загорится, то через несколько минут, последний раз пропал ближний свет, работал только дальний, потом снова появился
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу