За болячки базарить будем?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
ибать у вас челябинские суровые поликлиники:laugh:.а в травмкабинет сразу обратиться не пробовал?только приезжать нужно вечером,чтоб в поликлинику не отправили.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
ибать у вас челябинские суровые поликлиники:laugh:.а в травмкабинет сразу обратиться не пробовал?только приезжать нужно вечером,чтоб в поликлинику не отправили.
В травмпункте тебя пошлют....к этому же хирургу,ибо он один....Я уже описывал травмпункт,как я дедка привез туда ночью..ну нах...
Кстати забыл написать как хирург пошутил на мой вопрос.Я спросил-Есть перелом или нет?
Он мне-Я не Петр Первый,это он боярам говорил что видит их блядей насквозь...Кстати,он мой ровесник,этот хирург...
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.010
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.519
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.519
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
З.ы.З.ы.з.ы....Магу сганять праверить...аль, пасанов папрасить....:popcorn:
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.519
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Ещё раз "ЗЫ"...
Магу глав.врача сваего напречь - он всю поднаготню как на духу выдаст - "ху из ху"....:(
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Ибать какой ты тут перец,ну бля всех знаешь.Могу сказать фамилию этого врача Валегжанин Вл.Ник. Дак как?Узнаешь ? Напиши,а тот как то ты чую за пиздабола меня тут выставить хочешь.
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.663
Реакции
939
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
Бля, лестница- первая убийца в дома, я на улице в кетайских тапках зимой пизданулся, чудом ничо не сломал, синяк был от бёдер до лопаток, со второго этажа уже несколько раз летал, теперь хоть вверх, хоть вниз на четырёх костях хожу:angry:
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Бля, лестница- первая убийца в дома, я на улице в кетайских тапках зимой пизданулся, чудом ничо не сломал, синяк был от бёдер до лопаток, со второго этажа уже несколько раз летал, теперь хоть вверх, хоть вниз на четырёх костях хожу:angry:
Да и я в них же был,хотя подумал 2 раза переобуться,но что то отвлекло...был бы в нормальной обуви не сломал бы.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Крепись Борисович, снимать легче будет. Поправляйся.
Да все бы ни чего,хоз-ва полон дом,картошка,зерно,путина...все в жопу...что жена сделает как я...хожу только расстраиваюсь.
Шеф приехал,помог,признался,что качать стало с не привычки,устал...а ему 45...
 

Dersu25

Активный участник
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
217
Реакции
172
Возраст
62
Местонахождение
Приморский край
Имя
Альфир
Техника
VK540IV
Сочувствую, нужно детей привлекать, друзья помогут, ну и деньгами компенсировать.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Пять лет назад... i-82.jpg скучаю...
 

Dersu25

Активный участник
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
217
Реакции
172
Возраст
62
Местонахождение
Приморский край
Имя
Альфир
Техника
VK540IV
С такими не пропадёшь. Мой младший был у меня практике, сегодня с друзьями уехал отдыхать на море, из-за форума учёбу отложили до 18 числа. Посмотрел, что-то и фоток свежих нет, тоже хотел похвастаться.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
С такими не пропадёшь. Мой младший был у меня практике, сегодня с друзьями уехал отдыхать на море, из-за форума учёбу отложили до 18 числа. Посмотрел, что-то и фоток свежих нет, тоже хотел похвастаться.
У всех дети хорошие...
 

vovann01

Активный участник
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
373
Реакции
216
Возраст
49
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Владимир
Техника
VK10 Проff
Не болячка, но всё же актуально для здоровья. Кто сталкивался или знает что про операцию лазером, дабы не храпеть во время сна?
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
И снова или опять?Не знаю...Но молчал 4 дня ибо перелом ноги это уже обыденно для меня..Короче,снова лестница,падение,перелом все той же ноги...Была суббота,затем праздник,в понедельник сел и поехал сам за рулем..Нашел кое как бодог ибо костыли не дали ,слушая путанный рассказ что они кому то нужны..Приехал в район,к хирургу очереди не было,карточка у меня была на руках(когда с сердцем лежал)в регистратуру стоять не надо...Хирург,тот же,бормотал сидел о тех безопасности поматеривался пока я ногу разбинтовывал.Глянул,послал на рентген,там народу,человек 20...Начал спрашивать крайнего,сказали что выходят карточки забирают а потом вызывают.Вышла старая карга,все начали сувать карточки,она заорала все больше не беру!Я,естественно возмутился и показал на разутую ногу...взяла.Вызвали,сделали,вынесли,читаю-Возможен перелом!...Пошел к врачу,он прочитал и побежал смотреть фото...Пришел и глаголет:Гипсовать не будем!Ты его сломаешь когда будешь в машине ехать и у тебя нет костылей!Вот смотри,так вот забинтуешь восьмеркой и...Я ему говорю и когда нога отвалиться приехать?Нет,говорит в любое удобное время с костылями и водителем!Не поспоришь...сегодня 5й день нога в бинте,завтра поеду...С надежным водителем(после инфаркта)...деньги уже отдал заранее..
Вопрос:А не нарастает ли у меня хрящ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу