За болячки базарить будем?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Pervoklassnik

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
412
Реакции
131
Возраст
44
Местонахождение
Сургут- Челябинская обл.
Имя
Линар
Техника
TLC 150 Prado, GW Wingle, ski doo WT- 550F, Казанка 5М4, Сузуки 50
Вот ребята,это у нас в районе.Советую с кожными заболеваниями не проезжать мимо..:up:
Был как то там, вода на самом деле хорошая, но надо быть готовым к тому, что в воде кусают плавунцы или еще какая хрень, реально не приятно. На берегу насекомые ползают, на сороконожек похожи, сантиметров пять в длину, лег на коврик, уснул, проснулся от того, что эти гады подомной ползают, штук пятнадцать затерлось. На сколько я неприхотлив, но эти моменты напрягали))) Жил в старом пионер. лагере, умывальник на улице, та которая на поилку для крс похожа. Народу конечно много, дикарями в палатках живут. Вообще много объездил озер с соленой, щелочной водой, лучше всего помогает в Соль-Илецке, ну и Черное море. Мертвое море не помогло, 18 дней там пробыл, после него больше месяца в больничке провалялся.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Был как то там, вода на самом деле хорошая, но надо быть готовым к тому, что в воде кусают плавунцы или еще какая хрень, реально не приятно. На берегу насекомые ползают, на сороконожек похожи, сантиметров пять в длину, лег на коврик, уснул, проснулся от того, что эти гады подомной ползают, штук пятнадцать затерлось. На сколько я неприхотлив, но эти моменты напрягали))) Жил в старом пионер. лагере, умывальник на улице, та которая на поилку для крс похожа. Народу конечно много, дикарями в палатках живут. Вообще много объездил озер с соленой, щелочной водой, лучше всего помогает в Соль-Илецке, ну и Черное море. Мертвое море не помогло, 18 дней там пробыл, после него больше месяца в больничке провалялся.
Я из этого умывальника умывался когда мне было 7 -8 лет,два срока отмотал.Тут у меня ревматизм ног и обнаружили,все спали а я на мостках один сидел ноги лечил.Ну разве усидишь в полдень?Купался один,сколько хотел...
Потом ,по службе пришлось побывать на озере с проверками пляжей...я чесался дня два,пройдя по лагерю дикарей,которые лечились.
Разговаривал с администрацией Кочердыка,имея такое озеро и ходите с голой жопой..На видео уже построили бунгало....но это капля в море...А лагерь назывался"Березка"-вернутся бы снова...
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.518
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Ничего себе....
Я тут сдал: 6.0. Ужо страшно:huh:
В нашем возрасте меньше по больницам без надобности шарахаться надо - здоровее будешь!!!
Я тут неделю назад медкомиссию проходил - почти неделю бою!!! Температура, сопли, кашель!!! :D
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
64
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Эт точно в больничку лучше без особой надобности не заходить, заразят. Только спорт на свежем воздухе нас спасет. Сегодня на снегоходе даванул по тайге 30 км, подышал воздухом, аппетит зверский...
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
В нашем возрасте меньше по больницам без надобности шарахаться надо - здоровее будешь!!!
Я тут неделю назад медкомиссию проходил - почти неделю бою!!! Температура, сопли, кашель!!! :D
Больницы обхожу стороной, это в "анализную" забежал))).
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.518
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Вот сколько себя помню - после института, март месяц так плохо переношу, слабость, сонливость, усталость...утром еле просыпаюсь и на автопилоте работать, прям апатия какая-то... и главное ничего не болит!!! Мороз, жара, снег, дождь, грязь - кайфую просто, полон сил и энергии!!! :D
У меня у одного такое???:blush:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
чашечку коленную кто ломал?че там как во время и после?
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
чашечку коленную кто ломал?че там как во время и после?
Если не ошибаюсь у OLDа была травма колена, как раз в молодом возрасте, а потом, через несколько лет как раз проблемы начались.
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Если не ошибаюсь, как следовало из описания, Олд тогда забил на травму, ведя дальше обычный образ жизни
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Не прокатит
1490191839935.jpg
прежний образ. Гипс от пятки до жопы.хотя на костыль прикладываться удобно.
 

john

Ветеран
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
5.016
Реакции
271
Возраст
59
Местонахождение
Хакасия
Техника
Honda Scoopy
В 6 лет приехали к деду с бабушкой в Борисоглебск. Бегали по саду. На один из столбов была приложена рельса. Когда бегали вокруг, она мне и сломала чашечку.Кровь, бинты, марля, швы и прочее. Прям сейчас посмотрел, рана на пол чашечки, шов почти как там и был. Болей, дергания и прочее почти нет. Хрящ какой то нарос.
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.518
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти

Pervoklassnik

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
412
Реакции
131
Возраст
44
Местонахождение
Сургут- Челябинская обл.
Имя
Линар
Техника
TLC 150 Prado, GW Wingle, ski doo WT- 550F, Казанка 5М4, Сузуки 50

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
смысл в том, что много кто усугубил, преждевременно начиная разъебывать невосстановившийся перелом или сустав
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Если не ошибаюсь у OLDа была травма колена, как раз в молодом возрасте, а потом, через несколько лет как раз проблемы начались.
Угу.
Но там кости целы.
Разрыв двух или трех связок, в двух местах разрыв мениска.
Можно жить без операции, как выяснилось.
Простужать нельзя :)
Хожу теперь в наколеннике , даж если летом в шортах :D
Кент твой, доктор, оказался прав на 100 проц :up:
здоровьечка ему :Beer:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10

162370A

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
318
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Андрей
Техника
Summit x expert 22м.г.
Подскажите у дочери началась экзема на ладонях, чем можно вылечить, врачи прописывают мази, на какое-то время помогает потом снова начинается.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Подскажите у дочери началась экзема на ладонях, чем можно вылечить, врачи прописывают мази, на какое-то время помогает потом снова начинается.
Ищите проблему внутри организма,здесь не помогут,индивидуальная болезнь...не тяните.
 

Pervoklassnik

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
412
Реакции
131
Возраст
44
Местонахождение
Сургут- Челябинская обл.
Имя
Линар
Техника
TLC 150 Prado, GW Wingle, ski doo WT- 550F, Казанка 5М4, Сузуки 50
Подскажите у дочери началась экзема на ладонях, чем можно вылечить, врачи прописывают мази, на какое-то время помогает потом снова начинается.
Хреновая болячка ((( Мази стероидные выписывают? После них народные рецепты могут не помочь. Вообще надо Вам посмотреть форумы именно по экземе, там расскажут про питание, мази и прочее. К таким болезням нужен комплексный подход, одними мазилками его не вылечить. Волшебной таблетки от нее нет, да и не ведитесь на рекламу чудо средств они либо не работают, либо стероидные. Надо добиваться ремиссии, не допускать обострения, не редко переходит в псориаз, а это уже хуже.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Сегодня сломалась подо мной лестница, летел прямо...ломая балясины на лестнице...Упал удачно на ноги...пятку сильно зашиб,вполз в дом и попросил таз с холодной водой...не отказали.Перемотали,дали таблетку и отправили в районную больницу...и тут началось...
Ждал даму с регистратуры минут 20,пришла со словами -И уйти нельзя...! Выдала направление и карточку...очередь была к хирургу большой...Опыта у меня болеть совсем нет...занял очередь.Кабинет у сартира,летнее ощущение свежести...не передать...Дошла и до меня очередь...А ты че не в бахилах?!Иди так не пущу...Пошел.5 рублей потребовали...пока натягивал эту скользкую хуйню,очередь сдвинулась и начался хаос....Короче после осмотра на рентген,уже обед...Причем по графику-Рентген обед:с12-13 у хирурга с 13 до 2х,рентген сделали ждал когда придет которая читает еще 30 минут.Прочла,идите на гипсование ,дайте снимок,Зачем он вам,у вас прямой перелом они знают и так!Пошел занимать очередь снова,только уже со словами ,Я пойду на гипс....Врачей нет,ждем...Пришли...только врач,кабылы перевязщицы нет...Врач выскочил схватил мои бумаги и заорал:А где костыли?Я-А я что их выстругаю?Или я знал что у меня перелом!Врач;Бес костылей гипсовать не будем!Приезжай завтра с костылями,зайдешь без очереди...Заебись,до района 50 км и я не ебу Датскую королеву...Делать нехуйпоеду завтра уже с костылями(нашел по дороге у знакомых)Не ломайте кости летом!Зимой можно и на жопе до машины доползти...
 

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
687
Реакции
139
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
Сегодня сломалась подо мной лестница, летел прямо...ломая балясины на лестнице...Упал удачно на ноги...пятку сильно зашиб,вполз в дом и попросил таз с холодной водой...не отказали.Перемотали,дали таблетку и отправили в районную больницу...и тут началось...
Ждал даму с регистратуры минут 20,пришла со словами -И уйти нельзя...! Выдала направление и карточку...очередь была к хирургу большой...Опыта у меня болеть совсем нет...занял очередь.Кабинет у сартира,летнее ощущение свежести...не передать...Дошла и до меня очередь...А ты че не в бахилах?!Иди так не пущу...Пошел.5 рублей потребовали...пока натягивал эту скользкую хуйню,очередь сдвинулась и начался хаос....Короче после осмотра на рентген,уже обед...Причем по графику-Рентген обед:с12-13 у хирурга с 13 до 2х,рентген сделали ждал когда придет которая читает еще 30 минут.Прочла,идите на гипсование ,дайте снимок,Зачем он вам,у вас прямой перелом они знают и так!Пошел занимать очередь снова,только уже со словами ,Я пойду на гипс....Врачей нет,ждем...Пришли...только врач,кабылы перевязщицы нет...Врач выскочил схватил мои бумаги и заорал:А где костыли?Я-А я что их выстругаю?Или я знал что у меня перелом!Врач;Бес костылей гипсовать не будем!Приезжай завтра с костылями,зайдешь без очереди...Заебись,до района 50 км и я не ебу Датскую королеву...Делать нехуйпоеду завтра уже с костылями(нашел по дороге у знакомых)Не ломайте кости летом!Зимой можно и на жопе до машины доползти...
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Ты не со страховой компании?Выеби им мозг если сможешь...
Сижу а нога болит и опухла,разбарабанило...
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Ну вот я и в гипсе...Приехал,медсестер нет...линейка в школе...врач сам захотел делать.Ебыкс а все закрыто,техничка достала остатки гипса,не хватает...Дал техничке денег в аптеку сбегать...аптеки в больнице все на запорах.Побежала техничка в центральную,принесла,заработала хоть с этого...Врач загипсовал...Пока гипс схватывался слушал как он врачует...Плечевой и коленный сустав болит сынок,говорит бабка...Врач дочери бабки:У вас есть интернет?Та,да!Ну вот наберите как делать по Дикулю и ебаште!Та-Че на велике?Он нет,лежа!Она -А как это?Он,ну пусть ляжет и дрыгает ногами как в детстве...И тут я,заржал...бля,не в моготу.Пошел говорю я ему,Он мне-Лети да не упади...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу