Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Lewka

Новенький
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Возраст
37
Местонахождение
Мурманск
Имя
Алексей
Техника
Polaris widetrak LX 2005
Приветствую, похоже что при сборке не досмотрели правильность установки вала переключения, там язычок который поворачивает вал переключения должен вставать между двумя концами пружины, с преднатягом небольшим, не так давно разбирал собирал кпп, и обнаружил этот момент. Где то в этой ветке есть страничка из мануала, там показано на элюстрации.
Речь про эту пружину?
 

Вложения

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
37
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Однозначно подсос воздуха. Сальники наверняка левые какие-то.
Всем привет . неоднократно описывал и говорил по поводу сальников сальников впускных портов, не экономьте на этом берите оригинальные. Проверено. Скупой платит дважды.
 

_-CZAR-59-_

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
116
Реакции
3
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Егор Сергеевич
Техника
Тайга Варяг 500, CF-MOTO 500A, Toyota Land Cruiser 200 Excalibur, Kawasaki KX450F 2018
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто на каком ремне вариатора ездит. Думаю, какой себе приобрести, на оригинал бюджета нет. Пока что, в дальнейшем может куплю оригинал.
И ещё, не могу найти тему, по замене склиз, скриньте кто знает. Не понял пока, как менять. Снегоход первый сезон только у меня.
Заранее спасибо.
 

Vikint

Участник
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
150
Реакции
58
Имя
Виктор
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто на каком ремне вариатора ездит. Думаю, какой себе приобрести, на оригинал бюджета нет. Пока что, в дальнейшем может куплю оригинал.
И ещё, не могу найти тему, по замене склиз, скриньте кто знает. Не понял пока, как менять. Снегоход первый сезон только у меня.
Заранее спасибо.
Пробег 5000 миль. Ремни , 2шт, вожу с собой ULTIMAX . Ценник на них ниже родного Хотя и родной вполне себе ещё живой. Иногда меняю их местами, так просто.
 

_-CZAR-59-_

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
116
Реакции
3
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Егор Сергеевич
Техника
Тайга Варяг 500, CF-MOTO 500A, Toyota Land Cruiser 200 Excalibur, Kawasaki KX450F 2018
Пробег 5000 миль. Ремни , 2шт, вожу с собой ULTIMAX . Ценник на них ниже родного Хотя и родной вполне себе ещё живой. Иногда меняю их местами, так просто.
Понял, спасибо!
 

Павел Красноярск

Новенький
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
12
Возраст
33
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Polaris lx
Доброго времени суток уважаемые форумчане,подскажите где можно приобрести такую решётку?может б/у у кого завалялась?
 

Вложения

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
Валяется эт верно, но не отдам, а совет такой. Я её снял, по ней вырезал из черной пластиковой канистры точно такую и поставил. Теперь и снег туда не летит .
20210109_154449.jpg
20210109_154449.jpg
 

delete76

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
360
Реакции
32
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
разная
Доброго времени суток уважаемые форумчане,подскажите где можно приобрести такую решётку?может б/у у кого завалялась?
https://oem.moto-all.ru/brand/polar...4bs_be_widetrak_lx/nosepan_-_s07su4bs_be.html
№22 на схеме.И далее кнопка "поиск запчастей"(как вариант).
 

Павел Красноярск

Новенький
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
12
Возраст
33
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Polaris lx

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
Могу перевозить расчехленное и заряженные! Там должно быть видно как заменил решётку.
 

SERG754

Участник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
51
Реакции
2
Возраст
48
Имя
сергей
Техника
polaris wide track lx 2008
мили иногда с километрами путают .снегоход американский -одометр в милях. уже обо всем разобрались , зачем залазить и ФЛУДИТЬ ?
 

egor.behappy

Участник
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
138
Реакции
24
Возраст
34
Местонахождение
Барнаул
Имя
Егор
Техника
Поларис Вайтрак ЛХ
Валяется эт верно, но не отдам, а совет такой. Я её снял, по ней вырезал из черной пластиковой канистры точно такую и поставил. Теперь и снег туда не летит . Посмотреть вложение 1457555 Посмотреть вложение 1457555
Болт шпингалета в в заднем положении, значит патрон не дослан.
Можно ездить..))
 

паш18

Участник
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
90
Реакции
4
Имя
павел
Техника
буран, BRP, Polaris
Ребят привет. Кто нибудь сталкивался, как масляные штуцер с цилиндра снимаються, те которые латуневые?
 

wellerik

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
209
Реакции
50
Возраст
40
Местонахождение
Тикси
Имя
Валерий
Техника
Polaris Widetrak LX
Ребят привет. Кто нибудь сталкивался, как масляные штуцер с цилиндра снимаються, те которые латуневые?
Паша привет. Тоже пытался снять эти штуцера и заглушить. Они только гнулись у меня и все. Хотел снять их и заглушить болтами.
В итоге плюнул и соединил их между собой шлангом маслопровода (прозрачный который). Второй сезон полет нормальный:)
 

kit14

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
10
Местонахождение
НСО
Техника
Polaris WT LX
Доброго времени суток уважаемые форумчане,подскажите где можно приобрести такую решётку?может б/у у кого завалялась?
Доброго времени! Подходит идеально, родная решетка в поле осталасб лежать, нашли вот такой выход
 

Вложения

Павел Красноярск

Новенький
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
12
Возраст
33
Местонахождение
Красноярск
Имя
Павел
Техника
Polaris lx
Вариант! надо попробовать,а фото как он на снегоходе выглядет , есть?
 

drivernsk

Новенький
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Павел
Техника
Dingo-125 был, Dingo-150-был, Polaris WT LX-есть. Cf-500.
Всем привет, принимайте новенького, стал обладателем Полярис WT 2013 г.в. Подскажите как быть, есть такая проблема: Не работает спидометр из-за того, что нижний вал переточили на вал от тайги, если я правильно понял предыдущего хозяина. Можно ли как то подключить спидометр или для этого нужен родной вал? Трос спидометра просто лежит в лодке, механизм спидометра есть .
 

Игорь2606

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
343
Реакции
146
Возраст
33
Местонахождение
Красноярский край Емельяновский район с. Дрокино
Имя
Игорь
Техника
Polaris WT LX
Всем привет, принимайте новенького, стал обладателем Полярис WT 2013 г.в. Подскажите как быть, есть такая проблема: Не работает спидометр из-за того, что нижний вал переточили на вал от тайги, если я правильно понял предыдущего хозяина. Можно ли как то подключить спидометр или для этого нужен родной вал? Трос спидометра просто лежит в лодке, механизм спидометра есть .
Привет, выход есть всегда, можно снять вал, со стороны спидометра с торца у токоря просверлить отверстие по размеру квадратного штока привода спидометра, потом его садишь в это отверстие и прихватываешь полуавтоматом. Надёжный способ. Только шток привода нужно купить или изготовить.
 

kit14

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
10
Местонахождение
НСО
Техника
Polaris WT LX
Поищу если есть с другого ракурса фото то скину попозже
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды

Контроллер

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
364
Реакции
167
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Василий
Техника
Буран в прошлом, Polaris WT LX
Всем привет, принимайте новенького, стал обладателем Полярис WT 2013 г.в. Подскажите как быть, есть такая проблема: Не работает спидометр из-за того, что нижний вал переточили на вал от тайги, если я правильно понял предыдущего хозяина. Можно ли как то подключить спидометр или для этого нужен родной вал? Трос спидометра просто лежит в лодке, механизм спидометра есть .
Засверлиться и зафиксировать втулку привода спидометра
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу