freestyle

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сев@

Новенький
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Техника
Рысь 500+
В Самаре планируется проведение фристайла, есть ли у нас в России спортсмены, готовые выступить.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Снегоходный фристайл ?
 

Shaman

Старожил
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
1.399
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Татарстан, Бугульма
Имя
Руслан
Техника
Polaris RZR 900
Если снегоходный фристайл, то с удовольствием приеду посмотреть на это шоу ...
 

Сев@

Новенький
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Техника
Рысь 500+
Посмотреть приехать это хорошо, милости просим, нам бы еще людей, которые это шоу сделают.
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
У нас вообще бы гонку провести какую-нить колхозную а ты фристайл. :shutup: Купеческая столица мля. :down:
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
Сев@ написал(а):
В Самаре планируется проведение фристайла, есть ли у нас в России спортсмены, готовые выступить.

я таких не знаю!!!
у нас в стране нет базы для подготовки таких спортсменов :!:
 

Сев@

Новенький
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Техника
Рысь 500+
Кисло, парни. Из-за бугра привезти спортсменов можно и шоу будет качественней чем с нашими, просто обидно за Россею... Да и дорого. Экономьте наши деньги - тренеруйтесь! :) :) :)
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
да ты просто даже не представляешь сколько стоит подготовить и содержать команду из 5 спортсменов такова направления и сколько лет для этого нужно :!: :!:
 

Kuba

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
678
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Техника
Lynx Xtrim SC 600 E-Tec
Херню не городите ) Во-первых, у нас есть 4-5 мотокроссменов которые уже тренируются в таком режиме. из них 3 в Москве. Номер 1 - Леша Колесников. Заказывайте, он вам так попрыгает что штанишки сымете. но на мотике. На снегоходе денюжку достанте. 5000 евро, гостиница, переводчик и культурная программа. К вам любой шведский фристайлер приедет. 30 минут программа. в которой 4 бэкфлипа. но с вашей стороны снегоход - 440 Ski-Doo (без вариантов и обсуждений марки-модели) и трамплин построенный по их чертежам. мы построили. точнее компания питерская "Металлопродукция". Арендуйте - нам не жалко. Только вот не надо озвучивать чсто в России такое шоу не возможно. мы провели. соберите денюжку и радуйте людей ))))
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
Kuba написал(а):
Херню не городите ) Во-первых, у нас есть 4-5 мотокроссменов которые уже тренируются в таком режиме. из них 3 в Москве. Номер 1 - Леша Колесников. Заказывайте, он вам так попрыгает что штанишки сымете. но на мотике. На снегоходе денюжку достанте. 5000 евро, гостиница, переводчик и культурная программа. К вам любой шведский фристайлер приедет. 30 минут программа. в которой 4 бэкфлипа. но с вашей стороны снегоход - 440 Ski-Doo (без вариантов и обсуждений марки-модели) и трамплин построенный по их чертежам. мы построили. точнее компания питерская "Металлопродукция". Арендуйте - нам не жалко. Только вот не надо озвучивать чсто в России такое шоу не возможно. мы провели. соберите денюжку и радуйте людей ))))


Kuba написал(а):
Херню не городите ) НЕ груби))
я знаю о чём говорю!!
и мото не надо примешивать!!!
школа кросса у нас есть или была! я не спорю ! но бэкфлип кто прыгает у нас??? на снегоходе???
а про всё остальное К вам любой шведский фристайлер приедет и т д . это точно!!! они только рули привезут :eye: :eye:

Только вот не надо озвучивать чсто в России такое шоу не возможно. мы провели. соберите денюжку и радуйте людей ))))
а кто это озвучивал??? и про мото раньше уже написано что они есть и с этим ни кто не спорит!!!
а вам вообще с Росан жаловаться грех :laugh: :laugh:
а у людей нет может таких ты сам знаешь что там не только 440 Ski-Doo там и тех поддержка полная!!!
а это минимум дилер с сервисом!
в Москве после подобных выступлений 440 Ski-Doo можно было отправлять практически на пенсию!!!
 

Вложения

  • 87 KB Просмотры: 71
  • 76,1 KB Просмотры: 67
  • 71,6 KB Просмотры: 67

Kuba

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
678
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Техника
Lynx Xtrim SC 600 E-Tec
Деньги Росана - это деньги росана. Фристайлеров привозим и делаем соревнования мы на свои средства и сборы от рекламы. А после Московских выступлений те 440-ые до сих пор катаются... В супер состоянии ))) я кстати видел их после шоу. может ты конечно что то знаешь, что я не знаю. Но под Власом и Чубайсом эти снежики два сезона без проблем отходили.
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
Kuba написал(а):
Деньги Росана - это деньги росана. Фристайлеров привозим и делаем соревнования мы на свои средства и сборы от рекламы. А после Московских выступлений те 440-ые до сих пор катаются... В супер состоянии ))) я кстати видел их после шоу. может ты конечно что то знаешь, что я не знаю. Но под Власом и Чубайсом эти снежики два сезона без проблем отходили.
про пенсию я образно :rolleyes:
но новые машины без обкатки ресурс им уменьшили сурьёзно :D ааа остальное может только стапель показать :rolleyes: :D
 

victor

Старожил
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
1.181
Реакции
23
Местонахождение
Москва
Техника
АТV Ямаха660Rap, Поларис 600IQ,450 IQ,600 PS SC.
Да и рамы завернули винтом :rolleyes:
 

Shaman

Старожил
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
1.399
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Татарстан, Бугульма
Имя
Руслан
Техника
Polaris RZR 900
так шоу будет или нет? попкорна а то уже кучу закупили в ожидании
 

Сев@

Новенький
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Техника
Рысь 500+
Если хотите чтобы шоу состоялось, помогите кто чем может. Сами мы не местные(шутка). Местные))))
Если есть у кого-нибудь выход на продажных зарубежных спортсменов, поделитесь контактом. У кого есть опыт проведения подобных мероприятий, просьба поделиться. semykinvv@mail.ru, 89276577206. Необходима смета мероприятия. Заранее благодарны за любую помощь.
 

Сев@

Новенький
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Техника
Рысь 500+
Короче, шоу может состояться. Единственный тормоз уменя сейчас - город. Нужна бумажка с официальным разрешением. Ребят, помогайте. Вышелна америкосов, конкретно на jimmy blaze. Кто нибудь за него что-нибудь знает?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу