YAMAXA Nytro MTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alex069

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
51
Имя
Александр
Техника
Yamaha MultiPurpose; Yamaha fxNytro xtx; была-Тайга ст500д
Не дают что то
 

154

Участник
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
138
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
Смотри чуть выше там было приглашение
 

kamrover2

Прохожий
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Kamchatka
Имя
Костицин Аркадий Станиславович
Техника
Yamaha Nytro MTX 2011
Всем привет! А какие аналоги роликов подвески задней есть на Нитру?? На моем не меняются подшипники в маленьких наружных роликах. Остальные пока не снимал
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Всем привет! А какие аналоги роликов подвески задней есть на Нитру?? На моем не меняются подшипники в маленьких наружных роликах. Остальные пока не снимал
Есть катки, на кот меняются подшипники, но такие стоят на свежих годах. Раньше были неразборные
 

154

Участник
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
138
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
Всем привет! А какие аналоги роликов подвески задней есть на Нитру?? На моем не меняются подшипники в маленьких наружных роликах. Остальные пока не снимал
Купи стопорные кольца, подшипники и иди к токарю он тебе сделает съёмные,я переделал себе.
 

каляныч

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
369
Реакции
29
Возраст
56
Местонахождение
Коми г. Ухта
Имя
николай
Техника
BRP - Freeride. жирный гусь1200
на раз ролики точатся и становятся разборными :Bravo:
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
После продажи нитры, осталась невостребованной шестерня на 18 и цепь на 68 зубьев, все новое, может надо кому?
 

Nick 741

Новенький
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Украина
Имя
Николай
Техника
Yamaha fx nytro
Здравствуйте,выломалась лыжа,ждать весь сезон пройдёт,может кто то ставил себе тюнинговые лыжи,и остались оригинальные я б купил,отпишитесь может у кого есть
 

rebus51

Участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
104
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Валерий
Техника
tundra wt
Здравствуйте,выломалась лыжа,ждать весь сезон пройдёт,может кто то ставил себе тюнинговые лыжи,и остались оригинальные я б купил,отпишитесь может у кого есть
У меня есть, левая немного винтом, после встречи с пеньком.
 

rebus51

Участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
104
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Валерий
Техника
tundra wt
Возник вопрос. На прошлых выходных откатал 80 км, погода -16, все норм. Сегодня выехал, погода-15, на скорости 40 км/ч загорелась лампа температуры, радиатор кипит, вентилятор крутит. В чем трабл ? Термостат ?
 

rebus51

Участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
104
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Валерий
Техника
tundra wt

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Возник вопрос. На прошлых выходных откатал 80 км, погода -16, все норм. Сегодня выехал, погода-15, на скорости 40 км/ч загорелась лампа температуры, радиатор кипит, вентилятор крутит. В чем трабл ? Термостат ?
Может просто наст? Пухляк или бетон у вас?
 

rebus51

Участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
104
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Валерий
Техника
tundra wt
Может просто наст? Пухляк или бетон у вас?
Ехал по озеру, бетон с наддувами. Дело в том, что на прошлых выходных условия и маршрут были такие же, но перегрева не было. По сути заскочил на заправку, выехал на озеро и вот те здрасьте. Вот и чешу репу, была бы воздушная пробка, то в прошлую поездку выскочила бы лампа, грешу на термостат. Кудой копать ? Чего смотреть ?
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Ехал по озеру, бетон с наддувами. Дело в том, что на прошлых выходных условия и маршрут были такие же, но перегрева не было. По сути заскочил на заправку, выехал на озеро и вот те здрасьте. Вот и чешу репу, была бы воздушная пробка, то в прошлую поездку выскочила бы лампа, грешу на термостат. Кудой копать ? Чего смотреть ?
Я думаю, что ничего делать не надо, проблема в бетоне. В прошлый раз, когда вы ехали, может проехали чуть больше по наддувам, темп была чуть ниже, скорость другая и нитра не закипела. Вот этого чуть и хватило для перегрева. У вас 162 или 153?
 

rebus51

Участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
104
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Валерий
Техника
tundra wt
Я думаю, что ничего делать не надо, проблема в бетоне. В прошлый раз, когда вы ехали, может проехали чуть больше по наддувам, темп была чуть ниже, скорость другая и нитра не закипела. Вот этого чуть и хватило для перегрева. У вас 162 или 153?
162. Судя по комментариям, нитра не должна греться даже летом по асфальту :)
 

rebus51

Участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
104
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Валерий
Техника
tundra wt
Заехал сейчас в гараж, в радиатор влезло около 0,5 литра антифриза, неужели пробка, но тогда как же прошлые показухи, при одинаковых условиях Понаблюдаем дальше.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу