Шкура медведя в доме

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Graduss написал(а):
Пестец какой-то.Весной на гуся стоишь,видишь заходят- мотор долбит аж подсвистывает где-то в горле,влипнуть в этот кустик готов,и не надо мну всю стаю,да и по промажу скорей потому как стрелок неважнецкий-и чё моя живодёр? .
оценка этого на дне Юллова стакана. :D
 

Graduss

Активный участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
278
Реакции
247
Местонахождение
Овраги да омуты
Имя
Андрей
Техника
литровая и трёхлитровая
Не понял? Еси чо моя трезв!
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Graduss написал(а):
Не понял? Еси чо моя трезв!
:D ща,говорю, Юлл накатит и оценит степень живодерства.он тут остался за оценщика. :)
 

Graduss

Активный участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
278
Реакции
247
Местонахождение
Овраги да омуты
Имя
Андрей
Техника
литровая и трёхлитровая
vasek написал(а):
Graduss написал(а):
Не понял? Еси чо моя трезв!
:D ща,говорю, Юлл накатит и оценит степень живодерства.он тут остался за оценщика. :)
:) Понял.Однако правда есть как отшептало у некоторых.С одним таким работаю,но там по экономическим соображениям-затратам.У нас утиная закрыта всю осень почему то из-за свиной чумы; раскладное кресло,приёмник,бинокль и конечно термос, без ружа ездил 4 раза на болота,блин,это ещё кайфовей,с ружом давно бы после заката слинял,а так слушаешь как плещутся ворчат крякают о чём то своём думаешь,раз за полночь приехал.
 

МАХ44

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
205
Реакции
44
Возраст
48
Местонахождение
Кострома
Имя
Максим
Техника
Крым под 55ой Ямахой. 4х4 Опель монтерей 3.1 дизилЁк
Александр_89 написал(а):
Соглашусь с Бобби.
От себя добавлю УБИЛ-СЪЕЛ.-это аксиома. Так меня учили деды, и своих детей учу также.
С рыбли и охоты не живем. Впрок не добываю, ибо есть опыт и навыки, и когда надо возьму то чего нужно.
Ради удовольствия ни кого не бью. Роль судьи к себе не примеряю, и кто вредитель(волк, ворона и пр.) -пусть решает сама природа-матушка.
А вот с азартом посложнее. Уменее остановиться вовремя, имхо приходит с годами.
Это по мне и есть гармония.
А лицемеров -охранителей, непущателей всегда жизнь поставит на место.
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
Смысл живодёрства в моём определении состоит не в том, что я ёбнулся и стал зелёным, а в том,
что при существующей системе регулирования численности животного мира, никакое животное убивать невозможно.
Ибо никакой такой системы нет, а есть очковтирательство, в конечном итоге ведущее к исчезновению этого животного мира.
Для того чтобы это понять, надо просто не быть папуасом, и из интереса вникнуть как обстоят дела с этим животным миром в других местах, в Африке, куда организуются охотничьи туры, в нацпарках схожих по климату мест, например в нацпарке Денали на Аляске, в Канаде, в Финляндии и так далее.

И тогда, вас без сомнения, удивит отсутствие животных, птиц и рыбы в природе собственного места проживания.
И тогда, вы вдруг чётко осознаете каким гадёнышем вы являетесь взяв ружьё и встав в ряды так называемых, охотников, а на деле мародёров грабивших павшего товарища.

И, если вам надо поохотиться, купите тур в нормальное место, со специально регулируемым поголовьем дичи, и поедете и удовлетворите свою страсть.

Это будет честно, это будет порядочно.
Если вам это недоступно, по какой либо причине, вы будете охотиться в соседнем лесу с фотоаппаратом.

Заниматься мародёрством, обирая убитого, а животный мир в нашей стране убит, это не прилично.
Такое может себе позволить, только папуас.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
"Охота"без ружья-"электронная охота" типа сигарета"электронная"
 

res777

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
400
Реакции
340
Возраст
62
Местонахождение
МИНСК
Имя
Александр
Техника
Патроны
Alex_xl написал(а):
res777 написал(а):
Какая война? Это ты меня запугал! В спорт зал пошел, готовишься..., вдруг я лет через десять одряхлею? А тут ты в гости, весь натренированный, а мне и поговорить с тобой нечем будет :D
Тебе не кажется, что в случае войны, ты не с РФ воевать будешь?
Или уже и у вас мы страна-агрессор? ;)
Кто сказал воевать? Так по мелочи, потеряшкам бестолковым про устои нравственные растолковать с привлечением инструмента по необходимости! А насчет агрессора..., не пугайся ты так :beer: Я нац признак не особо учитываю , больше по поступкам реагирую!
 

res777

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
400
Реакции
340
Возраст
62
Местонахождение
МИНСК
Имя
Александр
Техника
Патроны
Виталий Д написал(а):
res777 написал(а):
Это наверное европейские и американские психологи?
:D Как раз наоборот - наши. Российские.
;)
Однако, как утверждают психологи и социологи, "нет такого гиперсексуального типа, который в итоге не стал бы пидором". :doctor:[/quote]
Получается, что все мы( нормальные мужики) живем и развиваемся в направлени, что бы очко раздуплили :olen: Может ты погорячился? Обоснуй изложенное...
 

кактус

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
573
Реакции
522
Местонахождение
костромская область
Имя
виктор
Техника
Фрирайд 850 турбоR
vodolib475 написал(а):
"Охота"без ружья-"электронная охота" типа сигарета"электронная"
Типа баба резиновая.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Yull написал(а):
Смысл живодёрства в моём определении состоит не в том, что я ёбнулся и стал зелёным, а в том,
что при существующей системе регулирования численности животного мира, никакое животное убивать невозможно.
Ибо никакой такой системы нет, а есть очковтирательство, в конечном итоге ведущее к исчезновению этого животного мира.
Для того чтобы это понять, надо просто не быть папуасом, и из интереса вникнуть как обстоят дела с этим животным миром в других местах, в Африке, куда организуются охотничьи туры, в нацпарках схожих по климату мест, например в нацпарке Денали на Аляске, в Канаде, в Финляндии и так далее.

И тогда, вас без сомнения, удивит отсутствие животных, птиц и рыбы в природе собственного места проживания.
И тогда, вы вдруг чётко осознаете каким гадёнышем вы являетесь взяв ружьё и встав в ряды так называемых, охотников, а на деле мародёров грабивших павшего товарища.

И, если вам надо поохотиться, купите тур в нормальное место, со специально регулируемым поголовьем дичи, и поедете и удовлетворите свою страсть.

Это будет честно, это будет порядочно.
Если вам это недоступно, по какой либо причине, вы будете охотиться в соседнем лесу с фотоаппаратом.

Заниматься мародёрством, обирая убитого, а животный мир в нашей стране убит, это не прилично.
Такое может себе позволить, только папуас.
Это точно. Но и так их убивать неправильно. Вы их не понимаете, поэтому легко убиваете типа вещь. Это не так.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Надо типа как Лектор?Ну этот...с кина.
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
А что он? Он епнутый был.
 

Graduss

Активный участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
278
Реакции
247
Местонахождение
Овраги да омуты
Имя
Андрей
Техника
литровая и трёхлитровая
Какая электронная охота,сигарета,баба резиновая? Чё несёте? Даж если закрыта,не менее приятно находиться там без ружа,где был бы с ружбаем,ведь на реку едем не всегда со снастью.
ЗЫ.Давайте когда продаём снеж обязательно дарить шлем, штоб головой никто не бился и в неё никому не дуло зимой :shutup:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
самое опасное,это СО2 выдыхаемое человеком.Подарите зверям кислород,убейтесь об стену. :)
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Graduss написал(а):
Какая электронная охота,сигарета,баба резиновая? Чё несёте? Даж если закрыта,не менее приятно находиться там без ружа,где был бы с ружбаем,ведь на реку едем не всегда со снастью.
ЗЫ.Давайте когда продаём снеж обязательно дарить шлем, штоб головой никто не бился и в неё никому не дуло зимой :shutup:
Параллели какие то неадекватно кривые.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Graduss написал(а):
Какая электронная охота,сигарета,баба резиновая? Чё несёте? Даж если закрыта,не менее приятно находиться там без ружа,где был бы с ружбаем,ведь на реку едем не всегда со снастью.
ЗЫ.Давайте когда продаём снеж обязательно дарить шлем, штоб головой никто не бился и в неё никому не дуло зимой :shutup:
Тогда уж с рождения шлем одевать, чтоб крамолу не надуло!! :laugh:
 

Graduss

Активный участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
278
Реакции
247
Местонахождение
Овраги да омуты
Имя
Андрей
Техника
литровая и трёхлитровая
vasek написал(а):
самое опасное,это СО2 выдыхаемое человеком.Подарите зверям кислород,убейтесь об стену. :)
Убейтесь сами,тока сёдня,а моя завтра :D .
Всё равно не могу понять почему такое отношение к охоте, господа,Вы точно не лицимерите ?.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Graduss написал(а):
vasek написал(а):
самое опасное,это СО2 выдыхаемое человеком.Подарите зверям кислород,убейтесь об стену. :)
Убейтесь сами,тока сёдня,а моя завтра :D .
Всё равно не могу понять почему такое отношение к охоте, господа,Вы точно не лицимерите ?.
лицемеры и есть.оберегая шкуру зверушки от выделки,губят природу производством синтепоновой одежды. :dread: .
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
vasek написал(а):
Graduss написал(а):
vasek написал(а):
самое опасное,это СО2 выдыхаемое человеком.Подарите зверям кислород,убейтесь об стену. :)
Убейтесь сами,тока сёдня,а моя завтра :D .
Всё равно не могу понять почему такое отношение к охоте, господа,Вы точно не лицимерите ?.
лицемеры и есть.оберегая шкуру зверушки от выделки,губят природу производством синтепоновой одежды. :dread: .
а еще Вася у пчел мед отбирает, пользуясь тем что он сильней :angry:
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Валентин, пора определяться, за реактивную тягу или нет. Не забывай - и танки наши быстры.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
AVT написал(а):
Валентин, пора определяться, за реактивную тягу или нет. Не забывай - и танки наши быстры.
я перестал охотиться
но это дело каждого, чего им советы давать , сами все понимают :)
 

Graduss

Активный участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
278
Реакции
247
Местонахождение
Овраги да омуты
Имя
Андрей
Техника
литровая и трёхлитровая
А пчёлы живуть тока у того ко любят ,иначе убегают-у них ето роение называется,так что там симбиоз и по согласию :wub:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Graduss написал(а):
А пчёлы живуть тока у того ко любят ,иначе убегают-у них ето роение называется,так что там симбиоз и по согласию :wub:
еслиб ..Вася их где встретит там и отымает :rolleyes:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу