подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Нужно было мне большую лестницу сколотить,чтобы на крыше ремонт сделать.Одному сильно неудобно было делать.Вспомнил про подъемник и он помог: там поддержал,там немного подровнял.Ну и домашние запечатлели мои рабочие моменты.Ни когда не знаешь,где пригодится.
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Нужно было мне большую лестницу сколотить,чтобы на крыше ремонт сделать.Одному сильно неудобно было делать.Вспомнил про подъемник и он помог: там поддержал,там немного подровнял.Ну и домашние запечатлели мои рабочие моменты.Ни когда не знаешь,где пригодится.
Всем добрый вечер в прошлом летом при помощи подъемника подымал на бок прицеп и подъемник отлично помог не представляю как бы подымал на такую высоту без него.А в этом сезоне им лодку удалось с мели снять.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Всем добрый вечер в прошлом летом при помощи подъемника подымал на бок прицеп и подъемник отлично помог не представляю как бы подымал на такую высоту без него.А в этом сезоне им лодку удалось с мели снять.
Всем доброго дня. На почту пришел отзыв от Вадима из Рубцовска.
Спасибо огромное за ваше изделие! Получил всё в лучшем виде. Испытал - отлично!!! Буду рекомендовать друзьям.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Всем добрый вечер .Отзыв из Якутии от Валерия.

Юрий Тимофеевич привет из Якутии, отличная вещь. Хорошо придумана и сделано качественно. Огромное спасибо. Уже приспособился, выручает из любой ситуации.
 

bpprkem

Старожил
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1.115
Реакции
294
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Steels Капитан 150, SFmoto-500, Polaris IQ WT 600
На квадре использовал, выручил из ручья, но все равно в конце закусывать начало пластину, масла не было, извиняюсь за бестактность, плюнул на пластину, все заработало. Не знаю, все же считаю слишком малые допуски, в угоду качеству сборки страдает функционал. Все качественно, красиво, но эта пластина - ложка дегтя.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
На квадре использовал, выручил из ручья, но все равно в конце закусывать начало пластину, масла не было, извиняюсь за бестактность, плюнул на пластину, все заработало. Не знаю, все же считаю слишком малые допуски, в угоду качеству сборки страдает функционал. Все качественно, красиво, но эта пластина - ложка дегтя.
Здравствуй Роман Чтобы исключить этот дефект два года назад изменили конструкцию этой пластины теперь она у нас толщиной не 6мм а 10 мм Узел стал долговечней и надежней и дефект залипания к штоку исчез хоть и проявлялся он редко в определенных условиях .На моем цельном до сих пор стоят не 4 а два подшипника и пластина старого образца и все работает без замечаний.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
А в этом сезоне им лодку удалось с мели снять.
:D Ух и хитрец Тимофеич. И главное как вовремя вспомнил))
Ну так-то да, мы тоже возим в лодках. На водометах ездим, на косе поднимать если вылетел.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
:D Ух и хитрец Тимофеич. И главное как вовремя вспомнил))
Ну так-то да, мы тоже возим в лодках. На водометах ездим, на косе поднимать если вылетел.
Здравствуй Игорь. Если к подъемнику подойти со смекалкой много еще где он может помочь .Еще вспомнил как подъемник мне пол помог стелить в бане .Доски стягивал так что если переборщишь выгибались посередине но потом приспособился и получилось быстро легко и качественно.И при ремонте ворот здорово выручил.
 
Последнее редактирование:

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Игорь. Если к подъемнику подойти со мекалкой много еще где он может помочь .Еще вспомнил как подъемник мне пол помог стелить в бане .Доски стягивал так что если переборщишь выгибались посередине но потом приспособился и получилось быстро легко и качественно.И при ремонте ворот здорово выручил.

Всем доброго утра. Пришел отзыв на мою почту из Нижневартовска от Павла Владимировича.
Здравствуйте Юрий Тимофеевич. Подъемник получил спасибо огромнейшее, все просто супер, отдельное спасибо за запасные винтики, . Здоровья Вам и творческих успехов.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.895
Реакции
142
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Здравствуйте, а на квадр получается лучше складной брать или как-то неразборный можно поставить?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте, а на квадр получается лучше складной брать или как-то неразборный можно поставить?
Здравствуй Владислав. На квадр в кофр отлично входит разборный цельный думаю тоже можно приспособить но некрасиво будет смотреться.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Всем снегоходчикам доброго дня .Пришел на мою почту отзыв от Игоря из Сургута.

Подъёмники в Сургут приехали. Впечатления: как сказал комэск Титаренко, не могЁм, а, мОгем! Низачто не подумаешь, что не заводская вещь. В гараже собрали подъемники, подняли снегоход. Довольны. Юрий Тимофеевич, Вам спасибо огромное. И за руки ваши и за отношение к людям, и за оперативность.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Всем снегоходчикам доброго дня .Пришел на мою почту отзыв от Александра из Челябинска .


Юрий Тимофеевич,привет! Подъёмники получил,качество на высоте! Спасибо.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Сын Деда Мороза

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
876
Реакции
1.169
Возраст
59
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Беленький, желтенький, зелененький, серенький.
Добрый день. Как можно приобрести ваше изделие?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
День добрый,ответил в личку.
 

Сын Деда Мороза

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
876
Реакции
1.169
Возраст
59
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Беленький, желтенький, зелененький, серенький.
Получил.
Достал.
Офигел!!!)))
Качество супер. Прям в мелочах, все продумано. Ничего лишнего.
Сумка транспортировочная на пять баллов.
Данное изделие посмотрели несколько снегоходчиков. Оценили приобретение.
То, что данный подъемник будет исправно работать, я не сомневаюсь. Добротная инструкция, простой механизм, все понятно интуитивно тем, кто хоть раз держал в руках Хай Джек.
А теперь из за чего я взял данный инструмент.)))
Прошлый год выдался очень снежным. Местами было по пояс. Я шел в одного по кромке леса. Интуитивно, по форме местности я понял, что меня занесло на какое-то строительство. Позже я понял, что еду по канаве, которая выкопана экскаватором. На выходе из этой траншеи я оказался зажатым с обеих сторон мёрзлой землёй. В общем прилип хорошо так. Все усугубило наличие дополнительной защиты, она хорошо так зацепилась за грунт.
Зацепиться спереди я не мог. До деревьев было очень далеко. Сзади тоже более 200 метров. С боков тоже было все глухо. Вага просто не подлазила под снегоход. И для меня это было фиаско)))
Поднять на небольшую высоту морду, подкинуть под нее снега и можно было спокойно выскочить из этого плена, но у меня не было подъемника)))
Поэтому я решил его таки приобрести. Пусть лежит))
Снеж мы благополучно выдернули, подскочили знакомые снегоходчики, так что я потерял всего минут сорок на эвакуацию. Но можно было и в одного справиться.
Кстати. Я в одно лицо переворачиваю своего коня. У меня Патруль 551.)
Спасибо производителю, что делаете жизнь владельцам снегоходов немного легче.))))
 

nexus87

Прохожий
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Руза
Имя
Михаил
Техника
Буран
разборные есть в наличии?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Бес

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
норильск
Имя
михаил
Техника
кот 570хт(продал).Lynx 59 v-1000(продал).ski doo 900ace swt.катер под 115 сузой
Вечер добрый. Как можно посмотреть Вашу продукцию и купить. Заранее спасибо.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Приветствую,зайдите на наш сайт https://po-snegu.ru Там все наши модели.
 

Бес

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
норильск
Имя
михаил
Техника
кот 570хт(продал).Lynx 59 v-1000(продал).ski doo 900ace swt.катер под 115 сузой

Бес

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
норильск
Имя
михаил
Техника
кот 570хт(продал).Lynx 59 v-1000(продал).ski doo 900ace swt.катер под 115 сузой

Leksas

Новенький
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
40
Реакции
8
Имя
Алексей
Здравствуйте когда сумки с молнией в наличии будут? Пользуюсь подъемником 5 лет много раз сильно помогал, низкий Вам за это поклон, вещь изумительная, только с ней я не боюсь выезжать на снегоходе один, сумочка за это время устала( на днях на сайте у вас пытался заказать так прям из корзины куда-то исчезла обидно!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу