подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Приветствую, оплатил подъёмник обратной связи не получил . Заказывал на сайте по-снегу. Ру #853
Здравствуйте Сергей вчера отправили смотрите свою почту туда отправили скан отправления тк GTD номер ОМ2НЖВ0102740966 от 18 02
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте Сергей вчера отправили смотрите свою почту туда отправили скан отправления тк GTD номер ОМ2НЖВ0102740966 от 18 02
Увидели на своей почте скан отправления
 

Серж 86

Участник
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
84
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Нижневартовск
Имя
Сергей 9129393415
Техника
BRP Tundra 550 LT/Поларис 500 НО
Ну все увидел, теперь жду. На почте нет , потом увидел сообщение в спам залетело
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Ну все увидел, теперь жду. На почте нет , потом увидел сообщение в спам залетело
Ну и отлично. пусть наш подъемник будет хорошим помощником на трудных снежных дорогах.
 

konst0506

Новенький
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
39
Реакции
1
Местонахождение
Омская область
Имя
константин
Техника
есть
У нас так на G4 установили.
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
У нас так на G4 установили.
Здравствуй Константин спасибо за фото это очень важное и нужное фото для нашей фотогалерее на сайте. для этой платформы думаю единственный и лучший вариант крепления подъемника.
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
426
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
единственный и лучший вариант крепления подъемника.
Не всё так радужно, как я вижу. Подъёмник не поставлен в упор. С одной стороны он держится в колце, с другой пристёгнут ремнями от басеговского кофра. Долговечность ремней вызывает некоторые сомнения. Но само местоположение интересно. Нужно будет ещё подумать над этим.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Не всё так радужно, как я вижу. Подъёмник не поставлен в упор. С одной стороны он держится в колце, с другой пристёгнут ремнями от басеговского кофра. Долговечность ремней вызывает некоторые сомнения. Но само местоположение интересно. Нужно будет ещё подумать над этим.
Здравствуйте Александр .Можно для надежности купить самую маленькую стяжку с ремнем и ей зажать к ограждению багажника а можно переместить дальше назад подъемный механизм и сделать упор для него из нашей втулки которая идет в комплекте закрепив ее на ограждении багажника просверлив в нем отверстие на 6мм и зажать втулку болтом с широкими шайбами. тогда возможен будет и распор между кольцом впереди и втулкой сзади .Но думаю и так нормально если передвигаться без прыжков в спокойном режиме а для спортивного режима да можно и усилить.
 

fun book

Участник
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
139
Реакции
53
Возраст
44
Местонахождение
Гдето
Имя
Валерий
Техника
Буран, BRP LYNX RANGER 69 900 ACE snowcruiser
Здравствуйте, Александр.
Прочитал пост где вы рекомендуете брать цельный подъемник, тоесть разборный не надежен получается?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте, Александр.
Прочитал пост где вы рекомендуете брать цельный подъемник, тоесть разборный не надежен получается?
Здравствуйте я рекомендую его брать только по той причине что в короткое зимнее время очень важно быстро применить и быстро убрать подъемник и к тому же он у нас самый легкий и компактный и только по этой причине он мне нравится больше остальных. Разборный по грузоподъемности и надежности не сколько не уступает цельному ведь у него шток 25 мм и корпус подъемного мех-ма мощнее но и вес поэтому больше .Еще у меня на разборный алергия после того как я забыл его в попыхах в избе и как часто бывает (я про закон подлости) снегоход заклинил гусянкой в лесовозной колее и пешком туда обратно .Целный живет со снегоходом даже летом они уже 9 сезонов не разлучные друзья .
 

Сангвиник

Участник
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
86
Реакции
9
Возраст
48
Местонахождение
Мурманская обл., г. Заозерск
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Викинг 800 ВИН 512 ( была Тайга Патруль, Tayga Patrul 550 SWT )
Здравствуйте, Юрий Тимофеевич. Несколько лет пользуюсь Вашим подъемником. Моя спина уже много раз сказала Вам спасибо. Последнее время поклинивает площадка на которую давят подшипники. Она после надавливания не перескакивает вверх. Какие есть способы решения данной проблеммы?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте, Юрий Тимофеевич. Несколько лет пользуюсь Вашим подъемником. Моя спина уже много раз сказала Вам спасибо. Последнее время поклинивает площадка на которую давят подшипники. Она после надавливания не перескакивает вверх. Какие есть способы решения данной проблеммы?
Здравствуйте у вас первая старая конструкция но и с ней бороться легко проблему решит капля любого масла на отверстие пластины и ее на сезон хватит благодаря ей пластина больше не прилипнет к штоку и пружина будет легко ее возвращать обязательно напишите помогло или нет для нас очень важно .В 95 случаев дожно помочь.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте у вас первая старая конструкция но и с ней бороться легко проблему решит капля любого масла на отверстие пластины и ее на сезон хватит благодаря ей пластина больше не прилипнет к штоку и пружина будет легко ее возвращать обязательно напишите помогло или нет для нас очень важно .В 95 случаев дожно помочь.
Удобно это сделать вд-40 .
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Ни что не вечно. Спасибо.
Дмитрий моему уже 9 лет раз в сезон мажу работает без проблем два года назад считал подъемы было 180 сейчас не знаю и в этом сезоне проблем не было для нас это важно обязательно отпишитесь поможем при любом раскладе.Если смазка не поможет вышлим новую пластину.
 

Сангвиник

Участник
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
86
Реакции
9
Возраст
48
Местонахождение
Мурманская обл., г. Заозерск
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Викинг 800 ВИН 512 ( была Тайга Патруль, Tayga Patrul 550 SWT )
У меня за день было больше. В течении девяти часов полтора киллометра из слуза вылезал. И это только за один раз. А таких разов каждый год может быть несколько. Когда то он должен был начать клинить.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
У меня за день было больше. В течении девяти часов полтора киллометра из слуза вылезал. И это только за один раз. А таких разов каждый год может быть несколько. Когда то он должен был начать клинить.
Здравствуйте .Понятно что у всех условия разные мы вам в инструкции писали чтобы хотя бы раз в сезон туда каплю масла интересно вы это делали .
 

Alexbarneo

Новенький
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 adventure
Добрый день! Хочу приобрести данный девайс. Как связаться для оформления заказа.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Alexbarneo

Новенький
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 adventure

Alexbarneo

Новенький
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 adventure

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
426
Реакции
195
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
Добрый день! Посылку получил, спасибо большое! Вот все отлично, кроме этого места. Тросик не держится в втулке и булавка не держится на тросике. На булавке накрутить бы маленькое колечко, чтоб надёжнее держалась. Я у себя прихвачу шайбу или гайку. Или новую заверну, с колечком.
 

Вложения

madsurgut

Старожил
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.372
Реакции
343
Возраст
43
Местонахождение
Томск
Имя
Антон
Техника
Ski-doo Skandic WT 550f 2015"
Доброго, Юрий Тимофеевич. Еще раз хочу сказать спасибо за подъемник... слава богу нужен не часто, но иногда просто спасение;)
Тут еще и лыжи помогает фиксировать
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день! Посылку получил, спасибо большое! Вот все отлично, кроме этого места. Тросик не держится в втулке и булавка не держится на тросике. На булавке накрутить бы маленькое колечко, чтоб надёжнее держалась. Я у себя прихвачу шайбу или гайку. Или новую заверну, с колечком.
З
Добрый день! Посылку получил, спасибо большое! Вот все отлично, кроме этого места. Тросик не держится в втулке и булавка не держится на тросике. На булавке накрутить бы маленькое колечко, чтоб надёжнее держалась. Я у себя прихвачу шайбу или гайку. Или новую заверну, с колечком.
Здравствуйте Алексадр это косяк моих помощников плохо обжали втулку прошу прощения .Если обжать хорошо вырвать трос из втулки невозможно и пружинный шплинт тоже держится хорошо когда обжат близко к телу шплинта все это человеческий фактор и за это будут наказаны а я усилю контроль(теперь лично буду проверять) еще раз прошу прощения спасибо что сообщили для нас это очень важно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу