Мотобуксировщик KOiRA

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

miseko

Новенький
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Щелково
Имя
Михаил
С Днём защитника отечества! Здоровья всем!
Жду ваших ответов
 

miseko

Новенький
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Щелково
Имя
Михаил
Ладно, через 2 недели доберусь до буксировщика, буду разбираться.
 

miseko

Новенький
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Щелково
Имя
Михаил
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько качать давления в колеса на гусянках и в колеса низкого давления на прицепе?
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Кандалакша Мурманская обл.
Имя
Владимир
Техника
Тайга СТ-500Д
В конце 18 года( буквально перед новым годом) стал обладателем Койра богатырь.
Первый сезон радости не было предела. Правда в последний выезд улетела пружина подвески. Заменил на пружину от клапана ГРМ от буржуйского авто ( хотя Койровцы утверждали что пружины оригинал, который ими производится и ни от чего не подойдёт - трёп!) Посадочное место пружин доработал- наращиванием сваркой ( приварил гайку на 6 мм).
Правда на жалобу отреагировали- прислали пружину за свой счёт. Но пока пружинка шла, я уже катался по полной ( до меня посылка идёт 2 недели)
Начало второго сезона, и понеслось. Разъехался ведомый вариатор (откручивался болт не подвижной тарелки- стопорная шайба дерьмо!). А до дому 15 км, совсем не весело!!!
За все время эксплуатации,. станину ведомого вариатора варил 3 раза (затяжку болтов перед каждым выездом проверял- не помогло).

Успокоитель цепи был из оргалитовой фанеры - живучесть, 50-70 км. Поставил башмак от 409 двигателя,( три сезона, полёт нормальный).
Фара- накрылась в первый выезд второго сезона ( тут Койровцы не виноваты - китайское фуфло- поставил китайское качество).
А вообще, Койровцы меня занесли в черный список, уже как года 4- критику не любят.
 

Scald

Новенький
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
нет техники
Всем доброго дня!
Нужна помощь бывалых!
Заказал у Койры резиновые гусеницы на Койру SV15.
Сказали, что всё сделают, деньги заплатил. Ждал с августа по октябрь, никак не отправляли, т.к. не могли сделать звезды для SV, были только для T.
В октябре прислали, я обрадовался. Потом смотрю, а звезды-то для T!
А они совсем другие. Там шпонка, а не болты и нет металлической звезды.
Напрямую мне не сказали, но я понял, что у них нет чертежей для звёзд старых моделей
В Койре говорят, что сделают через неделю, но это длится уже с августа...
Не пойму, что делать, скоро сезон.
Подскажите, если что-то похожее было.
А уж если, кто продать может, вообще супер. Или могу поменять свои новые гусли со звездами для Т, на старые со звездами для СВ (в рабочем состоянии).
А вдруг, у кого чертежи есть?
Подскажите пожалуйста!
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
5
Возраст
60
Имя
Владимир
Техника
Койка богатырь мини 15Е
Всем доброго дня!
Нужна помощь бывалых!
Заказал у Койры резиновые гусеницы на Койру SV15.
Сказали, что всё сделают, деньги заплатил. Ждал с августа по октябрь, никак не отправляли, т.к. не могли сделать звезды для SV, были только для T.
В октябре прислали, я обрадовался. Потом смотрю, а звезды-то для T!
А они совсем другие. Там шпонка, а не болты и нет металлической звезды.
Напрямую мне не сказали, но я понял, что у них нет чертежей для звёзд старых моделей
В Койре говорят, что сделают через неделю, но это длится уже с августа...
Не пойму, что делать, скоро сезон.
Подскажите, если что-то похожее было.
А уж если, кто продать может, вообще супер. Или могу поменять свои новые гусли со звездами для Т, на старые со звездами для СВ (в рабочем состоянии).
А вдруг, у кого чертежи есть?
Подскажите пожалуйста!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу