Прицеп напрокат....Где взять, подскажите.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
A

Anonymous

Гость
Добрый день! Необходимо с дачи в Москву в сервис перевезти снегоход. Не подскажете конторы (или людей), которые напрокат дают прицепы или оказывают услуги по перевозке?

В том сервисе, где будем ремонтироваться - один грузовик :) и за какие-то бешенные деньги....

Если будут предложения - сюда или на e-mail.

Заранее спасибо.
С Уважением. Илья

e-mail: ilya [@] max.ru
 
A

Anonymous

Гость
ты в сети то поищи прокатные конторы! я когда искал, так в Москве их была целая куча! а в питере... еле нашел. И ценники в Москве ниже на такого рода услуги. :D
 
A

Anonymous

Гость
Ilya написал(а):
ты в сети то поищи прокатные конторы! я когда искал, так в Москве их была целая куча!
Это я первым делом - да не нашел пока... а ссылки не остались со времен Вашего поиска?
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
А не проще ли нанять эвакуатор?!

А не проще ли нанять эвакуатор?!

За тысячу с небольшим рублей приедет эвакуатор, таджики-дворники закинут снегоход на грузовик, а на месте сотрудники дома отдыха или клуба его снимут (если везти в деревню, то за пару заблаговременно купленных пузырей снегоход на руках отнесут куда надо).

Че морочиться с прицепом?! Я вообще не решился свой Шеви фаркопом уродовать.

Кстати, если снежик в начале сезона отвезти на место катания (в моем случае это Клуб Адмирал на 7 километре Дмитровки на Клязьминском водохранилище), а в конце забрать - это и экономически целесообразнее. Хотя при Адмиральских ценах об экономии говорить смешно :(
 

Kalina

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
6.515
Реакции
3
Возраст
38
Техника
BRP SUV 600, BRP OUT 800R
А расценки никто не знает эвакуаторов за 1 км. = руб?
 

ДМИТРИЙ К

Участник
Регистрация
21 Окт 2003
Сообщения
155
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
МОСКВА.
Техника
MXZ 800 HO 05 Renegade CF 500A
На наружней стороне МКАД между Строгино и Новорижским шоссе. По-моему на территории рынка. С дороги видно - прокат прицепов.
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Расценки такие же, как и для эвакуации машины. По Москве и в пределах десятка километров от МКАД - от 1000 рублей. Плюс расходы на грузчиков - пара пузырей или сотка на троих-четверых. Эвакуатор с погрузчиком - порядка 3500 рублей, но IMHO таджики-дворники лучше :)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.845
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Все, хоть и с большим трудом понимаю, одно не ясно. Грузчики то зачем? :unsure:
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
OLD - это, наверное, псевдоним губернатора Калифорнии :) Мой снежик не сказать, чтобы тяжелый, но с топливом и техжидкостями - далеко за четверть тонны. У меня не получается поднять его в одиночку :unsure:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу