Строительство вездеходного модуля.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Techno

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
226
Реакции
24
Про глисс, я думаю Петрович пошутил :D, ведь так?
 

МВП

Старожил
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
1.339
Реакции
261
Местонахождение
Сызрань
Техника
поломатая
Хорошо что хоть на экранопланирование не замахнулся . Хотя он может поток гравитоннов с тонну в низ давануть чтоб земля прогнулась но тонну отторгла .
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Вы тут о чем трете , вам же сказали :Гравитация используется для уменьшения этой самой гравитации. Гравитация притягивает тело к Земле. В результате каждое тело имеет свой вес. Но в то же время гравитацию можно использовать для создание силы, которая уменьшает гравитацию, создающую вес тела. В результате эти силы уравновешиваются и тело может парить над Землёй. Естественно, что для этого нужна энергия. В результате куб 1х1х1 метр и массой до 2-х тонн может парить над Землёй. Предположим, что половину этого веса составляет вес двигателя и корпуса, а полезный груз - 1000 кг. И совсем не обязательно, чтобы тело имело форму куба. Можно придать форму летающей тарелки. В результате проще и быстрее отправить груз 1000 кг такой тарелкой со скоростью 300-400 км-час. Чем посылать Шерп по болоту со скоростью черепахи. А потом ещё отправлять другой для вытаскивания первого. Вот поэтому все вездеходы скоро канут в Лету.
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
У него все собрано из говна и палок, о какой реактивной тяге речь
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077

Techno

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
226
Реакции
24
Гравитация используется для уменьшения этой самой гравитации. Гравитация притягивает тело к Земле. В результате каждое тело имеет свой вес. Но в то же время гравитацию можно использовать для создание силы, которая уменьшает гравитацию, создающую вес тела. В результате эти силы уравновешиваются и тело может парить над Землёй. Естественно, что для этого нужна энергия. В результате куб 1х1х1 метр и массой до 2-х тонн может парить над Землёй. Предположим, что половину этого веса составляет вес двигателя и корпуса, а полезный груз - 1000 кг. И совсем не обязательно, чтобы тело имело форму куба. Можно придать форму летающей тарелки. В результате проще и быстрее отправить груз 1000 кг такой тарелкой со скоростью 300-400 км-час. Чем посылать Шерп по болоту со скоростью черепахи. А потом ещё отправлять другой для вытаскивания первого. Вот поэтому все вездеходы скоро канут в Лету.
Это видимо поэтому Шерп 1,3 т заявляли, вместо реальных 2-х с лишним ;) парит Гравицапа
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
У него все собрано из говна и палок, о какой реактивной тяге речь
А не важно, как и из чего сделано. Главное - едет. И проедет там, где некоторые супер-пупер навороченные из шведской стали не проедут.

Каким это образом???
Этот способ используют НЛО для своих полётов.
Получил приглашение на международную конференцию сделать доклад по этому способу.. Будет обсуждение этого способа со специалистами.
 

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
741
Реакции
132
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4
А не важно, как и из чего сделано. Главное - едет. И проедет там, где некоторые супер-пупер навороченные из шведской стали не проедут.



Этот способ используют НЛО для своих полётов.
Получил приглашение на международную конференцию сделать доклад по этому способу.. Будет обсуждение этого способа со специалистами.
:D:D:D :Bravo::Bravo::Bravo:
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Вполне возможен и такой вариант.
Хотя всё правильно на карикатуре. Ученые считают, что "вечный" двигатель невозможен и считают таких изобретателей фриками (психами), которым бесполезно что-то объяснять. Но я то знаю, что такой "вечный" двигатель возможен. И в свою очередь считаю всех учёных такими же фриками. Которые упёрлись как бараны и им также бесполезно что-то доказывать. Прав я или вся современная наука?
Всё решится до Нового года. Ждать не так уж и долго.
 
Последнее редактирование:

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
А не важно, как и из чего сделано. Главное - едет. И проедет там, где некоторые супер-пупер навороченные из шведской стали не проедут.



Этот способ используют НЛО для своих полётов.
Получил приглашение на международную конференцию сделать доклад по этому способу.. Будет обсуждение этого способа со специалистами.
Ой, простите! Действительно, что это я. Вздумал со своими тремя классами образования о инопланетных технологиях спрашивать. Ну вы тут это - берегите себя. Ку!
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Ну так и у меня чуть поболее - 10 классов. А излишняя образованность порой только мешает.
Хорошо известно высказывание А.Энштейна о том, как делают открытия: «Все профессионалы знают, что это не возможно. Приходит один чудак, который этого не знает и делает открытие».

Воображение позволяет нам заглянуть за горизонт обыденной жизни. Воображение важнее, чем знание.
А. Эйнштейн.

Отсутствие у дилетанта диплома о специальном образовании не означает отсутствия знаний. Как ни парадоксально, но основы большинства наук были заложены специалистами из других областей науки и техники-

Теплотехника: врач Р.Мейер , пивовар Д.Джоуль, врач Г. Гельмгольц.

Математика: юристы П.Ферма и Г.Лейбниц, биолог Л.Эйлер, врач Д. Аламбер, цирюльник С. Пуассон, военный Р.Декарт.

Астрономия: юрист Э.Хаббл.

Физика: лингвист Ч. Таунс.

Кибернетика: врач Р. Эшби.
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Ну так и у меня чуть поболее - 10 классов. А излишняя образованность порой только мешает.
Хорошо известно высказывание А.Энштейна о том, как делают открытия: «Все профессионалы знают, что это не возможно. Приходит один чудак, который этого не знает и делает открытие».

Воображение позволяет нам заглянуть за горизонт обыденной жизни. Воображение важнее, чем знание.
А. Эйнштейн.

Отсутствие у дилетанта диплома о специальном образовании не означает отсутствия знаний. Как ни парадоксально, но основы большинства наук были заложены специалистами из других областей науки и техники-

Теплотехника: врач Р.Мейер , пивовар Д.Джоуль, врач Г. Гельмгольц.

Математика: юристы П.Ферма и Г.Лейбниц, биолог Л.Эйлер, врач Д. Аламбер, цирюльник С. Пуассон, военный Р.Декарт.

Астрономия: юрист Э.Хаббл.

Физика: лингвист Ч. Таунс.

Кибернетика: врач Р. Эшби.
Про дилетантов и вечный двигатель

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дилетантизм

И есть большая разница между заложением основ, что сделали совственно вышеозвученные мужи, и развитием. Развить без знаний основ уже невозможно. Так что дилетант НИКОГДА не придумает термоядерный реактор, ну или реактор холодного синтеза. Рабочий само собой

Поэтому удел дилетантов первая конструкция похожая на самолёт, которая пролетит вчего 300 метров. Ну или ракета, или труба))), на 300 метров вверх летающая. А в космос только профильные специалисты.
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Ну так я не претендую на то, что моя конструкция - это идеальный вариант, который в будущем нельзя усовершенствовать. Я как братья Райт. Предложил новый способ и всё. А уж специалисты в этой области буду доводить его до ума. Как довели их аэроплан до современных самолётов.
Как-то в Америке арестовали одного писателя, который в своём произведении написал об атомной бомбе. В США пока только велись работы по её созданию. ФБР долго его пытало, как и где он раздобыл секретную информацию. Никак не могли поверить, что он это придумал. Придумать можно все, хватило бы воображения.
А про ВД2 современным учёным бесполезно что-то доказывать. Они как китайские хунвейбины. Были такие во времена "культурной" революции. Бегали с цитатником Мао. Для них истина - это цитаты Мао. Других истин для них просто не существовало. Второе начало термодинамики - это величайшая глупость. Поэтому самая современная АЭС - это усовершенствованная древняя паровая машина. Ну заменят атомный реактор на термоядерный. И что? Получится более усовершенствованная древняя паровая машина. Пока не отменят это второе начало, всегда будет получаться древняя паровая машина. Маразм какой-то.
 
Последнее редактирование:

АNДREЙ

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
721
Реакции
58
Возраст
35
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
SUBARU Forester, Ski-doo Tundra 550F LT

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Петрович 11 Тебе бы охрану , а то тоже скоро пытать начнут
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Пытали автора в смысле допрашивали.
А мне нечего скрывать. Пригласили после рассмотрения моих материалов, которые были им посланы. Если бы это была чушь собачья, то не пригласили бы. Тем более, что было общение - разъяснил несколько непонятых моментов.
Ладно, хватит флудить не по теме.
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Пытали автора в смысле допрашивали.
А мне нечего скрывать. Пригласили после рассмотрения моих материалов, которые были им посланы. Если бы это была чушь собачья, то не пригласили бы. Тем более, что было общение - разъяснил несколько непонятых моментов.
Ладно, хватит флудить не по теме.
Дак баба яга давно на палке летает (чуток доработать),а ты хочешь себе присвоить .А тема тупиковая , сам писал.
 

trofer

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
872
Реакции
318
Имя
Алексей
Техника
Всякая
Этот способ используют НЛО для своих полётов.
Петрович жертва абдукции! :alien::D
Ну или трава у него в огороде забористая растет !:smoke:

Петрович 11 Тебе бы охрану , а то тоже скоро пытать начнут
Точняк , а то если все , что сказал Петрович - правда , то это может обрушить всю мировую экономику замешанную на углеводородах . И нефтяным империям придет капец!:Chih: А уж нашей матушке России вообще жопа! :dontgetit:
Петрович , может ну его , эти НЛО технологии? :D
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Да ему внимания не хватает, оживился как тему перенесли, пора ее снова сливать в профильный раздел
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Да ему внимания не хватает, оживился как тему перенесли, пора ее снова сливать в профильный раздел
Да мне сейчас всё равно. Строить новый вездеход не собираюсь. Так что делится будет как бы нечем. Буду иногда на этом кататься.
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Первый прокол камеры в лесу. Снимал пассажир и снял не совсем хорошо. Запасную камеру как раз и не взял. Пришлось клеить. 30 минут заняла зачистка камеры и промазывание двумя слоями клея. С просушкой каждого слоя по 15 минут. И 30 минут заняло ожидание после приклейки заплатки. Потом вставил камеру как попало и накачал. Выехал на ровное место. Пристпустил обе камеры. Пришлось поправлять заклеенную камеру и перецеплять цепи с обоих сторон. Всего этот процесс занял 1 час и 40 минут. В принципе, ничего страшного. Больше боялся, что это займёт больше времени.


 

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
741
Реакции
132
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4
Приветствую, Петрович!
Что нового?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу