Что за амортизаторы YIT дляCFMOTO x6 x8?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

den174

Новенький
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
Челябинская обл.
Подскажите пожалуйста что за амортизаторы YIT с парт. номером 7020-051600-1000 передний и 7020-061600-1000 задний? Вбивая парт.номер в поисковик в Европе они каждая стоят по 400 евриков. Меня они заинтересовали потому, что нашел на китайском сайте YITовские по невероятно низкой цене, но у него из 10 комплектов осталось 4

На этом форуме нашел сообщение от Джокера
Джокер написал(а):
Изначально на X6 были предусмотрены газовые амортизаторы "Air&Red", производимые китайской компанией DNM. Еще на стадии тестирования предсерийных образцов квадроцикла X6 мы пришли к выводу, что данные амортизаторы совершенно не подходят для нашего рынка, поскольку они чрезмерно жесткие, и подходят лишь для скоростной езды по относительно твердой и относительно ровной поверхности. Кроме того, мы столкнулись с вопиющей нестабильностью рабочих характеристик амортизаторов даже одной партии, не говоря уже о разных партиях. При этом изготовитель этих амортизаторов не мог обеспечить нас информацией о надлежащем обслуживании амортизаторов и спецификациях их регулировок. В результате мы отказались от этих амортизаторов в пользу масляных. Поэтому серийно выпускаемые для нашего рынка квадроциклы X6 сразу были укомплектованы масляными амортизаторами. Почти сразу от этих амортизаторов отказалась и Канада, затем - Австралия. Сейчас уже и завод CFMOTO отказался от амортизаторов производства DNM и переключился на амортизаторы производства YIT. Мы долго искали приемлемую альтернативу в Китае, но не нашли достойной замены. Благодаря нашим дружественным отношениям с канадской компанией Elka Suspension мы сумели достичь договоренности о поставках для техники CFMOTO амортизаторов Elka по минимально возможной цене. !
На прямую я не могу спросить у Джокера (Александра), т.к. по правилам форума новички не могут отправлять личные сообщения. Кто-нибудь пожалуйста помогите отправите ему ссылочку на эту тему, Думаю только он знает ответ на этот вопрос.

Я знаю что елка будет лучше, но хотелось бы узнать поподробнее про эти YITовские амортизаторы.
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
а я подпишусь,можно и сюда отправлять
 

Александр 2018

Прохожий
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Александр
Добрый день!А не кто не подскажет официальный сайт где производят амортизаторы YIT в Китае.А то весь инет перелазил и не нашел. Зарание спасибо.
 

Димон152

Новенький
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
КУЛЕБАКИ
Имя
Дмитрий
Техника
Поларис драгон 700
Доброго дня. В продолжение темы про аморты YIT. Может кто сталкивался с заменой сайленблоков в этих амортизатора? И есть ли артикул сайленблоков?
 

bondim

Новенький
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
39
Реакции
4
Возраст
68
Местонахождение
г.Норильск, район Кайеркан
Имя
Сергей Сыропятов
Техника
CFmoto X6
Нету в них сайлентблоков, там стоят подшипники скольжения.
 

Димон152

Новенький
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
КУЛЕБАКИ
Имя
Дмитрий
Техника
Поларис драгон 700
Благодарю
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу