RX Warrior GT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Пришли склизы, пришлось только обрезать в размер.
 

Вложения

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Заодно починил рычаг. :blink:
 

Вложения

Алекс Ком

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алекс
Техника
Всякая
сколько стоят склизы и как они на ощупь?
 

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
1.5 рубля помоему за склиз, а на ощупь не знаю даже что сказать. Как их оценить? Болгаркой резались с усилием.
 

Алекс Ком

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алекс
Техника
Всякая
Снегобратья,помогите...снимал карбы чистить,выставил смесь по мануалу 2.5 оборота,холостой выставил 1300.теперь после покатушек от одежды несет как после двух тактника.в чем может быть проблема?
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Может прокладки прогорели в выпускной трубе, под баком глянь. У меня от этого стала одежда вонять, ну и от бензина зависит, качество топлива последнее время сильно упало.
 

Алекс Ком

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алекс
Техника
Всякая
спасибо Сергей, посмотрю,лью 95.
 

Алекс Ком

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алекс
Техника
Всякая
еще вопрос к знатокам: возможно ли восстановить/отремонтировать амортизаторы передние?
 

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Мужики, вопрос! Мог я угандошить свечи прогревая снеж только до погашения красной лампочки(инжектор)? Снеж стоял неделю в холодном гараже, правда там печка иногда работала, но все равно минус. Вчера я его завел, правда что то долго крутил стартером как мне показалось, лампочка погасла, заглушил, залил бенза, опять завел, опять лампочка горела, думаю что то остыл быстро. Лампочка погасла, загнал в телегу, что бы загнать пришлось несколько раз вперед - назад крутиться и газовать. Сегодня уторм перевез на 200 км и по приезду он заводиться отказался. В полевых условиях вывернул свечи, все мокрые, пытался чистить, но что то ничего не вышло, постоял, пару раз схватил и потом гоняет вообще ноль. Завтра в гараже поподробнее позанимаюсь, а пока интересно кто как греет, может его нужно до падения оборотов греть. Прочитал тут что можно было вывесить, открыть газ на всю и так заводить, но уже поздно.
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Да это не свечи, это прогрев мотора не правильный. Возьми за правило- завел-прокатись, пишем каждый год об этом. Свечи не надо менять и прочее, просто не надо после долгого простоя заводить просто Так. Вот такой нюанс при эксплуатации этого снегохода.
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Поднял жопу, выжал полный газ, удерживая дроссель крутишь мотор. Заводится запросто.
 

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Ага. Блин что то я не сообразил сегодня так сделать. Покрутил, покрутил, свечи вывернул, попробовал почистить, погреть, не вышло. Плюнул, ушел пешком, вернулся попробовал крутануть, он вроде схватил два раза и опять крутит и все. Завтра буду разбираться. Сначала попробую завести с открытым газом. Потом поменяю свечи.
 

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Бывает неделями стоит в мороз и заводится хоть бы что, а тут переночевал в прицепе и все...
 

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Поднял жопу, выжал полный газ, удерживая дроссель крутишь мотор. Заводится запросто.
Так не вышло, наверное если бы сразу, то помогло бы. Вобщем завернул старенькие свечи, были в запасе, и он сразу завелся. Прогрел, прокатился, все норм. Посмотрим что дальше будет. Он все равно как то заводится не с первого оборота двигателя. Я вот не знаю как должно быть, хотя Варадеро у меня тоже немного крутит перед запуском.
 

Алекс Ком

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
68
Реакции
1
Возраст
35
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алекс
Техника
Всякая
У меня тоже не с первого оборота заводится,у ребят на апексах тоже не с первого....
 

kotopes

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
352
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Калуга
Имя
Евгений
Техника
Yamaha RX - 1.
Спрошу еще и тут : Приветствую! А кто менял подшипник на валу ведомого вариатора, который слева стоит? Там под ним резьбовая втулка на схеме № 18, я поставил подшипник, в потом хотел эту втулку вставить и что то никак, видимо придется подшипник вынимать, в него вставлять втулку и уже все вместе одевать на вал? Как правильнее собирать этот узел? Втулку в подшипник и все вместе на вал?
 

---Игорь---

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
146
Реакции
3
Местонахождение
Спб
Техника
yamaha warrior 136 44зацеп, polaris rush 600
еще вопрос к знатокам: возможно ли восстановить/отремонтировать амортизаторы передние?
есть от варриора 2010, пиши если чего, а так наверно можно отремонтировать, смотря что там
 

Andrei.Sm

Прохожий
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA Warrior GT
Всем доброго времени суток!
Коллеги, подскажите где можно приобрести б/у рельс 136 (правый, но можно и левый)
на Yamaha RX Warrior 2007г.в. инжектор.
 

MAXYT

Новенький
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Имя
Максим
Приветствую, где можно приобрести комплект втулок на переднюю и заднюю подвеску? Варриор 2003г.
 

pasha4914

Новенький
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
вологда
Имя
павел
Техника
RX1 warrior, тикси, стелс 500gt, northsilver320+nm9.8
Всем по привету господа! Подскажите пожалуйста прикупил я аппарат rx10st 2006г.в, эта тема про него? Или я ошибся адресом?
 

Warrior 144

Прохожий
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
30
Местонахождение
Оренбург
Имя
Максим
Техника
Ямаха rx варриор
Здравствуйте,много вопросов к сожалению накопилось,купил варриор 2007 года,стоит 144 гуся с зацепом 45,база удленённая немного,но есть проблема,иногда достаёт гусей в районе радиатора,может кто подскажет как устранить,да и как проверить,работает моторчик на амортизаторе,должен ли он вообще какие либо звуки издавать,когда меняешь жёсткость на приборке?
 

Warrior 144

Прохожий
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
30
Местонахождение
Оренбург
Имя
Максим
Техника
Ямаха rx варриор
Вопрос по склизам ещё есть,так смотрел,есть с графитовой добавкой,есть усиленные какие-то,какие будут лучше?да и какой длины они теперь получились,если гуся 144?
 

Тимур160778

Новенький
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Тимур
Техника
Ямаха
Добрый вечер! Подскажите где лучше заказать ролики подвески и рельсы. Вариор 2007г
 

skyline095

Новенький
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции
3
Возраст
50
Имя
Илья
Техника
Буран
Всем привет! оживлю тему))
На обогрев ручек приходит напряжение 4.8V, ручки еле теплые-может кто подскажет, какое реле управляет этой цепью?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу