YAMAXA Nytro MTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Иван 65 регион

Новенький
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Южно-Курильск
Имя
Иван Анатольевич
Техника
Yamaha nytro 162 2010
У меня тот же расход в пухляке,правда максимально выжал 152...и всё,дальше как будто кто то ее за жопу держит))))
правда снега до 1 метра у нас нет пока(((но в пухляке и валится и послушая.
Зацепы тоже загнуты у тебя.?
Недавно поставил сумку над глушителем и отвод на глушитель,видимо сумка была спереди плохо закрелена и свалилась на отвод,прогорела)))))))Вывод-надо хорошо закреплять.Но опять же есть минусы это сумки,когда перекидываешь ноги,нога иногда цепляется за нее.
Стал возить с собой литр масла для двигателя.Очень нежелательно при опрокидывании,особенно на левый бок,когда долго лежит.Надо сразу поднимать.У меня вытекло таким образом масло и показывало ошибку масла ,двиг не заводился,блокируется. механики сказали,нужно было долить масла до уровня и можно было двигаться самому.А так притащили меня на веревке.
Я на Yamaha Nytro 162 2010 в двоим дал 147 и гусеницу потерял, еле удержал чтоб не опрокинуться.
 

Иван 65 регион

Новенький
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Южно-Курильск
Имя
Иван Анатольевич
Техника
Yamaha nytro 162 2010
Всех с Новым годом и Рождеством.
Прошу помочь.
У меня нитра 162я 2008 года с задней подвеской от нитры 2010 года( меняли)
Так вот там стоят фоксы,подскажите какое оптимальное давление в него накачивать???
Спасибо
Ближний к двигателю 50 psi , задний 150 , поставишь если спереди фоксы то их 90 psi качать надо.
 

Иван 65 регион

Новенький
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Южно-Курильск
Имя
Иван Анатольевич
Техника
Yamaha nytro 162 2010

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Если есть в поле небольшой бугорок то встаёт без проблем
Покажите мне это действо. Или вы считаете, что задрать морду на долю секунды это "поставить на пятку"?
Вы ездили в угле на заднем на мотоцикле? Вот это ориентир езды на пятке. Ну, а если речь идёт о том, чтобы поднять морду вверх и сразу уронить её обратно, то тогда да, поставить можно, е ли вообще так корректно будет сказать
 

Иван 65 регион

Новенький
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Южно-Курильск
Имя
Иван Анатольевич
Техника
Yamaha nytro 162 2010
Не знаю поставил вместо родной гусеницы у которой 5см зацеп и весь зализанный на зад , м66 он стал у меня с каждого бугорка (если газа конечно навалить) на пятку подрывать.
 

Иван 65 регион

Новенький
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Южно-Курильск
Имя
Иван Анатольевич
Техника
Yamaha nytro 162 2010
Лучше подскажите что может быть со светом, снеж простоял лето в гараже, сейчас в начале сезона поменял АКБ , завёл а светы нету .
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Лучше подскажите что может быть со светом, снеж простоял лето в гараже, сейчас в начале сезона поменял АКБ , завёл а светы нету .
Релюху глять третья от двигателя. Вторая если с переди смотреть.
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.

Nytro ekb

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
25
Местонахождение
Ekaterinbyrg
Техника
Fx Nytro
Парни подскажите ништяки на нитру
 

Portos

Новенький
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
12
Реакции
5
Имя
Константин
Техника
SUV-600
И меня в группу тоже если можно
 

Toimor

Прохожий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Чебоксары
Имя
Олег
Техника
Yamaxa Nitro M-TX
Всем доброго времени суток.
После замены родной гусеницы на Талон 67 от Composit стало рвать ремни. Оригинального ремня хватает примерно на 200 км. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и есть ли пути решения?
 

Саня13RUS

Старожил
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.209
Реакции
88
Местонахождение
Мордовия
Имя
Александр
Техника
Yamaha APEX X-TX
Всем доброго времени суток.
После замены родной гусеницы на Талон 67 от Composit стало рвать ремни. Оригинального ремня хватает примерно на 200 км. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и есть ли пути решения?
Звезда в коробке скольки зубовная стоит? Ребята на 18 ставят.
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
ставь на 18 проблема уйдет .но если в полный газ в глубоком снегу долго лупасить на любом снегоходе с любыми звездами ремню хана. следи за сетками ветиляции. оссобенно со стороны вариатора. забиваются снегом. проверь настройку ведомого вариатора .
 

Roma41RUS

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
633
Реакции
29
Возраст
50
Местонахождение
П/Камчатский
Имя
Роман
Техника
имаха
Всем доброго времени суток.
После замены родной гусеницы на Талон 67 от Composit стало рвать ремни. Оригинального ремня хватает примерно на 200 км. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и есть ли пути решения?
Советую, пойти пендосовским путем. Они при установке злых гусей, настраивают мопед на 3000+ м.
Проверено. Ремни живут дольше, чем на стоке.
 

Roma41RUS

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
633
Реакции
29
Возраст
50
Местонахождение
П/Камчатский
Имя
Роман
Техника
имаха
Сегодня, к стати, был первый выезд на 67 талоне, еще вчера стоял 66. Впечатлила разница! Круть! Это шаг вперед. Респект композиту!
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
я у себя все вернул в сток.на ведущем пружину менял . ведомомый тоже поставил как с завода. про ремни забыл . резвости сильно поубавилось. но она мне не нужна .снежик использовался для охоты. а гусянку родную сразу на замену.
 

Roma41RUS

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
633
Реакции
29
Возраст
50
Местонахождение
П/Камчатский
Имя
Роман
Техника
имаха
я у себя все вернул в сток.на ведущем пружину менял . ведомомый тоже поставил как с завода. про ремни забыл . резвости сильно поубавилось. но она мне не нужна .снежик использовался для охоты. а гусянку родную сразу на замену.
Если гор и снега нет, и используется для охоты, то да.
А ваапще под каждый конкретный выезд у меня есть свой хеликс. Вожу с собой. В горы один, на дальняк другой. Попутно преднатяг ведомого настраиваю. Делов 5 минут, а ремень и бензин в безопасности
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
в стоке как легкий утилитарник можно использовать . а вот когда там все было по другому .дергало так что к вечеру руки болели.и ремни летели 200-500 км больше не выдерживали
 

Mario

Активный участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Местонахождение
Самара
Имя
Сергей
Техника
Yamaha nytro xtx
Сегодня, к стати, был первый выезд на 67 талоне, еще вчера стоял 66. Впечатлила разница! Круть! Это шаг вперед. Респект композиту!
Подтверждаю-очень мягко и плавно все работает.
 

Portos

Новенький
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
12
Реакции
5
Имя
Константин
Техника
SUV-600
Всем доброго времени суток.
После замены родной гусеницы на Талон 67 от Composit стало рвать ремни. Оригинального ремня хватает примерно на 200 км. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и есть ли пути решения?
Надо поменять звезды в коробке и цепь. Если снежик покупался у официалов то скорее всего в нем 22/40 звезды и цепь 70 звеньев. Я при смене гуси поставил 18/40 цепь 68 звеньев. ремень ходит второй сезон. ремень не берегу. работы на 3 часа, заоодно болт проверишь.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу